Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
Привет! Я очень рада, что нашла этот форум, он просто супер :ba::ba::ba: Жду свой первый заказик,но Iherbom уже заболела всерьез :ag:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Телепанда, Ну, насколько я знаю, эти поинты можно только год зарабатывать, а значит скоро у многих счастье закончится, и мы начнем брать коды по второму кругу. А поскольку аппетиты со временем только разгораются, то все мы будем мульёнерами как минимум:ag:
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
а что за скрепка такая? только так получается
attachment.php
 

Вложения

  • скрепка.jpg
    скрепка.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 207

axosok

Новичок
Шопоголик
У ВТБ совершенно нет проблем ,чтобы положить деньги на карту.Есть Телебанк,(обслуживание 300руб. в год),я ,не выходя из дома,тасую деньги между своими картами,"только пыль летит".
У меня 3 карты:з/платная,Виза классик,е-card
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Девочки, привет! Пришло мне сегодня Масло ореха макадамии, вкус прямо таки устрашающий :) Может кто-нить поделиться рецептиком салата и др блюда куда это масло подойдет
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, значит и до вас "прогресс" доходит.. Я заметила, что молочка ваша стала хуже последнее время ( творог, молоко, покупаю ваш "Савушкин продукт" или финскую продукцию, все остальное вызывает аллергию). Я скучаю по вашему молоку, прокисающему за ночь в холодильнике, по сыру, покрывающимся плесенью за пару дней. У нас во все пихают столько консервантов, что молоко летом на столе не скисает..
Я мало что Савушкин беру, одно время сгнило, а не прокисло их молоко, так теперь боюсь вот. Лучше мелких производителей, у которых на химию денег нет.

Здесь у меня земля есть, ежели что, а там...не уеду.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul и Тандем

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
С морвокзала в Сочи есть паромы до Стамбула и Трабзона. Плыть около 12 часов.

О, классно, вот сделаю заграник и можно в Турцию на пароме. Мы вообще с мужем решили этот год сделать "Год поездок". Уже были в Казане, потом Крым.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
artvorobey, напишите, что вам ответят, плиз:) И со знаменательной датой вас:ax:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
aske999, ценная мысль! Никогда бальзамы не добавляла. Только масла - жожоба, например. От масел смесь становится похожей на пластилин, много не добавишь))

Вот тут еще много рецептов. Кто-нибудь пробовал "холодный способ"? Или со специями?))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Gitana, высокий по сравнению с той же альфой. Тут только главное не путать с курсом продажи :) потому что курс конвертации меньше, чем курс продажи. Я сначала считала по курсу продажи, а потом заметила что денег снимают меньше чем рассчитываю. Потом посчитала, оказалось копейка в копейку снимают по курсу конвертации:


мне вернули два бакса :)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Deniela, [off] ой только заметила в разделе шиппинг на сайте про доставку в Россию Russia USPS Priority $30 Flat Rate Expedited with tracking. First class mail is unavailable due to frequent theft.
может поэтому и не спрашивает о выборе доставки, раз только один вариант ((
[/off]

luluna добавил 26.01.2011 в 11:55
Доня, [off]просто как я могу заплатить раньше, чем узнаю о стоимости доставки? [/off]
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
aviacop, так просто похвалили вас, порадовались за такой подход))
Может, еще кто прочитает - примет к сведению))))
Лично я за то, чтобы все говорить друг другу, а не ждать второго пришествия) Чего ж родного мужа-то стесняться:ag:

А тренажер - прекрасный подарок!:ay: Я бы еще гантели одобрила, абонемент в бассейн и т.д.;)
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
А меня больше всего раздражает что известное всем кокосовое масло продают в инете по 1000 рублей, а масло ши аж по 1200! И ведь хватает совести у людей...:bu:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Ksunya, всё нормально, не надо себе накручивать :) от двух таблеток не толстеют. да и от регулярных гормонов тоже, это уже миф. сейчас делают небольшие дозы, которые не влияют на вес. ну если конечно не "кушать" много. если много кушать то и без гормонов толстеют.

G&P, ууу бедняжка котик 6( пусть не болеет и мордочку свою бережет! :)
 
  • Like
Реакции: G&P и Ksunya

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Erizza, с одной стороны да, а с другой отпуск 66 дней, а зарплаты и отпускных на отдых не хватает :ag: Да и столько отдыхать устанешь. А на месте не получается. Холодно.
Приходится думать заранее как и где провести столь длинный отпуск по средствам.:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.