Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, в темке реферальной прочти :) я там в первом посте давно делала заметку об этом.

Fata Morgana, я вот только сегодня заметила, буквально сейчас вечером

Кстати, по поводу отметок для почты, отвлекусь... Если отправитель ставит при отправлении пометку, что это посылка, то вперед получать в центральном офисе... да здравствуют очереди! а если пометки нет, то это уже мелкий пакет, даже если размеры и формы одинаковые, то это отправление Вы уже получите в ближайшем отделении почты. Актуально для России только.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Беркана, супер картинка))

Brandik добавил 08.12.2010 в 15:54
www.vdemotive.info134447_krasota-gubitelna.thumbnail.jpg
 
Последнее редактирование:

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Я теперь всех агитирую за индукцию, кто плиты меняет))) Пользуемся уже больше года, так что опыт есть))) У нас Hansa, если нужно точно модель, вечером посмотрю.

Лея добавил 11.03.2011 в 15:47
Тандем, а вы эти сковородки брали? У меня после их сайта какое-то ощущение складывается, что они вообще только для газа(
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Don Ralfonso, спасибо за поддержку:) А то подруга хихикает, мол, микки маус на футболке - это несерьезно:)))
Psylica, ой, это у нас такая разница во времени или ты спала днем?:)))
Sergey Olshin, думаю, весит код хозяина сайта:)))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Я теперь если есть альтернатива стараюсь обычной почтой слать, с ЕМСом уж слишком нервов много уходит, а почта в последнее время очень даже неплохо работает))) и потом так приятно на почте свои многочисленные коробочки забирать)))

Аналогично! С ЕМСом завязала больше года назад, не хватило моих нервов. Быстрее и удобнее получить на почте,тем более у нас отделение почты работает без нареканий.ттт:)
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Don Ralfonso, думаю, подавляющее большинство людей распространяет в инете свои коды - на нашем форуме, например :). Где наши подарки?? :ag:
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
девочки, хочу рассказать чудесную историю. Переехала на новое место жительство, при заказе перепутала улицу. Думала, все, придет моя посылка, извещение (если такой номер дома и квартира в нем есть) придет другому человеку, посылка в лучшем случае отправится назад. В общем, мысленно с посылочкой распрощалась, и даже часть перезаказал заново. И что думаете. Иду мимо своей почты старой, дай, думаю, зайду. Давно идет посылка с асоса. Мне выносят коробочку с херба, открываю ее и никак не пойму, мой ли это заказ. Оказалось, что это как раз посылка с ошибочным адресом, и , о чудо, оказалось, что эта улица в зоне обслуживания моего почтового отделения старого. Так что я с посылкой
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
КотоФея, барсучиный Sore Joint Rub, Arnica Blend содержит разогревающий жгучий перец, имейте это в виду. Ушиб вроде как надо охлаждать...
охлаждать первые 2 часа, попозже можно и разогревать
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Я вот просто када была молодая и глупая( это я щас белая и пушистая, а по молодости я была немного стервозна) как то взломала почту своего бывшего(ну тупо пороль подобрала) и поменяла ему этот самый пороль..короче девичья месть такая была:ah: вот щас мне за это очень стыдно, но проблем я ему думаю доставила немало...:ah:
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Пью 2 недели глюкозамин+хондроитин/коллаген/желатин, причем коллаген достаточно часто пропускаю. Сегодня обнаружила, что во время фитнесса коленки щелкнули только раз в начале. И тишина! Я такая вся довольная!!! :dance3:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Кактуся

Новичок
Шопоголик
девушки, помогите пожалуйста! приехала посылка и не все доехало в сохранности. ладно бы для себя заказывала, а то для другого человека и он остался очень недоволен. поделитесь, у кого есть, текстом письма, который можно написать хербу. может быть они денежки вернут...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Snow_Maiden,
заказываю там очень давно, таких случаев у меня не было (т-т-т) и подобного не слышала...
неприятно, конечно...
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Я много лет крашу ресницы двойной Лореалькой(сначала неск. слоев белого, а потом ве черненькой залакировать))) , другой не могу, люблю чтоб глаза были огромные))) но с сывороткой мне как раз не понравилась, все же классическая мне нравиться намног больше) Правда последний раз на купленую в Летуале тушь у меня дикая аллергия случилась, но это просто некачественная попалась, так как за много лет-это первый раз такое безобразие)
 
  • Like
Реакции: kosernok

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Fata Morgana, Спасибо большое! я уже и не помню, мы пробовали разные, надо посмотреть.
Ладно бы только весной или осенью, у него это круглогодично))
Сначала смеялись все, а вот теперь...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
luluna, спасибо :) получила :)

Psylica добавил 31.03.2011 в 21:31
ну надо страться всем писать на англиском хоть по 2 слова, very good, very bad выучить это же несложно.
по-моему подобные отзывы являются недостаточно информативными и лучше их совсем не оставлять чем оставлять такие :) у всех ведь понятия very good и very bad разные)))) кому-то вери гуд, а кому то не очень))) поэтому лучше описать что именно понравилось)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.