Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
И мне скоро 25:),какие наши годы!!!!Просто нужна цель и упорство к ней идти:).Самое главное,забудьте это слово "старость",женщине столько,на сколько она себя чувствует!!!И самовнушение-великая вещь!!!
Naso4ek,Кать,тебе надо влюбиться:)

Maruka добавил 01.12.2010 в 21:38
mnogobukof, С прошедшим:holiday:!!!Всего самого-присамого!!!!
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
тут мне всетаки кажется,что многое еще зависит и от самих родителей!
у меня есть очень богатые друзья-но я бы никогда в жизни не сказала.что они зажравшиеся! они наимилейшие,наидобрейшие, все для тебя сделают...!!!!
Так же есть примеры,что дети из небогатых семей,не уловили той ниточки и не стали людьми(
да, здесь очень тонкий момент! У меня самой таких примеров полно! Когда богатые настолько простые люди, а бедные наоборот обозлились на всех, обозлились в первую очередь на своих родителей, которые им чего то там недодали...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
yayawa Яна мой тоже бубнит постоянно, ну-ну дорогая плохое настроенице? ну пойди закажи себе чего-нибудь)))
Я ему сегодня лосьон заказала
а то с 20 посылок ему витамины и Мака только достались:ag:
Никому кстати запах этот не приходил? Помню зелененький хвалили...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Deniela,каждый месяц в новом сообщении,чтобы по месяцам смотреть?потом в комментариях будем числа проставлять?или я не поняла???

Maruka добавил 03.12.2010 в 14:37
Deniela, Светлан,точно!Вы пишите свои д/р в комментарии,а я потом буду заносить Ваши имена в главную тему по порядку:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Don Ralfonso, будучи "зеленой" и не сделав заказ на Хербе, последней мыслью было брать не известно чей код на форуме. А вот отличить информативный пост от "для количества" несложно.
Просто не понимаю такого рвения бороться за возможность опубликовать еще раз свой код - не верю, что это оправдывает себя).

Naso4ek, а где правила по Хербу написаны? Боюсь, я их все сама-то не знаю =(.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
TanyaJJ,
я наношу пальчиками, пальчиками и отдираю, жду где-то 20-30 секнуд.
И, кстати, наношу, как шугаринг: против роста волос, отдираю по росту:)
 
  • Like
Реакции: TanyaJJ

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Насчет чаванпраша: банку я выпила уже, принимала по чайной ложке с утра, когда на работе все грипповали и чихали, и кашляли бесконечно, простуда прошла мимо меня, что для моего слабого организма непохоже, подхватывает на лету любую заразу. Так что жду, когда появится чаванпраш в стоке и буду заказывать опять.
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Naso4ek, мне кажется одни уходовые средства тоже не помогут, у нее сильно запущенное лицо. И еще ее убедить стоит чтобы почистила остальное, а если еще и результата не будет...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
aviacop1, смысл был себя блокировать? :) ну не заходи на форум и всё...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Золотая..., вы издеваетесь))) опять нужно оформлять посылочку из-за "причем очень неплохие" :ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Psylica, она сама себя вроде заблокировала и с форума ушла
Странно... а то я думаю вроде хорошая девушка, за что её могли заблокировать :bk: мне казалось с этого форума невозможно уйти :) поэтому наверно сама себя заблокировала, чтоб соблазна не было...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Фея82, да! каждый день делайте массаж стоп(лучше с кремом, в котором есть розмарин, еще можно красный перец -они улучшают кровообращение) и ноги перестанут мерзнуть. В барсуке, кстати, есть розмарин:) Я такой мерзлявкой была! Теперь только для удовольствия массирую свои ноженьки:)
У меня есть любимый крем Gehwol Extra - он вообще универсальный: и от натирания, и от усталости, и от холодных ног, потливости, неприятного запаха + защита от грибка. Мажу им с утра, а теперь вечером еще "барсуком" пользуюсь:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.