Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Кстати, хоть до 8 марта еще рано, но сегодня на всех предпрятиях поздравляли женщин, поэтому я тоже всех вас поздравляю с наступающим!

023.gif


008.gif
gifzona_002.gif

Едут ваши посылочки
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Kaatia, лучше конечно нерафинированное, больше пользы, но опять же нерафинированное с большей вероятность может поры забивать на коже
а на волосы фиг его знает, от любого масла польза будет )
думаю какая-никакая все же польза будет от таблеток))
 
  • Like
Реакции: Psylica и Kaatia

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ksunya, если бы от одной-единственной таблеточки поправлялись вот так, все худышки скупили бы постинор без остатка)))
Все болезни от нервов, все проблемы из головы - знаете такие выражения?;)
Нервное напряжение обычно хорошо снимает физ. нагрузка - ну-ка, сделайте быстренько 15 отжиманий!))
 
  • Like
Реакции: Ksunya

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Девочки, из какого алое геля с херба можно сделать свечи? :ah: Вот с чайным деревом и витамином Е есть готовые суппозитории, а с алое нет...

Смотреть далее
 

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Мяу-Леди, это вам может сказать только экстрасенс:) думаю, все надеятся на новые акции. Все ждали апрельских скидок, но они не очень заманчивые...

Да вот и я о том же! Просто вопрос в том, кто чаще заказывал тот может знает КОГДА ИМЕННО как правило они меняються ( в начале месяца или как звезды выстрояться:ag:)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девчонки, заметила такое, в прошлом месяце подружка мой реферал 1-го уровня сделала 3 заказа, у меня в левел 1 ниче не отразилось, почему?
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
мне джим нравится,что он напрямую)))а тао тока через посредника...вот с ними как раз и не дружу,не понимаю их подсчетов((((если поможете,буду безумно благодарна и рада))
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
Fairwind,
happy999, а почему Эхинацею уже чуть ли не третий месяц на халяву раздают??))

Я тут подумала, что в принципе, можно даже ради этих баночек не собирать посылки, а заказывать их одни и оплатить доставку, всё равно будет выгодно))

Так чтоб ехинацею получить, надо что-то заказать, а теперь именно ничего не надо заказывать! :yes: можно совсем на халяву получить, а этого я понять ну никак не могу. и эхинацея не 30 $ стоит. все мне кажеться, что где-то тут собака зарыта. :bl: думала, срок годности, так нет, хороший. и составы хорошие. если все ок, то надо гребти много, на всех родственников и друзей, всего-то по 4$ доставка!!! :clapping:
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Оууу, пришла делиться радостью, я теперь тоже Vip :clapping:
Написала им в чат, в ту же минуту мне сделали статус, оперативно :)

Фея,поздравляю!
А скажите,какая должна быть сумма заказа(заказов),чтобы получить статус VIP ? И какие преимущества?
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
У меня тоже все три отправлены! Молодцы айхербовцы))) Я пока удерживаюсь от четвертого, но с трудом)))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А сейчас у них сколько времени?
В нижнем правом углу каждой странички есть время и дата. Сейчас, например
Т.е. ночь на дворе) А начнут они в 6 утра.

Fata Morgana добавил 02.05.2011 в 13:25
Дак у меня складывается впечатление что хеб что-то вроде Эйвона??????
Айхерб - это как супермаркет. В нем есть разные товары, разного качества. А мы уже выбираем на свой вкус) Думаю, можно не обращать внимание на какой-нибудь Кнорр, когда там продается столько других полезных вещей :)
 
Последнее редактирование:

Рыжёк

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
64
162
0
Татарстан
Прочитала вас с первой страницы, уютно у вас тут:br:
Сейчас жду зарплату, чтобы айхербануться:)

У меня вопрос появился - а есть на айхербе сухой шампунь? Не как мыло, а как спрей - его пшикаешь, а потом счесываешь с грязью вместе? Чтобы в походы ходить можно было:)
а то я попробовала там в поисковике искать и что-то он не находит:(
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
девочки, напомните мне, плиз, что у нас такое Total Pending и Pending Income. Мне кажется, что у меня эта сумма еще вчера была в 2 раза меньше, а Income from referrals не изменилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.