Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
оффтопичек. заказывал (ет) ли кто-нибудь из Laredoute.fr?? я тут только на Айхербе сижу на этом форуме. посмотрела, темка одна была, но мертвая давно. неужели никто? там через пару месяцев будут обалденные распродажи.

Я заказывала, детское, а когда распродажи начнутся точно?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Psylica, Именно:yes:!ни одну не могу привлечь,так и говорят,чтобы для них заказала....

Maruka добавил 15.01.2011 в 12:08
Кстати,заметили новую запись в iHerb Rewards
Based on the sales generated by customers you have referred to us, you rank:....
Чтобы это могло означать???
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Deniela, тогда не сходится тоже, потому что у меня рефералов указано всего 5. я так понимаю, это первый уровень, а судя по отчетам, весь этот первый уровень ничего не покупает, а те мизерные проценты, которые мне набегают, идут от уровней 3 и 4.

а как вы определяете с какого уровня идут проценты? там же только общая сумма указана
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Seda,
не переживай!как говорится пусть у тебя все пройдет,а у злой змейки заболит!!!:):ax:
 
  • Like
Реакции: Seda

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девченки, а леопарды разве у нас в России водятся? :ah:
Мне особо никто не нравится. Ну может солнечный мальчик или снегирь.

Invina добавил 26.02.2011 в 21:22
Медвежульки нравятся, но где-то это уже было)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elite Status

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Agapova_A., таганский:) Мы, когда выбирали, сначала пошли в грибоедовский (по совету), остались в тихом ужасе, а потом забрели в Таганский, и как-то единогласно решили, что туда:)

Мы бы тоже куда отправились, но у нас такс, который с момента переезда принципеально отказывается сидеть один, а к нему прилагаются ненормальные соседи, с которыми скандалить в лом, вот и сидим... Выезжаем только тогда, когда есть возможность отвезти псину маме, но в будний это не удасться. Да и муж после работы часто уставший, а в этому году это понедельник. Так что пусть уж дома. А пустой зал в кино это мечта поэта:)

Кстати, напишите мне в личку, могу подсказать пару приятных мест и подешевле и подороже:) Может, что пригодится:)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Вот,что ответил херб на вопрос о завышенном весе
Tatiana/Eugene: We have some internal issues that we're working through at the moment regarding the shipping weights. I don't have an ETA of when it will be resolved, but we are looking into it. Thanks.
Т.е у них там внутренние проблемы!:bk:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
lemaj, наверно, вам и придется пробовать)) Расскажите потом нам, как оно - волшебно?)
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Посоветуйте пожалуйста кремик для возраста от 30 для предотвращения появления морщин)) на нормлаьно-сухой кожи

Bliss добавил 07.09.2010 в 15:31
А освежитель воздуха для туалета тут кто-нибудь видел?
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Подскажите, чем можно заменить кофе. Сердечное давление начало расти........ а без кофе я не могу - засну на ходу, надо что то бодрящее и на сердце не очень влияющее.
Подскажите, плиз.
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
А мне только что с почты позвонили, говорят бандеролька пришла. Вот теперь сижу голову ломаю, iherb это или ebay пришло. И как дотерпеть пока дитё встанет :bu:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
девочки..я вообще расстроена и обижена...еще больше охладела к хербу и теперь точно мои покупки там сократятся только по надобности а не по желанию...
может и к лучшему,хоть освободятся финансы для азиатской косметики)))
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девушки, спасибо всем откликнувшимся :) Я еще параллельно магазин сам атаковала чтоб адрес поменяли, но эти их празники почти лишили меня надежды их расшевелить. Но похоже получилось, они написали что заменили адрес. Буду надеяться что не врут, но заодно буду на почту захаживать на всякий случай.
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, ура, мне присвоили VIP!!!
Может кому пригодится информация: написала на русскую почту херба russia@iherb.com дословно "Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком случае присваивается статус VIP? Cумма моих заказов с марта 2011 более 500$. Спасибо." (Хотя девушки на форуме мне говорили, что его дают за 300$ в течение полугода). Мне пришло системное сообщение, что письмо не доставлено, причина - отклонено. Я уже подумывала в чат им написать, но дня через 2 пришел ответ: "Добрый день, Екатерина! Спасибо, что являетесь нашим покупателем. Я направлю Ваш запрос на VIP соответсвующему лицу, и если все в порядке, то скидка будет Вам добавлена. Всего самого доброго!" А сегодня делала заказ, смотрю, а я то VIP.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa, Yayana и Lubaz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.