Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
roduct you are interested in purchasing, Free, New Chapter, Organics, Every Man's One Daily, 30 Tablets, has been discontinued by the manufacturer, or is no longer carried by iHerb.
[ http://www.iherb.com/Free-New-Chapte...-Tablets/30525 ]
we apologize for this inconvenience. iHerb carries over 18,000 products, please browse our webiste for similar products from other reputable brands

только что сделала заказ с мужскими витаминками:ae: А вот женские уже Discontinued. Тут даже не в хербе дело - такие маленькие баночки делают специально для рекламных акции, и раздают поставщикам в ограниченном кол-ве.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Шолик, Я пью Крюгер+Лецитин первые две недели напал жор (!)
Желудок требовал пищи каждые 30 минут, сейчас все успокоилось))
Далее по программе пребиотики, омега и женские витаминки
Гадов никаких я не рассмотрела! Про улучшение кожи и всего остального буду судить спустя весь курс.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Alicelovesme, :ai: а у нас она самая дешевая!!!!!!!!! причем я не в России живу.....бедные японцы :) их нагло дурют! (в принципе у нас такой же разброс цен на импорт, так что законы рынка видимо)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
да это просто чудо какое-то для меня. я в принципе так уж сильно много и не трачу, но лимит в 500 баксов усмирит мой аппетит, если я вдруг решу шикануть. Так, что как только моя карта закончит свой срок, я ее поменяю:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Раритет, новый год считается для каждого вашего реферала отдельно. С момента введения им кода.
 
  • Like
Реакции: Раритет

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Don Ralfonso, буду очень благодарна если скинете)
в ольховку я бы сходила но только к опр. специалисту, так как сказать по наводке.
Еще думаю про клинику Газпрома, там есть косметологи, но насчет пластит. хирургов не знаю...

Если кто-нибудь знает хорошего специалиста - косметолога/дерматолога/пластический хирурга, поделитесь пожалуйста инфой)

либо форум подскажите какой-ниб))
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Такие сюрпризы были еще у нескольких форумчан. Видимо, тестируют новый метод доставки
Главное, что бы он на цене не отразился.:) Кстате интересно, если вас нет дома, дальше что?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ds.natasha, вы знаете, у меня на банке с клетчатой написано, что неприятный эффект, о котором вы писали, может быть в начале приема клетчатки. А потом все нормализуется.
 
  • Like
Реакции: ds.natasha

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
G&P, это фотография нашей ушлой предпринимательницы?
предлагаю наказать ее таким способом: комиссионные за продажу продукции Джованни делить с вами пополам:)
 
  • Like
Реакции: G&P

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
@nya,
будим ждать)) хотя может тоже закажу,сегодня целый день на них засматривалась-прикольные))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
G&P, а через что картинку вы с Катей залили? через стандартный загрузчик форума?
через радикал иногда не показываются картинки
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Ура!!! Мне дали ВИП статус!
И даже спросили, не помню ли я, что за гаденыш меня так дезинформировал :)
 
  • Like
Реакции: Фель

Гречаночка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
22
55
0
Москва - Бишкек
Девчонки, подскажите новичку - как часто у них в стоке бывает столь любимое всеми черное африканское мыло? Начиталась ваших отзывов о нем и тоже очень хочется попробовать. Неделю уже караулю - тишина. И вообще, насколько реально его "урвать", когда появится? Очень быстро разбирают или есть все таки шанс?
 

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
Девочки, пора готовиться к Новому Году)) Кто какие подарочки планирует заказывать с айхерб для подружек, родственников, для наших близких людей?

Я в качестве подарков присматриваюсь к Набору MyChelle http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Mychelle-Sampler-27-Sample-Products/17208?at=0, там 27 мини продуктов как почитаешь описание так прям и впадаешь в транс: средства с клюквой, тыквой, гуавой и прочими фруктами:yes:
Заказала себе на пробу наборчик -жду в конце месяца:ax:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Вот не знаю, можно ли самому себе назначать такие комплексы очистки :)

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.