Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доня

Новичок
Шопоголик
luluna, [OFF]у вас в палке указан адрес, к которому привязана карта, он же билинг и шипинг по умолчанию, но скорее всего, на следующей стр., вас попросят заполнить адрес, у меня так и было на нескольких сайтах[/OFF]
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
mordashka, я тоже хочу написать им об уменьшении шиппинг-веса магнетического кондиционера и шампуня с маской. Не скинете шаблон письма (наверное, такое письмо нужно запостить, чтобы все писали в айхерб о снижении веса :aq:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Deniela, а еще такая тенденция наблюдается - только напишут на форуме "... появилось, хватайте!" или в Хвастах восторженный отзыв оставят - все, прощай, продукт! Аут-оф-сток))
Может, я и преувеличиваю, конечно, но все-таки у форума большая посещаемость, поэтому и потенциальных покупателей должно быть много...
Я только за)) Больше покупателей у магазина - больше товарооборот - возможность получить более низкие цены.
 
Последнее редактирование:

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
ну видимо у всех реакция разная)))) меня просто срок годности смутил как-то...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Лея, шипинг вы можете поставить любой (то есть вы платите своей картой со своего акаунта, а адрес доставки ставите тот, где живет ваша подруга)
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Из-за бесплатного образца Nature's Answer, Hand Sanitizer, Antiseptic Handwash, 2 fl oz (60 ml) (NTA-01365) задерживается сборка заказа.
Status: Pending Reason: Waiting for allocation
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Присоединяюсь к мнениям по поводу девочек...всегда отзывчивые ни одного вопроса нигде не пропускают в крайнем случае можно повторить...если сама не нахожу..ответы
Don Ralfonso тоже ради любопытства полезла посмотреть приятная на фото похоже пытается сдержать улыбку)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
G&P, лучше не ждите(((( я хотела этот шампунь. Раньше он весил 0,38 кг, сегодня утром 0,56 кг, сейчас 0,73 кг!! Прогресс налицо. При фактическом весе в 250 г всего-то.
Я писала в чат, вряд ли пришлют ответ на почту. Обещали передать заявку в тех. отдел.

Если бы этот шампунь в результате потяжеления ночного не остановил весь заказ из-за превышения веса, я бы и не заметила ничего!
Все проходило идеально((
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Адреналин заканчивается...уже почти не трясет :)
у нас тоже с сантиметр порез, а кровь фонтаном била из головы
слава богу быстро догадалась холод приложить (кусок мяса замороженного в полотенце заматала, сейчас вот вернулась давай его стирать - боже сколько там крови!!!!!!!!)
короче, да, лучше о хорошем! детки наши радовать нас будут и не раз! нужно быть готовым :) (легко сказать)
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Deniela, и мне, пожалуйста пришлите.
А может здесь выложить или темку завести? Там ведь похоже скоростная доставка есть. Иногда с IHerb что-то срочно надо, а низя(
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ох, я лучше бритвой по старинке:)))

В тему плакатов:)) ДЕВОЧКИ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОБЪЯВЛЕНИЕ! Я уже как-то призывала не заниматься благотворительностью! И тему с поисками кодов мы закрывали. У нас строгие правила, нам всем они только на пользу, так что давайте будем справедливыми! Теперь на форуме официально запрещен поиск хозяина кода. Если человек воспользовался кодом и не потрудился запомнить, чьим, все, поезд ушел, правила нарушены, никаких поблажек. Предупреждения написаны уже повсюду, даже у Вас же в подписях, большая часть правила не нарушает, так что будем строги к нарушителям! НИКАКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ! Штрафы будут и за поиск хозяина кода и за поблажки искателю, т.к. все это - нарушение правил!
 

Доня

Новичок
Шопоголик
А у меня у друзей, знакомых и в том числе в моей семье чаще всего старший ляля, а младший кака. Мама всегда старшего брата больше любила.
А мне кажется, что девочек папа больше любит, а мальчиков мама, физиология блин, у меня так было, но сейчас первые это внуки.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Maruka, полностью Вас поддерживаю!

Psylica, спасибо за ответ! Просто ради любопытства ( ну судите строго :) ) хотелось узнать а насколько вы верующи. Теперь я спокойна! :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.