Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Сегодня обнаружила, что на моей страничке с отзывами пусто!
Написала, обещали разобраться, но вообще по моему - беспредел. Зачем было писать, напрягаться тогда?

посмотрела, у меня тоже пусто :ai: при этом абсолютно точно никаких правил я не нарушала. но на страницах товаров мои отзывы есть. странно как-то. глюк может?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
ну и получается, что по ссылкам моим ничего не куплено, хотя, я вижу, что переходов было много.

А как Вы отслеживаете количество переходов?

как тогда объяснить % с продуктов, которые я никогда не рекомендовала, от старых рефералов?

Да, у меня тоже таких хватает. Я о таких продуктах вообще впервые слышу. :ag:
Причём почему-то те, кто заказывает эти непонятные продукты, больше не заказывает ничего - ну вот 1-2 позиции и всё. И реферрал старый. Парадокс. Кому и зачем идут проценты за остальные позиции в заказе? ))

Как вариант, и опять же из вышеуказанного примера, старые рефералы при заказе "новых" товаров просто обошлись без чужих реф. ссылок на эти товары, а такое, оказывается, возможно. Вот и начисляют % как бы за рекомендацию этих товаров, о которых человек знать не знает.

Конечно, такое возможно. :) У меня вообще часть товаров, которые я заказывала, даже на самом Хербе могут не иметь отзывов, а уж в Рунете тем более о них не слышали. )) Люблю всякое нестандартное. :haha: Часто нахожу случайно по ключевым словам, например, ищу хвощ в качестве БАДа, а он, оказывается, есть в составе некоторых шампуней, в том числе непопулярных, а там уже по описанию ориентируюсь, заказывать или нет. Естественно, всё это нахожу без рефссылок. :)
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
Кхм, подкопила я значит около 100$ реферальных, не заказывала ничего с сентября, сейчас зашла, а ревордсов 0! Нормально?(

Sleeping_Sun добавил 25.01.2015 в 00:33
А у меня вообще все реворды за январь перечеркнуты и написано blocked. У кого-нибудь такое было? Там копейки теперь, но все равно вообще непонятно, что происходит. Ни одного письма я не получала.

У меня, я в шоке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лея

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
тогда только руками разбирать и бить-трясти
а процессе сушки били?))

на крайний случай еще раз выполоскать и сушить-трясти
 
  • Like
Реакции: Desired

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, всем привет.
Подскажите, как сейчас дела обстоят с потеряшками, стоит писать о них или нет? За долгий срок заказов вот только столкнулась с такой проблемой, зависла 1 посылка от 27 мая....
 

K0Ka

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
10
2
0
Пермь
Здравствуйте, а что стало с ценами на айхербе? Заказывал от туда витамины примерно пол года назад за 22 доллара, сейчас они стоят 30. И все остальные товары также заметно подоражали.
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Девочки, кто-нибудь заказывал в Америке Alterna и Davines фирмы?
Цены у нас впечатляют)).
Не могу найти сайты , чтобы напрямую к нам отсылали((.
Спасибо заранее!:ax:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ой, простите, не увидела.
У нас при импорте наклеивают трек со штрих-кодом (может быть и сбоку, хоть где)
По нему можно отследить, как она шла по России и вес, соответственно.
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Добрый день. Девочки, подскажите вам Iherb вкладывает подарочки дополнительно к бесплатному пробнику? Просто раньше клали маленькие приятности, а сейчас почему-то нет. Мне просто интересно это всем так или я чем-то провинилась :ag:

У меня в августовской посылке помимо пробника помады , была капсула рыбьего жира и усе :ag:
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Добрый день !
Подскажите пожалуйста . Не заказывала полтора месяца ,а теперь хочу сделать заказ но по доставке не все понятно . Я так поняла :
-доставка без отслеживания за 6 долларов исчезла ?
-Доставка BoxBerry . Нужно ли что то еще указывать при ее использовании или просто все данные возьмутся их аккаунта ?
- При выборе BoxBerry просит ввести zip code -это что ?
- Они сами осуществляют доставку или надо ехать в пункты выдачи ?
-У нас в городе 4 пункта выдачи ,они привезут в любой или как то можно контролировать ?
 
Последнее редактирование:

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Naso4ek, но всегда можно нарваться на таможенника, который задержит посылку именно по этой причине. даже если налог не возьму, ездить растамаживать посылку, доказывать, что это все для личного пользования, не очень приятно. носки ладно, но вот крем для рук - это уже ощутимо.
"они пишут что уже починили, но человек им ответил что ничего не изменилось.....собственно как и у меня"
да ни у кого не изменилось, что они там починили, спрашивается :D кстати, один человек написал об этом на русской страничке ФБ, на следующий день его сообщение таинственным образом исчезло, странно.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
moba74, не видно, что написано :) А что гласит переводчик? Если мама, может
Мы оставляем за собой право прекратить действие любого аккаунта, если мы посчитаем, что этот аккаунт подключает рефералов мошенническим способом, связан со спорными покупками или платежом кредитной карты; использует спам (нежелательные сообщения) и неизбирательную рекламу, или преднамеренно неправильно использует программу, включая, но не ограничиваясь, созданием более одного аккаунта.

IlonaR добавил 08.07.2014 в 21:55
Спросите в службе поддержки, чтобы точно знать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moba74

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Если мой реферат покупает в след. раз несколько товаров и опять тот же товар, что в первый раз, то я получу 2% от его всего заказа?
Если ваш реферал сделает очередной заказ без перехода по чужой ссылке, то получите 6% от суммы заказа в течение первого года покупок реферала и 2% по прошествии года. Если ваш реферал перейдет по чужой реф. ссылке на какой-либо товар и купит его впервые, то % за этот товар получит хозяин ссылки. И наоборот, если чужой реферал закажет "новый" товар с вашим кодом, то % получите вы от стоимости этого товара, 6% - в первый год заказов этого реферала, далее - 2%.

А если мой реферал покупает товар по чужому коду какой то продукт, то я вообще ничего не получу? И уже не получу никогда?
Да, если этот товар реферал ранее не заказывал.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Буфферизированный- это какой?
...



Не правильно я написала, с одной "ф" пишется..
Там много видов, я просто этот пью..
Jarrow Formulas, Буферизованный витамин C + биофлавоноиды цитрусовых, 750 мг, 100 таблеток
http://www.iherb.com/prod/159

Trudi добавил 05.08.2016 в 13:12
Вот ещё неплохой
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Country Life, Буферизованный витамин C, с контролем pH, 500 мг, 120 капсул на растительной основе
http://www.iherb.com/prod/12214

Trudi добавил 05.08.2016 в 13:14
Вот этот здесь хвалили
Nature's Way, Витамин C-1000, с шиповником, 250 капсул
http://www.iherb.com/prod/1811 я пока не брала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anhen2

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
СгущенкаЯ, несколько раз давались ссылки на разные рейтинги, но я еще не видела объективного, потому что рейтинги составляют по собственной выгоде. При выборе бадов остается ориентироваться на отзывы и личные предпочтения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.