Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Кисточка, я по маминым беременюхам знаю, как мозг блокирует некоторым :ag: помню, как одна звонила маме постоянно и спрашивала, не выпадет ли ребенок, когда она в туалет ходит)) это где-то восьмой месяц был)
А так, конечно, все разные - организмы тоже разные)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки и мальчики,подскажите.
Поручили купить mp-3 плеер (6 штук).
Дали 5 тыс. руб.
Я ими никогда не пользовалась.Помогите с выбором.Реально купить более-менее приличное за такие деньги?

.
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
Вот что я зметила, мне дали ВИП и там указано от 60 уе скидка 10 процентов, а подруге тоже дали ВИП так у нее 6 процентов, как это понимать?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ввела чей то код (в пылу азарта не запомнила чей)
А сам код не помните? Можно было бы поиском тогда воспользоваться. А если не помните, то вряд ли у вас получится поставить код в подпись.
 
  • Like
Реакции: lutikk

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Nafanka, напоминает заговоры в детстве: у собачки боли, кошки боли..а у *** не болиии=)))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Златка, есть доля правды в этих словах. Бывает так, что человек сам на себя наговаривает и верит в это, а вера - страшная вещь. Но я не верю, что я сама себя сглазила, хехех
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Фель, Спасибо,как всегда настроение подняла:).Как на мужчин обижаться?ведь они от чистого сердца и без злого умысла(конечно,в каждом правиле есть....),другое дело женщины....обычно мы всегда к этому сюрьёзно подходим и с умыслом:spiteful:(но и тут бывают исключения...:))
Я помню,когда с мужем начали встречаться,он на 8марта подарил шолковый ночной костюмчик(майка и шортики),такой классный розовый,красивый,НО 48го размера,я тогда 42носила:ag:.Недавно ушила его до 44го,не стала ждать,пока он станет как раз:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

lutikk

Новичок
Шопоголик
Не_Веста,
Я написала, ответили что деньги вернут через несколько дней, я так рада, спасибо Вам за совет

lutikk добавил 29.10.2012 в 07:57
ArtLen,
Конечно пишите, как они блин закручивают бутылки и упаковывают, что все выливается, больше будем писать, таких проколов не будет
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Нашла интересный пост про доску желаний - Дизайн жизни и доска визуализации, даже по фен-шуй можно сделать))
моя подружка подобным увлекается, но чёт ей не помогает))
и Зеланда перечитала, и кого-то там ещё ... и не исполняются заказы))
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Fata Morgana, а крем от Devita не возрастной? Меня в его составе пептиды смущают..
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, а есть опытные в покупках на корейском джимаркете?
Никак не могу обувку по описанию для дочери выбрать, ну у них и иероглифы...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
у меня еще до предзащиты месяц, а до выпускного 3 месяца, а Катя уже платья на заказ хочет.
не, Кать, смею заверить, что ты делаешь правильно. Лучше прикупить заранее и продумать свой образ до мелочей, чем потом не успеть и пойти в первом попавшемся :) особенно учитывая работу нашей почты.

а диплом... ну я тоже себя корить начала еще с января за лень... в итоге все равно диплом доделывала в последние две недели)))) впрочем, как и многие... Тема у меня тоже была не из самых распространенных, материала почти не было, но ниче, диплом на 5 :)
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а перевод можно на счет любого человека или только владельца кредитки, с которой в Хербе расплачиваешься?
Лея, у меня все операции на одно лицо, но мне также интересно можно ли на другого человека переводить. Сообщите, пожалуйста, если узнаете. Думаю, проще всего у Екатерины спросить.
И еще, если 300 баксиков накопились в начале месяца, все равно конца месяца ждать или раньше им начать писать?
можно и даже лучше раньше, т.к. они могут захотеть что-то уточнить.
 
  • Like
Реакции: Лея

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Недавно получали посылку из Гонконга, она шла через Новосибирск.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
AllaLiz, эти акции постоянные. На разные продукты, разные сроки, разные условия, но акции постоянно IHerb объявляет.
 

saba1311

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
65
128
0
Zaporozhye
Sabrinka, @nya, девочки, спасибо :ax:
я тоже их нашла. причем перевести на англ. не могу - дегтярный. переводчик ерунду выдает. Но спасибо русскоязычным отзывам!!! нашла именно благодаря им ))

Снижают шиппинг вес???? :ai:
А на что основываясь, они его выставляют??? Вот глупость. Сколько бы мы заказывали, будь он вменяемым.:ag:
Интересно, видимо потому и получается, что когда трекинг посылки смотришь, то вес там то 3.791 то 3.900 Хотя я всегда свои посылки довожу до разрешимых 4 lbs
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.