Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lutikk

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста, что делать если в посылке разбилась бутылка и все содержимое вылилось, пустая бутылочка совсем, у кого-то так было? Iherb может вернуть деньги или прислать новый товар вместо того что разбилось?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки всем привет. Подскажите, может кто в курсе, у мамы сахарный диабет, что можно попить для понижения сахара уж очень высокий он у нее, если норма 5,5 то у нее 12.
Светуся, это очень высокий сахар:( мама к врачу не обращалась? У моей мамы тоже был такой же сахар, она сильно похудела, ломило ноги, ужасно нервничала (от этого еще больше сахар повышался, как замкнутый круг был). Не знали, что и думать. Как только выяснилось, что у нее такой высокий сахар - сразу перешла на медпрепараты. Потом я уже стала заказывать ей БАДы - лецитин, р-липоевую, витамины для диабетиков. К тому же у нее еще высокий холестерин был (желчный удален), вообще все это взаимосвязано: и сахар, и холестерин, и отсутствующий желчный.
Сейчас у нее и холестерин нормальный, и сахар (но лекарства она принимает, только в сниженной дозе).
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Я только что зашла не в аккаунт, а просто так, без регистрации. Внесла в корзину 1 шампунь и выпадает такая же строчка.

Mарина, хотелось бы:ay:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Девушки, у вас когда-нибудь было чувство, что вас сглазили? Как вы это определили и как боролись?
гы )) сегодня как раз так и подумала. ну как еще оправдать испорченное прыщами лицо и то,что мужчина моей мечты не звонит?! :ag: борюсь пока чайным деревом и передаю wireless луч прозрения тому мужчине. ну когда же он поймет,что я самая лучшая )))) зря что ли я утюжком гладила свадебное платье ))) ща думаю утюжком бы по его пальцам, которые не набирают мой номер, пройтись бы )))))
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Может мне кто-нибудь помочь?Проблема такая.Я ничего не смыслю в интернет-торговле вообще, ничего не покупаю нигде, кроме херба.Заходила в шмоточные разделы, фотки глядела,читала, кароче, темный лес для меня, особенно инфантилизм-дебилизм в голове у меня.Захотела я как-то купить это. https://www.comfortisse.com/
Поскольку Китай у нас через речку, я навестила многотысячную толпу китайских торгашей у нас в торговом центре, но этой штуки не нашла.Ну а мне вроде как надо..
Увидела я рекламу по телеку, но там цена АХ...Можно ли где-то купить дешевле,или дурью не маяться и купить "в телевизоре"?
Или вообще купить не это, а подобное, может я просто не знаю, что такое есть?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
не муж, а находка
спасибо:ax:... я уже привыкла, что он умеет все: врачебная деятельность(еще и зубы его конек), электрика, ремонт+обслуживание машин, ювелирка, готовить, шить, ремонт обуви,спорт, электрика, строить и все что еще можно придумать:yes::ai: но самое главное, очень любит со мной на шоппинг в интернет ходить, особенно за женскими шмотками:ag: вчера, пока я готовила, умудрился втихаря, чтобы я не заругала за траты, мне джинсы купить:ag:
тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:ag::ad:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, проект создан тетей, борющейся за органику везде, после того, как она потеряла свою собаку. Прикол в том, что он предлагает за 30 долларов в месяц (для иностранцев) присылать по 5-10 пробников органических товаров, чтобы можно было попробовать, прежде чем покупать. То есть 30 долларов будут списываться ежемесячно со счета и ежемесячно будут получаться посылки.

ага, это я уже поняла... мне просто было интересно ли раз за членство в 30 баксов присылается в месяц посылка. Ну такое, ничего особенного из того что я видела на ютубе. понятное дело америкосам 15 баксов вроде так ?) пшик, а не цена.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я не представляю за какое время их можно использовать, духи ведь тоже портятся
+1 :)
а я вообще не люблю духариться, никогда не увлекалась сильно духами. у меня один флакон может стоять годами. если только какой-нибудь запах уж очень запал в душу, я покупаю его и использую по настроению, не каждый день.
люблю эфирные масла натуральные - зажигаю их дома или капаю в аромакулон и ношу с собой :)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, че такое?У меня форум открывается с трудом, вчера битый час пыталась отправить сообщения--отрывается соединение и все тут!! Страницы либо вообще не открываются, либо грузятся очень медленно.Сегодня то же самое почти. Другие сайты открываются.:ai:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Криля, точно! У меня с треком,поэтому и всегда,когда делаешь заказы в пятницу,задержка до понедельника. В понедельник присвоят трек и пришлют уведомление на почту.:yes:

:ai: не всегда! мне и в субботу заказы отправляют, и в воскресенье, делаю всегда с треком! то, что у вас задержки происходят - это не значит, что у всех так. магазин спокойно работает и в выходные, и отправляет заказы. и никакой разницы между трековыми и бестрековыми в скорости отправки нет, все завит только от того, как быстро сборщики управятся.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
а мой раз в 3 месяца берет выписку по карте и рассматривает, при этом приговаривая:
ойе... ни себе фига.... мдяяяя.... хрюк-хрюк ....
)))

А мой сам предложил :boast: всем родным подарки там покупать, на праздники, дни рождения...:ag:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Спасибо, фотографии обалденные, даже нашла нашу гордость и боль Белогорский монастырь. На счет "Ку"-присоединяюсь, пора делать "Ку"-скоро выборы:ag:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Naso4ek, Кать, наличие выпускного платья является определенной гарантией получения диплома, ибо мобилизирует куда лучше банальных способов ))) Как волшебная палочка!
1f8190871796ac875bf1b17fac7ac432.gif
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Фель

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
IRIS U, я сделала на 200 долларов без учета доставки. Чтобы уж наверняка.
Подскажите, пожалуйста, у меня Доступные Ревордс: $4.33, а в корзине Награды: ($ 3.58)
Куда делись $0.75?

Тэа добавил 30.01.2013 в 12:31
Теперь снова доступно $4.33.
А что это за плавающие ревордс?)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.