Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
если пришла повреждённая посылка и в ней испорченный средства (вытекшие)
Вот руки бы почтовикам и перевозчикам поотрывать :aq:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
дело в том что веду контроль по таможенному лимиту
Адрес: Одесса

Елена, а зачем, если не секрет?

В Украине же нет таких лимитов - это же для России ограничение. У нас - 200 евро на 1-ну посылку. А этих посылок могут быть сотни.

Вот - нашла в теме доставки

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я написала просьбу не проводить акция с бесплатной доставкой, чтобы не создавать заторы
я кстати посылку с фри шипом от 7 апреля до сих пор не получила :(((

109 дней идет - 3 мес.; 2 нед.; 4 дня
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
чегой-то по акции витамин С детский в корзине имеет пометку "At this time, due to regulations, this item is not allowed to be shipped to your region"
Не купить((

У меня тоже самое(

Desired добавил 06.11.2012 в 20:02
Mарина, а получали также на почте?
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Don Ralfonso, ЭЭэ, это где? На джиме? Я пока в азиатских покупках даже не ноль, там отрицательные числа))
 

Жанна Иман

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
14
628
0
47
Астана
Привет всем милым шопоголикам! Девочки помогите с таким вопросом, начала заказывать в прошлом году в июле, взяла чей-то код на просторах интернета, сейчас не вспомню, скорее всего думаю с косметисты. А возможно и нет не помню, хотелось бы все-таки рекламировать и свой код на шопоголике, сейчас активно пишу хвасты по опробованному. Не подскажите как мне быть? Заранее спасибо, Жанна.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, лучше расскажите про "Гнев титанов", стоит посмотреть? а то я тут мучаюсь в сомненьях :)
не смотрел. знаю что Джон Картер провалился в прокате..хотя и его я не смотрел.

а вот На Грани - отличнеший. :ay:
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Desired, молочницы и дискбактериоза. Рекомендуют после длительного лечения антибиотиками.
Tea Tree Therapy Tea Tree Oil Suppositories are designed for the purpose of relieving vaginal puritis (inflammatory conditions), and containing the spread of vaginal infections.
All of the above described conditions are quite common in the community generally resulting from invasion of microorganisms as a consequence of, for example, dietary habits or specific long-term medications.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и Desired

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Don Ralfonso, так и думала, что истина где то рядом :) то есть где есть слово cider он и есть неочищенный, да?
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Ленок-бегунок, только ума не приложу как сфотать содержимое показательно, горлышко узковато )

опишите на словах, скажите, мол пломбы нет, пузырек на два пальца от горлышка пуст или на сколько там пуст, фото сделать не представляется возможным, как есть пишите.может вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: olivka

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, сегодня с утра по 1 каналу в новостях рассказывали про то, что 90% товаров в инет аптеках в том числе заграницей, поддельные, и лекарства и Бады, интерпол во всю борется там у них с этим,у нас конечно никто ни с чем не борется, Ваше мнение по поводу айхерба? большая вероятность, что мы подделки покупаем, как думаете? я просто, если честно не думала,что например в сша подделки,все-таки у них контроль строгий, но показывали ролики и из сша и из франции...
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
У меня только на обоях в квартире не написано (пока) что я хочу купить на IHerb
Татьяна1811, :ag:
а в теме про доставку народ уже сильно переживать начинает, бедная наша Катя-Naso4ek...и так уже и так разъясняет.... во терпения у человека!:ay: полемика разгорелась нешуточная...
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Деввачки, я теперь дама суръезная-дали мне Вип-статус,и написали такое:

Пожалуйста, обратите внимание, что для того чтобы защитить свой статус VIP ,
Вам нужно заказать не менее $ 200,00 товаров в квартал.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.