Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Элейн, да, это рейтинг среди украинских пользователей :)
правда сейчас почему-то нолики стоят в current month in Ukraine и overall ranking in Ukraine, а утром были циферки :)
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, что-то я напряглась по поводу "заторов" и потерь посылок с фри шиппингом.
Как думаете, если с треком сейчас посылку заказать, тоже может затеряться из-за большого количества заказов? Лучше подождать до 01 августа?
Смотреть далее
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
красотуля, я когда то здесь прочитала, что если присылают такие сообщения, то это означает что продукт просто выведен из ассортимента херба, и не значит что выпуск прекращен производителем, вобщем то я тоже так думаю, потому что не раз обращала внимание что на сайте производителя товар оставался, не смотря на то что херб его снимал.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ли уже это не новое- просто я заметила только сейчас (тему не регулярно смотрю может уже об этом говорили)
это уже было, это наверно если друзей пригласить на форум, там появляются рефералы :) только саму ссылку я не нашла
 
  • Like
Реакции: Ольга74

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
мария р., я списывалась, доставку на мой заказ 8-14$ считала (с треком и без)
может после открытия магазина подорожало?
а что именно дорого?

Смотреть далее
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Jado, АЛЕНУШКАА!!! и у меня такой же попец)))))))))))
как-то в торговом центре, в котором я работаю, мы произвели контрольный замер между девочками)))Итог- у меня сама аппетитная бразильская попа(читай
Смотреть далее) и самая тонкая талия)))
Красотка, короче говоря.
Но вот с покупкой платьев беда-беда........
 
  • Like
Реакции: Jado

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
стремным витеком
интересно, чем же он стремный?
наш вот уже три года работает, покупала его всего лишь за 80грн, а нравится он мне гораздо больше дорогого пластикового Боша

накипь удаляю так, как указано в инструкции - на ночь залить водой, добавить уксус и нижняя металлическая часть после такой чистки как новая
пару раз уже чистили от накипи, уксус отлично помогает
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
как только они появились, я уж подумала, что к чашечкам подставочки сообразили
Кисточка, :ag:. я только что из хвастов, вы там меня не на шутку улыбнули(комментарий про маску), и здесь - спасибо!:ax:
гламурная мусорочка))
Marabu, очень точное определение! :)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Элейн, у меня чеки не терялись, но айхерб писал, что баллы вернут если чек пропадет.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Пиши письма о расширении ассортимента,а то уже глаз наверное положить не на что

Nuro4ka, Анюта, спасибо:ax:! Ой, ты знаешь, у меня, также как у всех, виш лист трещит и при нынешнем ассортименте :ag:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
У нас с февраля некоторые изменения в получении посылок: раньше получала посылку в ОС международных отправлений, а сейчас в своем ОС, рядом с домом- очень удобно:ay:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
_mergyte_, точно) это оно!!! Спасибки большое!!! До хвастов я со своим рабочим улиточным инетом ещё не добралась(
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, Глубоко убеждена, что у мамашек отлично развита интуиция:yes:, поэтому воспитывать ребенка своего никому не дам..ну кроме папы конечно=))

Кстати, все эти приметы с беременными аля " перед экзаменами спросите у беременной женщины какой вам достанется билет" не работает. На мне проверяли.:ag:

ой, я а не знаю такой приметы :169:
у мамашек даже инстинкт больше, чем интуиция) природа - мудрая штука, не зря беременным блокирует мозг))

Nafanka добавил 07.01.2012 в 03:33
titmouse, Катюш и тебя с Рождеством Христовым! Всего-всего самого лучшего и побольше! :aj:

Nafanka добавил 07.01.2012 в 03:34
тут почитаешь :ag: ни минуты покоя
хороша книжка? вдруг купить нада :girl_crazy:

привет вашей начинке от нашего гнома :bq:

про начинку мне понравилось :ag:

книжка о том, что детей до 3-х лет можно научить многому, а мы это время зачастую упускаем)) её можно и в сети скачать почитать :yes:
 
Последнее редактирование:

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Fata Morgana, называла, все равно требуют другой номер
Don Ralfonso, Крошка Ру, в том то и дело, что она заказ сделала на почту рядом с работой и забыла указать № офиса, вот и получилось, что ходила на почту проверять пришла посылка или нет, а как пришла сотрудники почту требуют с нее номер посылки, без него не хотят выдавать.: Ьп:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.