Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Naso4ek, у меня доказательств тоже особых нет, но я так активно рекламировала свой код, и у меня раньше не было такого, что 2 недели прошло - и тишина, рефералов нет... Я просто чувствую, что они должны быть, и все. Глупо писать в техподдержку без доказательств?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Знаю у многих это больное :)




А что касается шаловливых ручек и следов, то могу порекомендовать вот такую маску-пиллинг. Она великолепна. расход минимальный, она в виде сухой пудры. наносим на пару минут , а затем вроде скатки все кожное сало уходит в катышки, а чайное дерево подлечивает. еще там цинк. я бы вообще не покупала скрабы имея ее теперь

maska-sorbent.jpg
 
Последнее редактирование:

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
drewlulz, посмотрите вес посылки и сравните его с реальным. В крайнем случае сфоткайте посылку на весах(обычно вес так же написан на посылке) и отправте по электронке. У меня так было с английским магазином. Деньги вернули без разговоров.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
не знаю как в Украине и РФ, а в РБ посылка сразу попадает в почтовое отд аэропорта, затем ее передают на таможню, затем она возвращается в п/о аэропорта, из аэропорта посылки едут на главпочтампт и вот только здесь присваивается трек и посылка начинает отслеживаться.
Т.е. у нас трек клеят 100% после таможни.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Фуууф - не засну просто сегодня. Кидала, что видела, реально. Много чего не успела и забыла купить.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Светмоихочей, Амен, Амен, у меня уже это как молитва звучит, каждый день забываю книжку из дома забрать и почитать на работе:bu:. А оказывается ещё и вторая есть Мозг и любовь, уууу......надо срочно прочитать
 

Tinki77

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
10
3
0
Минск
Девочки, скиньте, пожалуйста, в личку образец письма для присвоения VIP на английском языке. Заранее благодарю.
 

Мариовале

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
11
2
0
Тула
Девочки не знаю это куда написать и к кому обратиться, мне бы хотелось, что бы Хербовской темке был раздел для планирующих, беременных и кормящих. Где бы обсуждались и Бады, и средства по уходу за кожей,за грудью, средства для улучшения лактации и т. д. Может, питание есть какое для беременных на Хербе, не знаю. Информация на эти темы очень разбросана, а эти вопросы очень часто задаются.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
а давно правила для вип-статуса поменяли? прислали письмо, срочно закажите в теч. 2-х недель на 125 бяков или лишим. что надо было за 3 мес набрать 300. не поленилась, посчитала 277 (без учета стоимости доставки), а 125 то откуда они насчитали. или это такая мотивировка для заказов ( чо тя расстроилась. на 3 месяца нереально так затариваться. тут то ладно была акция бесплатной - стимулировало, но сейчас то с запасом набрано.

Вообще-то, когда в прошлом году мне присваивали этот статус, там было условие, чтобы ВИП-статус сохранялся надо делать покупки на 300 долларов за 3 месяца. :)

Рыжая кошка добавил 19.05.2012 в 22:22
по срокам доставки мы застряли между Киевом и Москвой :ag:
в Украину быстрее
в РФ медленнее

выделите нас в отдельную тему - мы сопротивляться не будем :ag:
только третьей страной не называйте :ag:
может как-нить загадочно: Беларусь и другие ..... :ag:
только не Белоруссия, и не Белорусь :bu:
:ad:

Есть еще и правила русского языка, когда я жила в РБ меня это тоже слегка коробило, но надо исходить из реальностей, когда РБ используется в качестве оф. названия страны - пишется Беларусь, а вот если в Белоруссии прошли дожди - это правильнее будет в газете Правда. Точно также, как мы не говорим England, Deutschland или Летува и Эстия :ad:, а те же немцы тоже не пишут Беларусь, а пишут Weissrussland - это всё правило языка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _mergyte_

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Девочки, подскажите, пожалуйста, как и куда написать хёрбу, что посылка до меня так и не доехала?

Здесь не только девочки, но и мальчики. :ah::ag:

Можно написать Екатерине по адресу russia@iherb.com на русском языке.:ay:
 
  • Like
Реакции: LOVE IS

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, я и не думала отговаривать:ak: Просто указала на возможные неудобства.
Прекрасно вас понимаю, сама в первых заказах хотела скупить всё по первым отзывам.:ag:

Лично у меня мозг включился на избирательность и нужность тех или иных товаров с iherb только после 5-6 заказов. Да что скрывать, я и сейчас, после прочтения темы хвастов, готова скупить все, о чем читаю:ag:
 
  • Like
Реакции: Lady S.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Maruka, эт точно)
mudraya, нет, коробку заменили на почте или на таможне ли, так как хербовская по причине пролития средства превратилась в мякиш-какиш(
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, подскажите пожалуйста что делать? У меня такое впервые!
Получила сегодня посылку, а с ней такое:aq: Или кто-то попрыгал, или потанцевал на ней. В общем блин со всеми вытекающими последствиями. Причем наклеена бумажка, что в поврежденном виде она попала уже в Киев. У кого есть опыт решения этого вопроса. Я ее не вскрывала, сказали на моей почте, что надо ехать на Главпочтамт. А может на Херб написать. Даже не знаю. :ah:Спасибо заранее за помощь:ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Taisenka, говорю со слов друга из Лос-Анджелеса :) Возможно во всех штатах по-разному.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Cavid,

попробуйте себе масляную смесь сделать с эфирными маслами и мажте прыщики, точечно.
За основу надо взять какое-нибудь масло полегче, типа миндального.
На 10 мл основы - 5-7 капель эфирного масла (не надо капать больше!) всего.
Для вопаленных прыщей можно взять смесь розмарина и чайного дерева.
Для пятнышек, которые остаются после прыщей - розмарин и лавана.

Sogo добавил 04.11.2012 в 16:21
У меня тоже аллергия на минералы, конкретно на магний миристат и магний стеарат.
Но проявляется не высыпаниями, а красными пятнами по всему лицу+иногда отек, ну, как пчелы покусали.
Выясняла около месяца опытным путем, все минералы были куплены на костале и ткб.
Аллергия появилась не сразу, где-то через 3-4 месяца использования. Люди знающие подсказали, что минералы могут накапливаться в коже. Видимо у меня кожа такая, накапливающая.
Намучилась я конкретно, накрашусь, уже из дома выбегать пора, смотрю в зеркало - все лицо в красных пятнах! Быстрей смывать и ждать, пока краснота сойдет. Обычно часа 2 на это уходило.
Хотя минералы я тоже очень нежно люблю, пришлось их пристроить, а себе прикупить корейских бб.

У Сoastal scents не вся косметика минеральная.
И ни магния стеарата, ни миристата в минералах там нет!
Вот состав их минеральной основы -
Mica, Sericite, Black Iron Oxide, Red Iron Oxide, Yellow Iron Oxide, Titanium Dioxide.

а если вы брали это, то это уже не минеральная пудра:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
~~~Slada~~~, спасибо большое за труд.
"Радугу" она пила,правда обычную.
Куплю ей наверное масло от растяжек и омегу.

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.