Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Naso4ek, Катюш,а ссылку в свой дневник можно(у меня там ссылки на мои хвасты)?

Maruka добавил 29.11.2011 в 19:28
@nya, Только заметила,у тебя в подписи написано 437 iHerb заказа-ты уже столько заказов сделала:ai:?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
Раньше в опере отображалась ссылочка, код. А сейчас он просто пропадает, при переходе на страницу. Это нормально?
Что-то на iHerb поменяли. Теперь из строки адреса ссылка пропадает, но это никак не влияет.
Т.е. человек перешедший по ссылке и что-то купивший будет вашим рефералом.
Я проверил - почистил куки в браузере, перешел по своей ссылке, положил товар в корзину - там был отражен мой код и ссылка по нему.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Огромное спасибо. :ax: Не ожидала таких быстрых ответов.
foxy-tan, понятно. Доступно у меня всего лищь 5 долларов.
Sogo,у меня карта Кукуруза привязана в РР,но оплачиваю я напрямую картой Кукуруза,минуя РР. Всё равно указывать емайл в настройках аккаунта extrabux. Правильно я поняла?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, я к Вам с работами финской художницы Inge Look притопала. Мне бабульки понравились:ag: Я тоже хочу так на старости лет "отжигать":ag: Работы живут здесь
Вот Вам для "затравки" 2 работы скачала. Кому интересно, смотрите по ссылке:ax:



 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Кисточка, наверное удалила ты её :ag:
Fevralika,тык Про эти самые сковородки, вполне резонный вывод :yes:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
значит, скоро будет какая-нибудь акция;)
К вопросу об акциях:) Вот чего сегодня получила на почту:
Уважаемый покупатель в iHerb,

Нам бы хотелось поблагодарить Вас за Вашу поддержку в 2011 году и предложить наши предновогодние скидки, действующие до 31 декабря!

1. Воспользуйтесь дополнительной 10% скидкой на заказы от $60 и более, которую Вы увидите, когда войдете в Ваш аккаунт. Данная скидка может частично или полностью покрыть расходы на доставку.

2. Воспользуйтесь дополнительной скидкой в 10% на наши 4 топ бренда:
http://www.iherb.com/super-specials?l=ru

3. Приобретайте один из самых продаваемых продуктов - бутылку-блендер объемом 828 млвсего за $2.00. Спешите, пока они в наличии!
http://www.iherb.com/super-specials?l=ru
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Колибри,
Hello,
I ask to consider possibility of assignment to me of the VIP-status since for short term by me it is got the goods for the sum more than 300$ without delivery.
As I plan and to buy your goods further.
Number of my account A....-....., I buy with 04.09.2011г.

Thanks.

Yours faithfully, Вася Иванов.


Колибри, отмените заказ и сделайте новый, если еще доставку беспл пропускает, т.к. добавить нельзя в заказ

Marabu добавил 01.12.2011 в 14:29
а где купить такую штучку для разделения таблеток на 2 части ?

такая и в порошок
здесь все
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колибри

Anien

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
14
192
0
МО
У меня тут проблема ...поможите советом :) Не могу пить большие таблетки :(.. если раньше мне казалось что "кальцемин" и наш магний B6 большие ,то после того как я открыла баночку с now foods ,первые мне показались какой то мелочью), "попыталась" выпить ..не пошло...думала как же мне теперь быть... решила размельчить- как думаете так можно?или свойства витаминов теряются?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Какой метал? или какая то фирма?
Возьмите стеклянный электрический:yes:
Сама хочу такой...присмотрела такой(Vitek VT-1102)
1.jpeg

2тысячи стоит
Понравился такой(Bosch TWK8611)
0.resize1.jpeg

Стильный,правда,жалко 3.500-4.000 за него отдавать:ah:
 
  • Like
Реакции: Kate)

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
На одном форуме идёт интересный спор по поводу болезней суставов...

Вот что пишут...

"пиявки не помгут
если суставы заболели - выход один, их менять
без замены никакие таблетки-капли-припарки-притирки-заматывания и проч. фигня не помогут
у меня одна бабушка так мучилась, что уснуть не могла
я ей два года доказывала что надо оперировать, она всё боялась
потом кода уже на стену от боли полезла - согласилась
поменяла оба колена - сейчас прыгает как коза, а ей 78 лет между прочим"

Это реально так и есть? :ai: Мне почему-то кажется, что на АйХербе точно что-то есть от болезней суставов, даже в хвастах иногда видел. :ag: Правда насчёт эффективности не помню...

Sergey Olshin добавил 12.03.2012 в 23:31
http://rewards.iherb.com/FAQ?l=ru#q6

Продвижение вне сети: (печатные материалы)

• Прикрепите на доску Вашего учебного заведения, церкви, клуба


:ai::ag:

Представил картину - захожу в одну из московских церквушек и вешаю плакат АйХерба на стену... :ah: Священники и все остальные будут в шоке. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а какие именно магазины?

Поделитесь, в каких магазинах стоит пособирать корзинки!

Naso4ek,
Schneider,
Во всех магазинах, как правило, заманчивые предложения. Часто дают коды на 30%. Но эти хитрецы нередко предварительно убирают все сейловые скидки, тут уж нужна бдительность ))))
У меня корзинки в:
LLBean (сейчас там только код на 10%, в прошлые годы больше не давали, но все-равно буду проверять.
Смотреть далее,
Cabelas (уже значительно снизили цены на многие позиции, без доп кодов),
Land's End (уже действует код на 30%),
Eddie Bauer (уже действует код на 30%, но в прошлом году в понедельник дали 40%, так что ждем),
Macys (уже действует код на 15%+код на доставку),
Shopbop (скинули цены на многие позиции, плюс многоуровневая скидка и как всегда бесплатная доставка ЮПС на заказы свыше $100),
Hanna Anderson (за весь год был только один код - на кибер-понедельник, плюс общее снижение цен, если дадут, то закажу рождественские свитера из семейных коллекций)

Есть еще нестандартные коды на международную доставку в некоторые магазины. Коды действуют при оплате мастер-кард. Из того что я помню, код MC51 действует в shoes.com и Macy's (за межд доставку всего $9.99)

Удачной охоты :haha:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
asya-palkina, Слава Богу не дёрнул меня чёрт пачку заказать)) Хоть бы добрые айхербовцы мне его кинули в догрузку(, т.к. признаюсь честно, ну есть у меня желание его попробовать))
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Фель, вот здесь я нашла прилагательные в разных формах http://www.babyblog.ru/user/Bepa/156836 Весьма познавательно.

Не познавательно, а очень даже вредно.
Вот например:
sick [sɪk], - больной
sore [sɔ:], - болезненный, боль
diseased [dɪ'zi:zd], - заболевший (но я сколько мед. текстов перевожу, не видела в них употребления в виде прилагательного).
morbid ['mɔ:bɪd] - сугубо для мед. текстов, в обычной речи не слышала.

Для развития навыка разговора, совет один: слушать и смотреть. Еще хорошо записывать под диктовку, но это скорее для развития навыка аудирования, и написания.

Рыжая кошка добавил 11.05.2012 в 19:02
Если правила еще как-то можно зазубрить, то глаголы и их времена... О, Боже мой :bu:

Глаголы и их времена учатся по формулам, просто, Катя, проблема, да, всегда в преподавателе + человек может сам хорошо знать английский, но не уметь объяснить.
Сейчас не обещаю, но могу дома, в Минске, посмотреть таблички.
Еще есть хорошие таблички в Грамматика, Голицинский. Там и упражнения хорошие на отработку всех правил, я очень любила их использовать для любого возраста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Naso4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.