Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Не_Веста, мне выпить испорчен. рыбий жир , чтобы реалии совпадали с моими словами -я мру от удивления? ))))

да сцена красочна- я удивляюсь, предлагаю почтальоншам это отметить, пью и мру. и вместе со мной мрет местная почта. посылки больше некому распределить, так как почта померла.
а все недовольные приходят ко мне, чтобы оросить мою могилку своей слюной (ну или в простонародье плюнуть :ag:)
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Marabu, ко мне едет на пробу одна их кисточка, посмотрим. Я заказала скошенную кабуки. А насчет отзывов - мне кажется, это случайность. Попадаются такие ругательные, что не приходится сомневаться :)
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
А как у Херба с отправкой в выходные дни? Я вот думаю, или сейчас сделать заказ, или уже в понедельник. В понедельник должно пару копеек реферальских начислиться, то есть платить своими кровными можно меньше, но хочется, чтобы посылочка пришла поскорее (боюсь попасть в предновогодний завал вместе с задержками). Однако если всё равно отправят только в понедельник, то нет смысла формировать заказ сейчас. Кто в курсе, отправляют ли в выходные? :)

нормально, они отправляют и в субботу, и в воскресенье.
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
собираю посылочку, но вот что-то стала сомневаться, сейчас её оформить или всё таки после нового года, боюсь как бы она не зависла или потерялась в суматохе праздников. Что скажете по этому поводу?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Олка,сюда писать russia@iherb.com (на русском), Катерина - менеджер, который обрабатывает наши письма и отвечает на них:yes:

мне интересно Катерине молоко дают? за вредность на работе ))) или хотя бы ей фор фри новопассит выдают? :ag:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ArtLen, где то ту я уже читала вашы посты. У меня сложилось мнение, что вы считаете - чем сильнее, тем эффективнее. Это не так. Я искренне надеюсь, что при всём при этом вы увлажняете свою кожу и у вас в арсенале есть крем с гиалуронкой. Пишу и знаю, что врятли) хотя бы с лактозой...тоже врятли, если бы правильно ухаживали за вашей кожей (+ ЖКТ) у вас бы не было проблем и вопросов про истончение кожи. Я за любой хороший пилинг и микродермазию (если есть показания), но пост пилинговый уход (даже после домашнего) не нужно исключать. А то как раз и получите такую кожу - тонкую и истончённую.
Если накладно купить всё сразу то берите вначале гиалуронку, хороший крем. Бюджетный вариант + как раз при такой коже безумно хочу такую штучку, пока не позволила себе эту унцию тык. А вот как купите, и берите любое средство с AXA себе. Энзимы тоже хороши, тут эффект плавный и накопительный должен быть, ахх вы сразу не увидите.
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Ну да, замкнутый круг Просто силикон не накапливается на волосах, а смывается, при этом эффект блестящих и здоровых волос создается до первой помывки) Когда он наносится и не смывается, вот это не есть гуд для волос, представьте только слой за слоем... Но для этого есть глубокоочищающие шампуни, чтобы хоть иногда это все смыть с волос.
Как я узнала из статьи, которую сюда кинули про силиконы, на мои тонюсенькие волосики их совсем нельзя..А я всю сознательную жизнь ими пользовалась:ai:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Оль, прям слеза, ещё вчера солнышко +18, а сегодня уже уныло, дождь и темно
 
  • Like
Реакции: Фель

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Kate), в подобных местах редко встретишь толковых и умных людей, зарплаты не позволяют :yes: в лучшем случае - двоечницы дауны из пту (в нашем 97-м отделении есть такие особи - при мне 40 минут продавала конверт! а потом 20 минут вдвоём паковали бандероль - одна держит, другая вокруг ходит и скотчем обматывает!!!), в худшем - неадекваты с жёлтым билетом... зато как нам хорошо, что хербушек приходит в отдел доставки и не надо целый день стоять за бандуролькой :boast:
 

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Моя подруга говорила, что сейчас чеки отправляют обычной почтой США, которые идут очень долго.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Татьяна1811, мне тоже только со вторника носят извещения. Наверно негласное правило такое у всей почтовой сети :ad:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
масло сливочное и сметану с творогом где покупаете
"Избенка". Срок годности 3-5дн. Берем только молоко, кефир, йогурт, сл. масло, сметану, творог и все, дороговато конечно у них и постоянно цены поднимают.
 

EvgenD

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
37
19
0
Москва
Да, еще вопрос...а там надо писать номер заказа ? И так и писать: Просьба вернуть деньги ?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ничего удивительного, ведь на каких-то ресурсах именно так и разрешают размещать коды. У всех своя система.

Странно, а я топ-100 не вижу, только 3 образца, а где остальных посмотреть можно?
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
titmouse, sneganchik, девочки, а текст письма на английском не скините, а то я не сильна нормально перевести. Заранее спасибо!

mordashka, Бррррррррр,у нас ещё таких холодов не было))))
у нас -10 можно даже сказать тепло :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.