Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Девочки, простите за флуд, но не могу не поделиться...кипятком писаю..:super_smilies007:

Смотреть далее
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, вчера увидела хлорофилл в продаже гордо по-русски написано на бутыле "хлорофилл" и он гордо стоит 750 руб.:girl_crazy:

А вообще хотела спросить, вот все пишут, что кокосовое масло в блины используют, хотела уточнить это каг- прям жарят на нем, или смазывают? :)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
вы тут жжёте)))
Ereal, вообще считается, что чистить язык нужно как минимум для того, что бы снимать налёт, это якобы профилактика как минимум ОРЗ и прочего) Ну вот слышала я такое. Кто-то щёткой чистит) кто-то ложкой) а кто то специальной штукой. Тут выбор каждого)
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
*пойду положу диск, как раз сегодня новую банку начала*

на самом деле, я тоже, но тут как-то рационализаторская мысль пришла в голову))

Nafanka добавил 13.01.2012 в 00:00
Предлагаю ухаживать вместе и делиться опытом=)))))
Горячие ножницы я тоже не с первого раза оценила=))

я только за :yes:
с филюника жду посылку, с лукфантастика...
мечтаю избавиться от секущихся концов, которые у меня почему-то только в покрывающем слое и постоянно попадаются мне на глаза :(
 
Последнее редактирование:

Астролябия

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
48
19
0
Киев
Искала инфу в нете о косметике Джейсон, такое на форуме нарыла
http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/viewtopic.php?f=51&t=54962
http://my.firedoglake.com/organicconsumers/2010/01/13/why-were-boycotting-fake-organic-cosmetics/

Может только я одна не в курсе, но оказывается, с Америке обвиняют вот такую косметику в том что она далеко не органична и там есть вредные компоненты...А я то наивная думала......:ak:
BOYCOTT THESE FAKE "ORGANIC" BRANDS

◦Avalon "Organics"
◦Desert Essence "Organics"
◦Earth's Best "Organic"
◦Eminence "Organic" (Except Few w/USDA Seal)
◦Giovanni "Organic"
◦Goodstuff "Organics"
◦Head "Organics"
◦Jason "Pure, Natural & Organic"
◦Kiss My Face "ObsessivelyOrganic"
◦Nature's Gate "Organics"
◦Physicians Formula "Organic" Wear
◦Stella McCartney "100% Organic"
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty и Dolce V

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
jujuliya,
Вот писАла я писАла..... и все потерла.
Нет у меня желания с вами дискутировать:(
По ароматерапии - Девис, Браун, Миргородская, Николаевский......
авторов достаточно.

По вашему списку камедогенности.
Поскольку никакой ланолевой кислоты нет, я бы этому списку не очень доверяла, как и источнику.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Taisenka, интересно) Я думала какая-нибудь жаркая страна типа Бразилии или Мексики))) Не знала. Ну а рапсовое вообще одно из самых дешевых) да пальмовое еще, вот его во все, что можно, и лепят)
 

Regina84

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
1
1
0
Сибирь
Подскажите, как в профиль зайти чтобы фотографии посмотреть, ездили в этом году в августе в анапу на дельфинотерапию, сейчс в феврале поедем, уже билеты на самолет купили. Очень заинтересовал ваш опыт, спасибо большое !!!
Желаю, чтобы у вас всё было хорошо!
 
  • Like
Реакции: TATIANA_A

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
На мой взгляд - не айс!
Да в принципе и у азиатских бибиков состав не блещет, но это не мешает большинству девушек/дам их постоянно использовать и экспериментировать с тонами:ag:

сама так поступаю, причем у многих азитских бб-кремов состав - тайна покрытая мраком (состав либо иероглифами либо вообще его не найти):bu:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Нашла ее, она 529, с полезностью всего 6% Может поднимем Аню, дружно проголосуем за отзывы?!

Да, у Ани совсем плохо дело, еще во время конкурса друг другу помогали, вроде она даже в сотне была. А в последний день резко упала на 500+
У нее много отзывов, представляете если по каждому хотя бы 2 человека пройдутся с отрицательными кнопками - сразу рейтинг падает во много раз.

Sabrinka добавил 07.09.2012 в 13:32
Начинать кнопки жать лучше с конца - там самые заминусованные отзывы, если их поднять - рейтинг хорошо поднимется
 
Последнее редактирование:

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Подскажите пожалуйста, что значит в наградах эта фраза: Unusable due to Limit, выделена красным цветом...

"Невозможно использовать из-за достижения лимитного предела" - Обычно эта фраза появляется, когда за год заработанные реферальные деньги превышают $600. Напишите им в чат, что вы не являетесь гражданином США, и вам не нужно платить налоги. Они все разморозят:yes:
 
  • Like
Реакции: Раритет

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Snow_Maiden, ой я вчера не заходила :ah: :ag:
еще и вес максимальный 1630 grams... эх... дожаловались

Psylica добавил 05.07.2012 в 09:14
Ой че творится в теме доставки :girl_impossible:
как с цепи сорвались, уже на личности перешли, на оскорбления :girl_impossible:
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Так и отключили бы с момента реорганизации, а так то обидно кто был Гуру стал обратно активистом (мне до этого и было далеко, но девочкам думаю обидно)
 
  • Like
Реакции: Maruka

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Всем приветы! Вчера получила посылочку, кстати, тоже походу вскрывали, перемотана зеленым скотчем, на коробке сорвана бумажка с адресом, фамилией и просто ручкой на коробке написан трекинг-номер. Слава Богу на почте адекватный чел был, посылку отдал, все на месте. (
Народ вчера в дружественном сообществе ЖЖ про это писал. дело в том, что посылки с айхерба идут без сопроводительной бумаги. единственное это этикетка. вот ее на почте и срывают. вырезают, где то ксерят! им нужны эти бумажки для отчетности
обычно из магазина всегда в конвертике есть дополнительной экземпляр..
для мелких пакетов таких правил нет, только на посылки
 

azochka

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
5
0
0
Украина
Naso4ek, спасибо Вам за ответ!!! :ax:

Fata Morgana, ухтышшшка!!! :ay:Спасибооо!!! :ax:Иду подписываться )))

Понять бы как это сделать... - ооо, уже поняла !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.