Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Snow_Maiden, смелые тут люди обитают))) а так в жизни либо пугаются либо начинают приставать - "оооо, а расскажи про меня!!!"))) правда это чаще раньше было, сейчас как-то закрытее все стали и наоборот - таятся))

Крышечка добавил 27.11.2012 в 10:21
КотоФея, отличная попа :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
@nya, в адрес бук? Ань, так его там нету...там же только шипинг/биллинг адрес. А я про адрес, на который чек с баллами высылают

АААА, всё нашла всё же в адрес бук в rewards address...спасибо, Аня.
Нет...не получается всё же! Они предлагают изменить, а я хочу удалить.:bu:
 
  • Like
Реакции: @nya

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, второй день не могу ничего положить в корзину...Нажимаю "добавить", а корзина пуста..
Это что за акция "сэкономим ваши деньги"?:ag:

Мне что сделать надо?
Браузер гугл хром.

Snow_Maiden добавил 28.11.2012 в 12:37
Почистила куки... Не помогло...
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девы, написала 3 дня назад Катерине про вес мочалки и никакой реакции ни на почте, нив весе :(
Borneo, я тоже когда-то писала Катерине, ответ получила через 3 или 4 дня, уже думала и не дождусь.... видно завал у нее с письмами).

AllaLiz добавил 29.05.2012 в 23:59

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Вот потому его и нет-или совестно или дальше шаманит :Ghelyon:

Я так понимаю, что была первой подопытной у шамана Алексея.:ag: Может быть где-то энергией подзаряжается, чтобы выполнить, все-таки, свое обещание. У него же перспектив на сайте ого-го сколько:old:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Massago, только не удалён, а м/б отложен на 24 часа).

Девочки, помните кто то как то писал что ставит кефир на пробиотиках?)) Не помните в какой темке?)
 
  • Like
Реакции: Massago

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Taisenka, зря сдерживаете. Мне первая заказанная посылка пришла вместе с седьмой - последней, из сделанных в ноябре. Но, правда, восьмой и все остальные заказы я делала после того как первый раз получила посылку.:ad:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Издевательство над животными, да и только!!
не могу не согласиться. Как грумер (в свободное от основной работы время:ag:) не понимаю таких причуд.

Это мы, девушки можем получать удовольствие от салонных процедур, но животные.
А здесь не соглашусь:ah:... мои клиентики аж лопаются от гордости, когда уже в порядок приведены. Им в кайф быть ухоженными, главное, правильно, аккуратно это делать:yes:... А мои "пацаны" на перегонки бегут, кого первым в порядок приводить!:ag: Просто с нии договариваться нужно уметь, ну и навыки грумерские тоже:ah:... у меня ни шлеек, ни "подвешивателей" нет, намордник в этом году первый раз купила для одного оооочень неадекватного йорка(чуть не сожрал меня:ai:)... и это за 7лет. Но ничего, мы с ним уже почти друзья... когда дело не касается чесания жопки(клин у него такой:ag:) А все потому, что уход неправильный был, а ко мне он попал уже сформировавшейся псиной личностью. Ладно, перевоспитаем:popcorm1:

Nafanka,не, пока звери больше в моде, но думаю опять накреативять че-нить:)

titmouse добавил 08.01.2012 в 02:36
даже когти пилят и лаком покрывают
Увы, мелки собакам это необходимо(стричь когти и подпиливать, они очень мало гуляют и не стачивают когти в естественных условиях:(, на прибылых пальцах - если не стричь вростет в лапку, скрутившись, а это очень больно... А лак - это уже как кому, кто-то для креатива, а есть спец.покрытие от расслаивания бесцветное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Татьяна1811, она проращивает и пшеницу еще - я думаю процесс примерно одинаков, но попробую узнать.
а так даже быстрый поиск в инете выдал
Смотреть далее

[Off]как хорошо что тетя у меня мобильная ))[/Off]
В общем способ ее очень похож на второй способ описанный по ссылке. В блюдце семена +вода чтобы она их только покрыла и накрывает пластиковой крышечкой.
 
Последнее редактирование:

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Девушки, у кого есть вип-статус, подскажите имеет ли значение необходимая сумма для получения статуса за заказы чем оплачена - деньгами или баллами?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
stellalata, Ну да, просто с молочком и сахарком. у него есть немного кисловатый привкус из-за гибискуса...
 
  • Like
Реакции: stellalata

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yayana, поправляйтесь скорее:)
вам принципиально водоросли с васаби? попробуйте вот эти. вообще у этой фирмы отличные водоросли.
 
  • Like
Реакции: Yayana

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
ArtLen, первое, что пришло на ум, это многоцелевое ср-во для уборки/стирки Citri-Glow, Multi-Purpose Cleaner, в инструкции указано:
Fruit/Vegetable Wash........1 cup water and a drop of Citri-Glow
т.е. капля на стакан воды применяется для мытья овощей и фруктов, т.е. продуктов, к коим, думаю, можно отнести и куриные яйца, если, конечно же, речь шла именно о них :ah:
 
  • Like
Реакции: HBnatali

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
А у нас вчера был снег...((( Я пошла без берета сегодня и у меня замерзли уши...
ужас какой:ai: у нас сегодня жара:ay:

только вот разберусь с картой своей, французский магазин деньги стырил с нее (а я на хусейл дресс грешила)
вот гады!(((
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
bnusik,
Вы недавно отправляли заказ? У меня так было один раз, подождите денек, другой, появится инфо.
 
  • Like
Реакции: bnusik

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ТвоеОтражение, здесь имеет значение соотношение цена-качество, плюс различные добавки. Где-то они полностью химия (например, ), что потом не отмывается кружка, а где-то травки натуральные. Я это не к тому сказала, что нужно обязательно дорогой чай брать, а к тому, что пачка действительно огромная :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.