Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Алексей так активизировался, что теперь некомильфо обращаться "девочки"
+1:)
успокаиваю. отшипили 25 (заказ как раз был 23го) и не пришла до сих пор
Эх, соседки, не стыдно вам:ag:(я любя), я только начала от 4 марта получать, но до сих пор от 11 февраля не получила:ak:, может на Украину уехать жить:ad:?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Cavid, я бы еще одно Евровидение пережила бы, и конкурс рисунка на асфальте у себя на лестничной клетке, и еще много чего, лишь бы не встретиться с болельщиками проигравшей футбольной команды:ag: От моего дома до стадиона три остановки метро.:ai:

Татьяна1811 добавил 28.04.2012 в 00:57
Svem, у меня такая же история и браузер такой-же.

Татьяна1811 добавил 28.04.2012 в 01:16
Одним движением руки мой виш-лист, состоящий из 265 наименований, превратился в девственно чистый лист без единой помарочки:ak: 8 месяцев тщательного отбора ушли в никуда. Что мне теперь хотеть:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Desired, я делала обертывания +массаж у масажитки и медом и с маслами антицелюлитными
фифект)) был только на качество кожи -у меня после родов живот был как бы буграми -гдето целюлит гдето больше жира -гдето меньше
так вот после курса -живот стал такой гладенький и ровненький -но см не ушли

это только худеть

и пс -я такой бред что написал shoperer слышу первый раз
не стоит такому верить

и кому клетчатки не хватает -пара я блок в день решат эту проблему
 
  • Like
Реакции: Desired

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Татьяна1811, йога и растяжка Вам в помощь! При растяжках отлично сжигается жир, а полные люди лучше тянуться кстати (не знаю почему, но заметила сей факт). начинайте с небольшой зарядки, наклоны, потягивания вперед, в стороны, далее ложимся на кровать или пол и тянемся туловищем к ногам, главное не перебарщивать и не потянуть связки. Потом надо тянут связки как бы садясь на поперечный шпагат (ножки врозь). Гугл подскажет все упражнения.
Вам может помочь и танец живота. Сил требует немного, но результат хороший должен быть.
Можно заниматься и по различным видео, только медленно и глубоко дыша.

Просто ходьба не поможет, увы. Таскать тяжести тоже не Ваш вариант. Фитнес на стуле? Ну это мало эффективно, пройденный этап. Вообще при большом лишнем весе сначала советуют похудеть на правильном питании и определенных диетах (не голод конечно), а уж потом при достижении определенных результатов, начинать заниматься физическими нагрузками более целенаправно.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Logos, а может быть, вы мне тоже в личку напишите? Предложите оплатить мои обзоры, например. Я трачу свое личное время, отчеты не за час и не за два пишутся.

Но статьи были выложены только в контакте, на сайте их нет. Ошибка была в том, что не указала источник.
На вашем сайте использованы мои материалы. Доказательства имеются.

Довольно странным выглядит аргумент - все воруют, значит, мне тоже можно.

Если у нас коммунизм и весь интернет общий, то зачем же вы, в таком случае, ставите на свой сайт эту надпись?

"использование материалов с сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник" - о своих правах вы не забыли в погоне за рефералами всех четырех линий.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
~~~Slada~~~, вот очень хороший магазин www.ever-pretty.com :) цены приемлемые, шлют к нам напрямую, все стадии заказа отправляют на почту, трек я у них просила сама, ответили очень быстро. И отправляют посылку за 1-2 дня.

Обсуждение этого магазина на нашем форуме :) У них есть магазин на аукционе еВау, там можно дешевле купить http://stores.ebay.com.au/Ever-PrettyUSShop?_rdc=1

HE09398GR-M_0.jpg
1390-0.jpg
HE09452PP-M.jpg

872-0.jpg
2112-0.jpg
1844-0.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, Елена, Вы, отвечая мне на вопрос во вкусностях, написали, что покупаете муку в РФ. А не подскажете какую и почему? Последние года 1,5 не могу "управиться" с нашей мукой, поэтому очень заинтересовало ваше сообщение.

я вам ответила)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Золотая..., ОЙ! Че-то заработалась я, дальше носа не вижу, или погода меня совсем придавила... Спасибо!:)

Yayana, а я бы еще порекомендовала бы что-то Olbas! Если не как основное лекарство (мне вот нельзя капать, я карандашом спасаюсь), то как поддержку основному лекарству.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Yayana

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
и про мое пальтишко?
Кисточка, Олесь, да я о вечном пристрое, есть же некоторый контингент на форуме, наберут-наберут товаров, не глядя, и потом метровые подписи о продаже строчат:ah:
Зачем, что за жадность?! А остальной народ потом вылавливает свой размер/цвет по полгода... Я вот про что... Не исключаю, что и я воспользуюсь когда-нибудь "базарчиком", но это ж не клинический случай, как и в твоем случае!:ax:
ЗЫ в одном посте видела, как среди прочей распродажи, девочка пристраивала за какое-то мелкое вознаграждение косметичку, которая летом бесплатно прилагалась к покупке двух средств "Ласка". Вот он, дар "коммерсантский"!:ag:
 

Artistka

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
21
5
0
Тюмень
_mergyte_, спасибо большое! Именно этот рецепт я искала. И почему я решила, что он с агаром? :bw:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Шолик, аааа здорово!!!:clapping:
Пакет берется в ручную кладь, его не учитывают - это же теплые вещи))
Теплые вещи нужно взять, на случай кондиционирования в автобусах, экскурсий, морских прогулок, кофточку, закрытую, удобную обувь, кроссовки например.
Обязательно купить или взять тунику с длинным рукавом в качестве защиты от палящего солнца.


Смотреть далее

Про 700$ вас должны были предупредить в агентстве, позвоните, спросите.
Или Вам открывали визу дополнительно?

Из экскурсий:
Не покупайте у туроператора, в местных лавочках так же собирают автобусы с русскими группами и программы порой бывают богаче.

1. Обязательно посетите Бангкок, туром или самостоятельно, если с английским нет проблем.
Из Паттаи ходят автобусы, гостиница бронируется через Агода.ру или Букинг.ком, сутки с завтраком стоит 800-1200 р.

2. Река Квай суточная

3. Остров Смет

4. Парк Нонг-Нуч - можно доехать самостоятельно, купить входной билет
5. Мини Сиам - аналогично

Где находится Ваш отель?
Как называется?

Деньги брать обязательно крупными купюрами, лучше брать 50/50 евро, баксы
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
да, эти 6 фунтов - и ни грамма больше(((
когда было 4 фунта был +/- , можно было положить на 0,06 больше
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Ой, девочки, помогите придумать чего б необычного купить себе на хербе? Порадовать перед днем рождения себя любимую))) а то чего-то депрессия одолела осенняя..... и на что зарплатку потратить и не знаю.... э-эх....:ak: в печали я.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.