Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
я пока молчу с Азербайджаном :ag:.
Как там атмосфера у Вас?праздничная?
Про лунный календарь:я уже писала тут,пользуюсь этим
http://www.lunnyjkalendar.ru/2012/04/kalendar-strizhek-maj-2012/
Уже несколько лет,именно календарем стрижек,но там и другие есть,может кто-то что-то найдет для себя
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
КАМАСУТРА


Смотреть далее
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
titmouse, там не дозатор, там на одну часть крышки нажимаешь-другая приподнимается и через дырочку на ладошку себе льешь.
Пользуюсь так: подогреваю слегка в микроволновке (там написано-теплое масло надо).
Потом беру редкую расческу, намазываю это все как придется)))
Потом сверху шапочку и полотенце. и сижу перед компом. 1-1,5 часа держу.

Потом смываю своим шампунем. Чаще один раз (Шикай у меня).
В идеале потом я наношу эту маску бабушкину и еще 40 мин. хожу. Но иногда пропускаю-тогда в ход идет бальзам джованни (в общем, обычное мытье)

Масел там тоже 3 разных вида в продаже.

Агафья та и другая мне нра, но у меня только они в наличии. Волосы блестят и такие, более наполненные что ли...

П.с, на хэлсе видела спец. расчески для нанесения масел на волосы.думаю, может мне надо???
Кстати, доставка у них подрожала.
 
  • Like
Реакции: titmouse

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
ладно, все вокруг лучше знают как правильно говорить по отношению к другой стране, тогда я тоже буду писать - " на России" , " на Белоруси" и т.д.
Не было слово " окраина" , было изначально слово " украяты" , что значит "отрезать"
 
  • Like
Реакции: UchanSu

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ritu, :ag::ax:
nadinchik, да у меня тоже есть) я вот медитирую) жду чего то)) хотя благодаря моим рефералам :ax: пока я жду, доставка и оправдалась) можно заказать уже))).
Какие взяла кстати? Сильные? Я решила на лёгких, почти декоративных это лето профилонить) всё равно мы без жарких стран).
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Девочки, подскажите, пожалуйста, в чем отличие Light Skin от Fair Skin. Обе фразы гугл переводит, как «светлая кожа»:ah:

Light - просто светлая
Fair - тёплая, может быть и не светлая
f50ce668ab4b83ca304de9f68966d1f0.gif
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
подскажите пжл или если поднимался вопрос бросьте ссылкой
регистрировалась на хербе а у меня автоматом пробился чужой код, где то по ссылке прошла с забитым кодом как его можно изменить?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Арманди, а хз)) я вчера видела в новостях этого министра вашего с его инициативой про платность, а вторую часть фразы не озвучивали, про кредит т.е.
я подозреваю, что если моя трактовка верная, то на образовательный кредит и так смогут претендовать не самые бедные люди, ибо сложно представить ценного сантехника или библиотекаря.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Sabrinka, мда, это явно глюк. напишите потом, что вам ответят. я не стала им больше писать, махнула рукой.

thaw добавил 30.06.2012 в 22:31
Естественно, что на сегодняшнее число на странице суммарного подсчета отображаются данные только за июнь.
Никаких других рефералов с такими же суммами, как отмененные не было.

а вот с этим не соглашусь, на суммарной странице отображаются общие данные за все месяцы.
 
Последнее редактирование:

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Элейн, в среднем - 11-15 дней.
А вообще разброс от 8 до 26 дней.

8 дней - это круто) А есть какая-то закономерность между весом посылки, суммой, на которую был сделан заказ и длительностью доставки?))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
я неминуемо позеленею!
:ag: Да не должны... чего-то пока никто, в том числе и я, на превращение в царевну-лягушку не жаловался. Вот ТО самое, как говорится, на выходе окраску изменяет цвет на разрешающий сигнал светофора:ah::)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.