Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Шушу, я тоже вчера решила полистать и :ai:
Как правило все пишут, что сейчас ровно месяц идут посылки. У меня майская была одна, шла 28 дней (МО Реутов).
 
  • Like
Реакции: Шушу

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Naso4ek, да, давай..Не хватало еще мне реферальные давать:ai: А как?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
dvslv, Терафлу то зачем? там ничего нет кроме парацетамола и антигистамина.


Девы, не меняйте так часто аватарки, а то я вас не узнаЮ!!!))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
У кого-нибудь есть американские реферралы?У меня один,НО!его 4ая линия приносит вот уже 2ой раз по 4-5$ за заказ,если учесть,что это 1%от заказа,то......жаль,что этот человек не в первой линии:ah:....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Milo4kaShu, была точно.

Элейн, вот, что ответил херб

Thank you for bringing this to our attention. I will get our tech team to take a look at your account and the system in general to see if there are any problems. We have been upgrading our systems for the last week or two so hopefully it is just a slight disruption.

У них действительно были обновления в реф. системе и скорее всего где-то произошел сбой, поэтому я буду ждать, что в скорейшем времени они отпишутся и все разрешится.
 
  • Like
Реакции: Фель и Dolce V

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Наталя85, Очень красиво, утащила себе в закладки. Эх, было бы времени побольше...

Во-во, только и остается, что любоваться :ag:
в закладках у самой столько всего болтается, и знаю, что получилось бы (не так , конечно), надо выкроить минутку, хоть попробовать
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
titmouse, а я все никак до хлебцов не доберусь. Положу в корзину-выложу, т.к. находится что-то более нужное:ag: У меня тоже возле компа жор начинается. Я, кажется, поняла почему. Тут вроде и общаешься, а рот закрыт...для имитации артикуляции что-то жевать нужно:ag:
 
  • Like
Реакции: titmouse

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Belka-Nika, я скажу просто - русских вообще нельзя запускать в американские магазины.... Тут обилие товаров... столько всего)))

Это точно, а еще у нас может случиться культурно-психологический шок от такого изобилия!.....:ag:
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, а можно подробнее, если реферал один, и свой код он уже следующем передает, то на мне от его рефералов как-то сказывается???
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас обнаружила, что один из моих оплаченных заказов не ушел до сих пор, т.к. одного из наименований уже нет на сайте в наличии. Что будет дальше с моим заказом и как-то меня предупредят, если заказ будет не в полном объеме отправлен? Кто с таким сталкивался? Если товар закончился, то почему система пропустила в заказ и на оплату..
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Не_Веста, вот они плюсы бестрековых посылок! :ag:
За 3 доллара я бы купила. :) :yes:
Нее, ну я бы и за 20 купила, если бы была необходимость и были частые травмы. А так - нее. Обойдутся. ))

Так как выбирать было не из чего, взяла новый пробник Special, Rainbow Light, Immuno-Build Greens, Refreshing Watermelon Flavor, .18 oz (5.3 g)

FRE-87012-5.jpg


Теперь интересно, насколько оно съедобное. )))
 

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Oljusha, я беру маме Картинка (для просмотра нажать) http://www.iherb.com/Jason-Natural-...-Gel-Deep-Sea-Spearmint-6-oz-170-g/6244?at=0 .У нее очень чувствительные зубы, ей паста подошла и очень нравится. И девочке на работе тоже такую брала, она довольна и просила еще заказать).
Спасибо, возьму на заметку.
Пока в фаворитах паста с маслом чайного дерева от Джейсон,именно паста,а не гель.
Юм, а ссылочку можно, пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.