Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Yariela, вот ответ с facebook на похожий вопрос, тоже статус у товара waiting for allocation
Unfortunately, that one product you're waiting on is probably still in our Receiving Department, which means that they are still in their boxes and haven't been unpacked and put on our shelves yet.
Так же они предлагают связаться с саппортом, если не хотите ждать, они могут отправить заказ без предмета с этим статусом.

А если вес потом увеличился - не думаю, что это причина того, что товар не отправляют, у меня тоже были посылки с превышенным весом, за счет товаров, у которых заниженный вес был.
 
  • Like
Реакции: Yariela

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
опунция, дык я тоже так подумала, надпись прочитала: This offer is limited to quantities in stock and to one unit for each customer. Но она есть и под пробником, который я уже неоднократно беру: энзимы от Доктора Бест. В общем, внимательнее надо быть в этим хербом, не расслабляться:)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Naso4ek, :ax: как нынче выражается поколение NEXT - "респект и уважуха"! Может хоть чуть-чуть атмосфера разрядится:)


Татьяна1811,сочувствую:(... мы в РФ, конечно, не разбалованы такими сроками - 1месяц в среднем.... но паникеры-то в теме со всех стран есть:ag:... лично я тоже настроилась на благополучное получение всех своих заказов и жду их... придут, я уверена!(т-т-т) Чего и всем желаю!:)
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
ой, вспомнила, зачем пришла! хозяюшки, а подскажите, куда бы приспособить полкило твердого сыра не первой свежести - мужа снова в маркете обманули и подсунули залежалый :((( и пол вилка капусты пекинской - задняя, тэкскзть, часть

Если сыр не испортился (если испортился - смело в мусорку) - а просто не такой хочется есть в бутике - то можно в выпечку:
1) пицца,Хачапури
2) Отбивные в духовке с грибами и сыром
3) Самый быстрый рецепт.
Лаваш с сыром и зеленью. Натрите сыр на терке. Порежьте мелко зелень (петрушка, укроп, можно чуток зеленого лучка если любите).
Лист лаваша разрезать на 2-3 части.
Расстелить - смазать сливочным маслом - и положить начинку. Завернуть конвертиком - и запечь в духовке - быстро и вкусно! А на мангале (на решетке) - вообще бомба!:ay:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Naso4ek, фитнес на стуле это просто разминка, она спорт не заменит, но есть на первый взгляд очень простые и легкие упражнения, которые дают отличный результат, мне тренер по фитнесу показала когда-то пару таких простых упражнений для пресса, уже много лет их делаю, результат отличный, живот всегда плоский.


Татьяна1811, да, соглашусь по поводу танца живота, вы вполне можете начать заниматься , делая только базовые движения, это легко и в то же время хорошо прорабатываются мышцы, ну и удовольствие. :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Maruka, Марина, мы поздравляем тебя с заслуженной победой в конкурсе "Мой любимый магазин":haha::ax::ay:

Умница! Заслуженная победа с отрывом по голосам!​

Спасибо всем, кто голосовал за конкурсную работу Марины:ax:
 

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Девочки у меня вопрос вот по этому: Продолжение конкурса от IHerb!

Пригласите новых рефералов и выиграйте еще больше бонусов, чем в прошлом месяце!

- если в конце января Ваш рейтинг был 1400, а по итогам февраля будет 700 или лучше, то Вы получите 100$

- если в конце января Ваш рейтинг был 800, а по итогам февраля будет 400 или лучше, то Вы получите 200$

- если в конце января Ваш рейтинг был 300, а по итогам февраля будет 150 или лучше, то Вы получите 200$

1400, 800, 300 - почему такие точные цифры??? А может у кого-то 259 или это только чтобы закономерность увидеть????
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ААААААААААААА :clapping: Девушки, теперь можно выкладывать видео хвасты!!! Юдж сделал кнопочку
youtube.gif
в расширенном режиме редактирования сообщения. Нужно на ютубе нажать под видео "Отправить" и вставить окончание сгенерированного кода в
youtube.gif
или ссылку из браузера. Пробуйте с ссылками, как лучше получится :)
Правда для ветки херба и других веток с реф. системой вставлять видео нельзя.

 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Ну вот, порылась чуток, выбрала самые бюджетные и объемистые кондеи...как теперь понять какой без силикона?:bn:

там в статье есть ссылка на список кондеев без силиконов, если брать херб, то я бы отдала предпочтение nature's gate :) у меня их шампунь есть - очень нравится!
 
  • Like
Реакции: Фель

Guava_Girl

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
34
81
0
38
Сергиев Посад
Девушки, а кто - нибудь заказывал с херба товары с большим весом через шипито или что - то подобное? Расскажите плиз о своём опыте, если таковой был...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
раз мама сказала для мозгов ,значит надо пить!
Мозг уже есть, раз этот аргумент прокатил.
Для печени тоже помогает (это след. аргумент, если нечем будет крыть).
 
  • Like
Реакции: Фель

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки как думаете если Россия вступит в ВТО ,может изменяться условия доставки с i Herb?????
эх....мечтать не вредно :)
Поясните для тех, кто в танке:bu:(мне),чем это грозит?Это хорошо или плохо будет?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Кисточка, я думаю, твои посты удалят.
Я вообще свои хвасты не ищу в сети. Или я просто неинтересно пишу, что мне никто не указал на воровство до сих пор. Что делать, интеллект:ag:[OFF]забавно так.
Слушайте, кругом невротички)))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: titmouse

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Krokys, ну собственно по моим ссылкам магазины как раз :ag:
У меня есть кастрюля+сковородка марки Биол, отличная! Правда, обычная антипригарная, не керамическая. Но производитель очень понравился, хорошая качественная продукция. В планах все-таки заказать у них керамическую сковородку. Это по первой ссылке.

По второй ссылке тоже какую-то марку керамической посуды предлагают, но ту я совсем не знаю, просто взяла случайную ссылку из гугла с описанием преимуществ керамики.
 
  • Like
Реакции: Krokys

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
~~~Slada~~~, я тоже им писала. История наших взаимоотношений была недолгой, результативной: мои тексты убрали (за это спасибо!), меня "Забанили. Забанили навсегда" :) Хотя я совершенно не писала никакого хамства.

Но, конечно, все скриншоты сохранены, адрес хостера всегда под рукой. Во второй раз буду писать сразу ему (надеюсь, необходимость уже исчезнет, все будет честно!).



Желаю всем читающим удачи, вдохновения, наличия свободного времени и сил для собственного, в некотором смысле, творческого процесса - для написания статей, создания фото.
И просто хорошего настроения! :)
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Девочки, у iHerb, похоже, "черная пятница" будет:)

скидки 10% на все!:haha:

И у наших кошельков точно "черная пятница"))), во всяком случае у моего уже наступила)))

Девочки, а кто нибудь подскажет, вот пишут на продуктах "Но ГМО", это кто то проверял (в смысле типа роспотребнадзора нашего или как там его у них называют), можно ли этим обещаниям верить?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Jado

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
юлька-пулька, в холодильник и надо хранить.
В крапинку...? Зеленого цвета - это нормально, про крапинку не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.