Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masjanja1501

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
10
2
0
Новосибирск
девочки, подскажите, куда написать: пришел гель для век в разбитой бутылке (стекло), фото есть. Помню, год назад тоже приходило что-то разбитое и мне вернули денежку, но совсем не помню, кому и куда писала для этого. не могу найти :((
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
stdffe, спасибо!
но у меня теперь другая проблема :girl_crazy:
" Платежный адрес, зарегестрированный для этого заказа, не является действительным. Пожалуйста, проверьте ваш адрес и обновите его для разрешения проблемы."


________________
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Naso4ek, я тоже за разделение здоровья и красоты))) В теме айхерб:).
А в жизни пусть они у нас идут вместе))))
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
имейте совесть, и зарабатывайте потихому
:ay: я была уверена, что со мной расправится админ лично :) ну что же, обойдусь и без кода в подписи, все равно за всё время пребывания тут и в результате написания огромных красочных отчетов у меня появился в рефералах только 1 человек с этого форума
так что ничего я тут не заработаю, не волнуйтесь :)

на всякий случай приношу извинения :) :) :)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
нужно делать заказы на 200 долларов в квартал, что бы сохранить этот статус
а мне Катя недавно вот так ответила :)
Наталья, чтобы поддерживать статус нужно заказывать раз в два месяца на любую сумму. :)
С уважением, Екатерина
 
  • Like
Реакции: Малди и titmouse

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
в итоге некоторые из них вообще перестала читать
То же самое с Асосом,а раньше пробегалась по всем темам.
Здесь тоже вряд ли буду открывать раздел.Считаю,что раньше было удобнее,каждая тема была как на ладони.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Svem, привет!:) не совсем поняла при чем тут ревматизм. :ai:я "выпала" из переписки, поэтому тяжко понять ход мыслей.
я писала, что от пробиотиков и пектина у меня начался запор. а от пектина ваще сердце даже разболелось.:ai:

писи- поздравляю тебя и Маруку с заслуженными наградами! будьте всегда с нами, помогайте нам!

Cavid добавил 19.12.2012 в 22:20
Cavid, все просто - увлажняющие средства служат для трансляции в кожу необходимой влаги и ее удержания в коже. В таком креме обычно 75% влаги и 25% жира. Питательные кремы предназначены для для питаня клеток кожи. В них больше жиров и масел, они и питают кожу.
То есть увлажняющий крем смягчает кожу, способствует некоторому разглаживанию морщинок от сухости, а питательный транспортирует полезные вещества в кожу, такой крем может содержать витамины, ценные масла, даже гормоны, потому он способен решить какие-то проблемы с кожей.

а на зиму комби кожи надо брать увлажняющий или питательный крем? у меня нет шелушения. только в области вокруг губ есть стянутость, но опять таки кожа нигде не вылазывает :ag:
а как проверить нужны ли мне питательные крема не знаю. на ночь наношу на лицо арган масло+виног косточки.кстати, можно ли эту смесь наносить на губы ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
интересно кто-нибудь рискнет ей воспользоваться?
А в чем риск? Я до скидки в 50% на отправку с треком отправлял исключительно безтрековые. На текущий момент не получено две посылки отправленные в августе.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Naso4ek, а посмотреть можно, где выбираешь?
А то я к Китаю не лезу, он ко мне тоже.
но все берут.
Может мне тоже надо??????
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А я посылку мелкими самыми вещами забиваю
я откзалась от стратегии "добивания" посылки, т.к. в таком случае часто заказываю то что не особенно нужно, а потом это стоит без дела, а денег на нужное уже не остается :) коварное оно, это ограничение по весу :)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
mudraya, пусть ребенок пьет на здоровье, детский организм не ошибается, у меня сын постоянно в течении дня пьет чистую воду ( и во время еды тоже), не любит сладкие воды, очень редко сок, любит только воды в день 1,5-2 литра. Вода-это жизнь наших клеточек.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кисточка, Олеся, зря Вы пугаетесь этой цифры, давненько смотрела передачу, где многие ученые-историки высказывали свои сомнения, что именно 666 - число зверя. По их подсчетам (логические выводы на основе исторических фактов) число зверя = 616. Ну это я так... успокою может Вас :)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ludviga, Сделайте кукурузу на подругу, я своей так делала. Потом просто сами всем рулите, если совестно, то сидите вместе за компом :ag: Пусть учится))
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
Читала,что в аккаунте есть картинка-рамка куда можно забить свой код,или он там уже есть.Что-то не могу найти где!?Или я ошибаюсь?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.