Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Fata Morgana
, тю я и не думал.В чем там политика и религия, просто смешная картинка. Ну да ладно. Хотя когда рот затыкают (не ты),попахивает коммунизмом.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
в тему школы

Сегодня на осинке спонтанно родилось))
Началось с обсуждения программы Школа 2100.


Смотреть далее
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Зашла сегодня на айхерб в поисках сковородки для мамы. И только на примере Эколюшена, который ко мне опять-таки с айхерба приехал, поняла, как сильно подняли вес товаров. Под впечатлением написала длинный увещевательный мейл.
Хочу теперь увидеть ответ и повеселиться.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Интересно, а могут ли колпачки от жидких средств откручиваться/повреждаться именно при пересылке т.е. запакованы/закручены при отправке они хорошо, а при пересылке из-за жуткой тряски их и раскрутило
Нужно эксперемент провести:положить бутыль в коробку и побрасать хорошенько по комнате:ag:,если честно,то думаю,что может:yes:,особенно,треснуть(тем более,сейчас холода будут).
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Всем добрый день! Сегодня зашла в корзину и обнаружила 60,4 $ в наградах, написано прочие доходы, от 07.03.2012( я так понимаю от 3 июля), не пойму откуда, может я что пропустила?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Читали последний хваст от elena4ka? От души посмеялась на ночь глядя:ag:.
REV-11117-1.jpg

как побочный эффект имеет прекрасное послабляющее действие!
Про косметические св-ва не скажу, собака втихушку съела при разборе посылки :aq: за что поплатился вышеописанным побочным эффектом
Заказала повторно, а потом почитала, что состав кака - печалька :ak: брала мазать под глазами
я решила, что я старая и мне уже пора:)
и комментарии соответствующие)))))
"Респект и уважуха" таким позитивным хвастам!!!!!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Maruka, огромное тебе спасибо, Марина:aj:!!!

Я тебе тоже желаю много заказов и много-много реферальных баллов:ad:!!!

Знаешь, мне пришлось поменять заказ, в последний момент, просто детям кое-что срочно нужно, поэтому, он достаточно будничный. Но в следующем я и про себя не забуду!!!
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
обычное касторовое масло из аптеки остановило массовое выпадение волос
нашла фразу по поиску :ax: можно подробней о касторовом масле от выпадения волос? как раз вот приехало ко мне оно :)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Ну если разблокировка карты делается в одно касание, то может это действие и имеет смысл, но чаще всего это слишком хлопотное занятие, проще использовать для покупок только одну карту, класть деньги под покупку и включать онлайн-банкинг. Этого вполне достаточно для безопасности.
все понятно, не блокируете значит.

вообще - блокировка - дело секундное, если эта опция предусмотрена инет-банкингом, моим - предусмотрена.
а вот вторую карту сделать сейчас не могу, да и в моем банке берут комиссию 0,15 % за переброс между собственными картами + конверсия через бел.руб.
в общем - изучаю варианты и опыт пользователей.
ответившим - спасибо!! :ax:
 

Светуся

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
1
0
Москва
Девочки всем привет. Подскажите, может кто в курсе, у мамы сахарный диабет, что можно попить для понижения сахара уж очень высокий он у нее, если норма 5,5 то у нее 12.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
выражение "старородящая" и это все после 25-ти...
ну, это от доктора зависит.
И звучит обычно "поздняя первородящая", обычно после 30...

Вряд ли в повседневной жизни кто-то так может назвать, только если человек это не помешан на детях :ag::ag::ag:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, ну мало ли чего он не позвонил. Не будем думать худшее, может он всего лишь .... как там в анекдоте? :ag:
вот позвонит, а Вы трубку не берите

анекдот не вспомнила :ah:
его может спасти только рассказ, что его похитило НЛО. и все эти дни они его насиловали.:ag: я в это поверю, потому что он на столько аввв, что я бы и сама бы его украла бы и насиловала бы , насиловала бы прямо так страстно нежно и ваще вах :aj:

Cavid добавил 15.05.2012 в 00:27
Cavid, я сама не хотите его номер набрать?;)
набрать в трубку подышать?что я ему скажу-то что он кАзел думаю до меня девушки ему уже говорили. :ag: просто он даже не в курсе про то,что он мне симпатичен. он возможно просто забыл про меня. я звонила до выходных, в выходные он уехал с друзьями, и там видать и пропил мысли обо мне и забыл :ak:

девочки,фсе, я спать. без него ,но с мыслями о нем ))) тут уже только я, и дворовые собаки не спят,мне надо поцти спать,чтобы от них отличиться )))
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
kissti4ka,могу завтра у сестры спросить, где она ее брала, то что не такая сумма - это точно. Где-то как на сайте:yes: У них, правда, абзац какой-то случился с коляской, но ей без проблем ее заменили на новую. А коляску она сама каким-то образом хряпнула, т.к. у нее и БТР из строя выйдет:ag:, как она умудряется вечные вещи на неразборные составляющие разбирать -для меня загадка:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.