Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Ивняюсь если уже обсуждалось, но Народ, что творится с айхербом?? Цены на 2-3 бакса завышены, бесплатки тока по одной. У меня рефералов три с половиной человека, щас надо делать заказ, даже с бонусами дорого получается. Тетеньке знакомой дала ссылку, она говорит, нее, дорого там ((( Обидно как то раньше так не было у них
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
titmouse, Ух ты! Да тут можно целую книгу написать и наверное даже не одну:ag:
А вообще я восхищена твоим подходом к воспитанию,ведь действительно, что для взрослого элементарно, для ребенка бывает не ясным. Очень хороший мусорный пример:ay: Люблю семьи, в которых открыто обсуждаются проблемы и ищется методы ее решения, а не пути отходов:ad:
 
  • Like
Реакции: titmouse

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Зависит от состава. Если это основа для жирной кожи, с большим количеством каолина, если она сушит кожу, то на веки наносить не стоит.
А если основа для нормальной/сухой кожи, то почему бы и нет? :)

хорошо,что спросила. спасибо! значит не буду наносить. и еще обратила внимание, что девочки в этих роликах после консилера еще раз основу наносят. а я ваще такое не делаю.

получается я мало косметики наношу. может поэтому на мну после моего "макияжа" ниче не видно:yes:
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
теперь я тоже в рядах прыщевиков
и я(((я тут рото-вирус подхватила...капец...и сразу "зацвела"-намажусь улиткой..может поможет))

А бады/таблетки тоже "завязаны" с луной?
конечно, как же здоровье обходить стороной!)))тоже есть дни благоприятные например для начала чистки организма или же для его питания....много чего))
эффект будет заметен,если это соблюдать....
даже зуб надо вырывать в подходящий день(если терпит конечно)
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Людмила Д. г. Киев, это была ваша посылка. кстати, все вещи там были из моего виша, все никак руки не доходили заказать....))))) далее лежал слой бумаги, а под ним.... Екатерина А., г. Киев, второй слой ваш...... тоже хороший заказ.... и, наконец, Екатерина М., г. Киев, ваш третий слой...

Во людям везёт..
Людмилу и Екатерин искренне жаль.
Наверное это судьба...

.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Истинный фанат Google :ag:

x_dd0b4806.jpg
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Laris-sa, можете открыть электронную карту например Qiwi или любую другую, это еще и своего рода подстраховка. Когда нужно оплатить покупку, со своей основной карты переводите деньги на электронную и оплачиваете. Оформление займет 10 минут.
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
хлопья с сушеной клубникой сняли с продажи

Лея, если речь об этих хлопьях (я их тоже люблю), то они теперь в другом дизайне появились ))). Правда, подороже немного.
 
  • Like
Реакции: Dolce V, Лея и Naso4ek

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Tanyusheska, такие скидки не плюсуются
только если на определенный товар скидка, тогда получается двойная.
 
  • Like
Реакции: Tanyusheska

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Marabu, этот браузер медленнее других работает, картинки больше весят. но есть и преимущества у него: интернет-банкинг для организаций очень часто запускается только с эксплоэр.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Taisenka, это как и в РФ, что к маммологу запись на полгода вперед, а хочешь платно, то на месяц вперед.
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Тэа, им нужно больше голосов собрать в теме и написать письмо со ссылкой на тему. Когда голосов не очень много, то писать смысла нет. Либо писать по 1 письму каждому человеку, это создает эффект большой востребованности.

Согласна, потому и начала писать непосредственно им на сайте. И пусть каждый не только пишет свое желание в теме, но и пишет им.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Maruka, поздравляю!:yes: а какая Аня? Фата Моргана?
 
  • Like
Реакции: Maruka

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девочки подскажите зубную пасту с отбеливающим эффектом не сильно ядреную...кроме хуливайта...
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев

Смотреть далее И мне в субботу носят:br:
Татьяна1811, не, я на другом краю [LINE]карты[/LINE] Киева

Смотреть далее
Ой, где же я тогда... У меня вообще номер отделения больше 200-го ))

у меня 154е :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Хорошая пара, на вас приятно смотреть))) Даже настроение у меня поднялось.
спасибо!
Рада, что понравилось, значит не зря старалась отчет писала :ax:

Psylica добавил 14.12.2011 в 15:44
А вот и я. Потом удалюсь)))
ну и чего прятаться, такая красивая девушка :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
baichs, Не за что.:) Эти бальзамы можно по одному(каждого аромата) на один заказ, не забудьте, иначе будет немного дороже.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
сколько посылка может подождать меня на почте?
Loreley, перед отпуском не получила несколько посылок, а уезжала на месяц. Спросила на почте, они сказали, что в таких случаях надо писать заявление, по которому даже и больше месяца посылка будет храниться. Мне разрешили не писать заявление, просто сделали у себя запись. После отпуска все получила, денег никаких не платила.
 
  • Like
Реакции: Irma777 и CharmanKa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.