Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
В тему высшего образования.

Вот смотрю я на своего мастера парикмахера.
Она поболее многих в нашем городе зарабатывает и не парится))
Уже на квартиру хорошую настригла, сына одна воспитывает.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
А у нас в последний день зимы наконец пошел красивый снег за всю зиму!

Ага - в уши, рот, глаза забивался :)
Редкий гость, однако - все уже расслабились - почти 8 марта уже празднуют. А тут сюрприз
 

лекамакалека

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
20
130
0
Екатеринбург
убейте меня, никак не могу научится вставлять кликабельные картинки, все делаю по инструкции-ничего не получается, HELP ME! МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ КАКОЙ-ТО СПОСОБ, ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
nadinchik, увлечение цикорием будет неполезно для людей с гипогликемическим синдромом...
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Marabu, так не удаляйте каждый раз, меня никуда не выбрасывает) я выбираю нужный мне из двух адресов - и все в полном порядке, ничего повторно не ввожу... судя по всему - проблема в удалении данных, попробуйте оставить (хотя я в этом не сильна, просто сравнила с собой)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Fata Morgana, хм) а я почему то думала, что Екатерина в России проживает :ag:
 

jasa

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
71
0
москва
девочки, хелп! мне очень нужна стевия -папа диабетик, вовремя не доглядела, что она заканчивается, а целый заказ из-за одной стевии собирать сейчас нет возможности, а он только ею сахар заменяет...

буду ну очень благодарна, если кто-то продаст мне (вдруг кто заказывал и она оказалась не нужна), либо кинет себе в заказик такую
http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-100-Packets-3-5-oz-100-g/4703?at=0
или такую
http://www.iherb.com/Now-Foods-Bett...er-Original-100-Packets-3-5-oz-100-g/322?at=0

если будет возможность, можно и 2 пачки :)
желательно, что-бы этот добрый человек был из ВАО (я живу в Новогиреево)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
смотрю и мру от удивления! МАРТОВСКАЯ посылка!!! )))))))))
видели бы ее!! вся затрепанная!!! видать на ней сидели слоны, а потом чтобы скрыть факты, заклеивали скотчем. причем уверена, что заклеивали те же слоны, потому что только криворукий толстопальцый мог ТАК неаккуратно заклеить.
и на попе посылки стояла печать на нашем языке- посыль пришла поврежденная!
:ag:
Maruka, непонятно на самом деле, как такое может быть, но возможно это была отмена от другого рефа? Лучше уточнить у менеджера
Кать, по сумме все совпадает, этот человек сделал 2 заказа подряд и оба отменил через неделю, но заказ отправлен и еще не успел дойти, я тоже подумала, что такого быть нем может....
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Ялочка, я в свое время писала на vip@iherb.com
Hallo! Tell me, please, how I can get VIP status?
Total amount of my orders over 300 dollars and near (указываете сумму всех покупок на данный момент) dollars.
Account (адрес эл.почты)
Thank you!

Меня поняли:ag: Язык я не знаю, такую форму обращения мне рекомендовали на форуме:) Удачи!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
toloshka, подождем еще мнений. Из Белоруссии здесь не очень много людей в темах, поэтому :)

Fata Morgana, Аня, ты не заметила, что все без исключения теперь продают эти однотипные плисированные юбки и платья как фраки. Я видела на девушке такое платье в живую... на мой вкус, смотрится это отвратно, как кузнечики какие-то!
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
sakur@, второй! вот что выдает(((
The credit card is declined.
This can be caused by, but not limited to one of the following reasons:
Incorrect digit entered or numbers transposed when entering the card information
Insufficient funds in the account.
Issuing bank is offline or unavailable to authorize the charge.
Card is not authorized for Internet transactions.
Card has been disable by the issuing bank due to fraudulent activity on the card.
Please try to re-enter the card information or contact your bank for more details

деньги точно есть на карте

у меня тоже часто отклоняется- ввожу данные карты снова и все проходит!
 
  • Like
Реакции: Олка

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я уже заказывала для подруги свадебное платье на том сайте. Понравилось, что там двух-уровневая система защиты денег, пейпел и escrow
Кать, по-моему escrow у алиэкспресс. и они там сейчас отменили палку.
А у dhgate только палка вроде... :bw:

Ты читала нашу свадебную темку? :) какими бы хорошими отзывы не были бы, лучше покупать платья по реальной картинке. А на ever-pretty тебе ничего не понравилось? :) зимнее платье это какое например, покажи? :)

Посмотри у этого продавца - я там брала два свадебных платья и оооочень довольна качеством! Фото реальные http://www.aliexpress.com/store/100490/209583296/Eveningdress-quality-display.html

Вот еще ОЧЕНЬ приличный сайт http://www.lightinthebox.com/c/special-occasion-dresses_2048 у них все фотографии реальные, платья хорошего качества :) правда тут доставка платная
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Внезапно :)
В посылке, отправленной 9-го февраля, была обнаружена листовка на русском языке))

P1120263+-+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.JPG

P1120270+-+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.JPG


Решили усилить позиции русскоязычных покупателей =)
Линейка с лупой была в этой же посылке, ручка - в январских.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.