Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
sneganchik, коленоприклоненный смайл (с) и огромное спасибо! Можете сказать, чем именно Вам чаек понравился? Он не горчит, не терпкий (не люблю такие).
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Annali, напишите хербу и объясните ситуацию, либо деньги вернут, либо вышлют заново.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
:)
моя мечта: люди отказываются носить натуральный мех, в спец.питомниках не мучают в клетках зверюшек ради их шкурок, не срубают сотнями молодые хвойные деревца перед НГ... как ужасен этот мир, посмотри (с)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Цитата: Мы хотели, чтобы вы предоставили нам следующую информацию, чтобы мы могли на самом деле осуществить эту доставку к вам без каких-либо дальнейших задержек. (1) копия вашего загранпаспорта или водительских прав (2) Ваш дом и адрес офиса (3) Ваш персональный телефонный номер и номер факса как только мы получим от вас, ООН, будут назначены аккредитованные дипломаты, которые будут сопровождать доставку Вашей коробки по Вашему адресу "до двери", а его расписание полетов будет согласовано с Вами для подтверждения своего времени и даты прибытия в вашу страну.
Ужас. Дипломаты ООН будут доставлять вам посылки, согласовывая все с вами. Но только, конечно, предварительно нужно им подарить свои личные данные ;)

Оооо, супер!:ag:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
гуляла и завернула на Вику
Мне на вике не нравится, что на фото всё такое красивое, а в жизни - ничего особенного. :bw:
Люблю их трусы, у меня их много, а купальник не пережил даже один отпуск...
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, а что доставка вернулась по весу и по сумме? С ума сойти, какая радость)))
Получается, что пару дней люди зря обливали друг друга грязью и обзывали))) Как не приятно...... но я сделала выводы о некоторых людях на сайте для себя...
Как думаете можно попросить вип сейчас или дождаться когда сами дадут в конце лета-начало осени? у меня уже 300 дол давно перевалило...
 
  • Like
Реакции: Maruka

Anna4

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
21
7
0
Donetsk
Don Ralfonso, ой, да я и сама хотела делать тесто, просто на сайте не поняла что есть что,кроме пасты.
А первые 3 позиции по ссылкам это что?
"4) Положите тесто в миску, которую предварительно надо смазать растительным маслом, и поставьте в теплое место, чтобы тесто поднялось. Оно увеличивается в объеме в два раза, становится пышным, с пузырьками. " - вот почему думала купить уже готовое, так как долго оно поднимается около 30 минут. Как-то ускорить процесс нельзя ?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а у меня тоже один раз так было, можно им написать? не подскажите вы на английском писали? и на какой адрес?
извиняюсь за вопросы,еще плохо во всем разобралась

на русском, естественно
зайдите в раздел контакты на айхерб - там для русскоязычных аж два адреса указано
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
как это месяц? :ai:
я в апреле сделала 5 или 6 заказов, вчерась шастала, корзину собирала - но такого не видела. в виш всегда захожу. странно.
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Не могу не поделиться :)
Идеальное "прости"
acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gif
http://www.obtampons.ca/apology
Заведите в форму своё имя и чуть-чуть подождите пока загрузится ролик
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Девочки, подскажите пожалуйста проверенное успокоительное для взрослого. Так, чтобы выпить и забыться (алкоголь не предлагать:ag: )
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Naso4ek, Катя, мой муж специально ради этих переводов долларовый счет открыл, так что мы не теряем ни копейки. Напиши Екатерине, попроси чтобы тебе тоже переводили. Вроде они отладили эту процедуру )))
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Naso4ek, мне кажется, что у Вас временная хандра. ну судя по посту. согласна с
Cavid,
отпустите все, дышите полной грудью. просто радуйтесь всему, что видите вокруг, улыбайтесь почаще, и не грузите себя филосовскими мыслами типа кто я, что явл-тся моим предназначением. просто живите.

поезжайте отдыхать, устройте вылазку с друзьями, просто отвлекитесь от всего. :ax:



думала на свиданик схожу в свадебном платье
не спугните. мужик нынче пошел.... сами знаете

Тапка, хм, интересно, если я ему скажу, что если он меня ,жабу прыщавую, поцАлует, превращусь в лебедь прекрасную, он поверит? а цАловаться скажу,что можно только в ЗАГСЕ
)))))))
:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.