Мои Iherb's хвасты

DelfinaMiller

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
22
93
0
Спб
огромное спасибо за отзывы=))) теперь я еще более айхербнутая))))) Пошла делать очередной заказ)))
 

Ксения12

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
15
4
3
Елец
Анечка, спасибо за хвасты. Читала и не могла остановиться, а теперь сожалею, что кончились.Ждем продолжения...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ксения, мне очень очень приятно. Спасибо!!!
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Какие замечательные хвастики, тут есть что еще навыбирать, спасибо, подпишусь пожалуй на ваши записи, чтоб не потерять! ))
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Аня, спасибо за открытие овсянки steel cut. Не представляю теперь жизни без нее. Не люблю каши, с детства не ем. Но эта овсянка нечто.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
1 мой первый хваст, еще без фото. Там косметика, мыло, крем для бритья.
2 лосьон с африканским черным мылом, крем для лица, выбранный, в свое время, по принципу минимальной цены. Крем кстати, мне нравился.
3 браслеты от укачивания, любимый спрей для лица, масло австралийского чайного дерева. Сейчас уже пользуюсь другой фирмой, тк этот без дозатора. Веледовские зубные пасты...
4 румяна, бритвенные станки (муж их так и не полюбил), краска для волос, анти-комариное мыло, масло пачули....
5 мое первое знакомство с мыльными орешками. также в хвасте дегтярное мыло, рыбий жир для беременных/кормящих, твердый шампунь с кейсом, веледовские мази, зубная паста с щеткой-напальчником для младенца, детский спрей-репеллент и т.д.
6 отбеливатель от био-клин
7 мое первое знакомство с Citri Glow. Прошло много времени, но я до сих пор слежу чтобы у меня была бутылка этого средства. Уже много раз оно меня выручало, когда в дороге задерживались средства для стирки, уборки, мытья посуды и фруктов - ведь Citri Glow заменяет все из них.
А вот женский станок для бритья я больше не стала заказывать, все-таки он не очень.
Таблетки от простуды Get Well Soon очень нравятся моему мужу - ему помогают. На себе я не заметила никакого действия.
В хвасте упоминается чаша Diva - пользуюсь регулярно до сих пор.
8 достаточно большой хваст, многое из него стало моим маст-хэв, например: умка от простуды, спрей с прополисом для горла, нубиановское морковное мыло, средство для мытья посуды Life Tree (однозначно мой номер один!), средство для мытья овощей и фруктов, крем Now Food с маслом ши, твердый поглотитель неприятных запахов, зубные пасты с фтором и без от Tom's of Maine...
9 знакомство с любимым средством Bio Kleen, Bac Out (прочь бактерии) - дезинфицирует, дезодорирует, отлично справляется с био-пятнами, поэтому пользуюсь как pre-wash. Это средство продают вместе с многоразовыми тканевыми прокладками Gladrags для дезинфекции и стирки этих прокладок. У этого средства необыкновенно приятный свежий цитрусовый аромат.
10 в хвасте кокосове мыло (регулярно покупаю большую упаковку - это мыло у меня для рук), жидкий гель для стирки от био-клин - отлично подходит для стирки одежды для малышей, маленький дезодорант-спрей (маленькая бутылочка, как раз, для косметички - наливаю туда жидкий кристаловский), жевательные детские витаминки - 100%-ный маст-хэв.
11 мыло, крем для рук, средства для уборки, масло виноградной косточки и прочее
12 клеверный мед - мой маст-хэв, необыкновенно приятная мужская туалетная вода, которую списали :(
13 знакомство с чаванпраш, гималайской зубной пастой и универсальным мятным жидким мылом.
14 в хвасте все наименования стали моим маст-хэв: средстов для мытья посуды, овсяное мыло, кристаловский роликовый дезодорант, пена для бритья, зубная паста с корицей.
15 еще один хваст маст-хэв: жидкое черное мыло, освежитель воздух - лучший в айхерб, лосьон после бритья, помада и прочее...
16 миндальное, оливковое и кунжутное масло. Кунжутное - любимое!
Первое знакомство с пеной для ванной от Нутрибиотик (к настоящему времени этот бренд один из моих фаворитов - весь!), шампунь для детей, знакомство с абсорбентом для холодильника, санитайзер для рук - все эти продукты заказываю на постоянной основе.
17 масло ши, одноразовые прокладки, прополис (просто незаменим при простуде)....
18 хваст посвящен только одному средству - абсорбенту для холодильника. Спустя короткое время, так называемое "яйцо" для холодильника стало дефицитом :ag:
19 дезодорант с приятным запахом нам так и не подошел - с работой не справляется, шоколадное мыло списали (((, а вот мятную риколу покупаю регулярно - для меня это лучшее средство от укачивания, про леденцы даже и писать не стоит - заказываю постоянно, мед из лепестков апельсинового дерева - перешла на далфуровский, т.к. они различаются только ценой, хотя канадский слегка засахарен, а далфуровский жидкий. Дамы и господа, еще раз предупреждаю - настоящий мед из цветов апельсинового дерева не должен пахнуть апельсинами. У настоящего тонкий аромат леденцов.
20 средство для мытья посуды и леденцы от кашля.
21 детские пластинки от простуды, таблетки с цинком, шампунь, жидкое манговое мыло и прочее
22 много любимых для меня продуктов: мандариновые мармеладки - витамин С (теперь покупаю аналогичные в банке), знакомство с успокоительными пастилками, любимый дип-стик и прочее.
23 знакомство с батончиками Ларабар, с тех пор перепробовала все - моя любовь!!!
Вообще весь хваст - мой маст-хэв. Краской такой пользуюсь до сих пор, помада от Мишель тоже не разочаровала....
Пожалуй, только скраб для тела разочаровал: запах очень приятный, скрабит приятно, но он очень быстро стал плесневеть. Хотя, может, это доказывает его натуральность...но пришлось выбросить :9
24 длинный хваст с отличными товарами. Там моя первая сковородочка....
25 термоядерные очищающие диски, крем какао, зубной порошок, масло макадамии
26 О, масло ГИ - моя любовь!!!
27 знакомство с Манука и рыбными консервами. Хваст тоже достаточно большой и состоит из моих любимцев.
28 консервированная фасоль, гель с коллагеном, формочки для маффинов, отбеливатель ,средство для прочистки труб и прочее...
29 сковорода и еда :)
30 большой, практически весь съедобный хваст - маст-хэв. Плюс бутылка со встроенным фильтром и средство для ванной.
31 обзор зубных щеток, заказываю только такие, ионная щетка - мой фаворит.
32 мужская серия Herban Cowboy - рекомендую!!!
33 очень рекомендую просмотреть этот хваст - там очень много полезного :ay:
34 тоже важные для меня продукты :)
35 еще один большой и нужный хваст, добро пожаловать!
36 комплект для отбеливания зубов, туалетная вода в ассортименте и главная звезда - Ирландская овсянка (если заинтересуетесь, убедитесь что заказываете Steel Cut, другие виды - обычные)
37 мишель, чай нуми в бутонах, комплект для йоги и прочее нужное...
38 длинный хваст: еда, эко-сумки, фото заварочного чайника от Нуми, кленовая пудра и гранулы, многоразовые прокладки с картинками :ag:. Про прокладки хочу добавить, что я полностью отказалась от одноразовых - т.е. получается очень выгодно.
39 компоненты для выпечки. В этом хвасте я не сделала ссылку на березовый ксилитол. Сейчас уже не могу отредактировать, поэтому исправляюсь здесь, т.к. этот продукт для меня стратегический )))
40 сладости без сахара
41 раздел Healthy Home
42 раздел Healthy Home продолжение
43 еще раз об ирландской овсянке steel cut