Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Что-то новенькое скоро увидим на страницах ревардз, ибо хотела зайти а там надпись:

Rewards.iHerb.Com is being updated
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девушки и молодые люди такой вопрос - пользуетесь ортопедическими подушками? Кто что может посоветовать? На что обращать внимание при покупке??? Так хочется купить и ошибиться тоже не охота)))
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девчата, у меня есть масло грейпфрут. косточек, мирта и чайного дерева. чайное дерево мне от воспалений помогал, но бедный не успевал )))

а от следов советуете лаванду и розмарин...надо прикупиться!!

спасибо большущее за советы )) я записываю! )))
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Филола,
ща кризис с посылками. можете смело в хвастах написать одну строчку- получила посылку!! это уже большое достижение и рычаг зависти для других .:ag: а гемморойная мазь видать для аристократической попы какой-нить редкостной птички :yes: для прикола напишите запрос в айхерб -пришлите заодно ту попу, для которой эта мазь достаточна :ag:
:ag::ag::ag:
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Лея, он у меня улучшился более, чем в 4 раза.
Кому-то из тех, кто улучшил рейтинг и попал в топ 1000 бонусы уже пришли?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
причем если раньше проходило на пару грамм больше, можно было поиграться +/-, то сейчас никак..
да да, я тоже заметила :)
поэтому покупать буду в любом случае, но меньше, без фанатизма.
:yes:

Psylica добавил 05.07.2012 в 10:25
а где ты теперь (если не секрет)?
у меня свой свадебный салон :)
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, сочувствую! У меня одногруппница как-то по пляжу летом бегала, кричала, визжала, а потом запнулась об песок и мизинец сломала :ag:

:ag: ну, пляжные переломы пальцев я тоже проходила, лет так в 12 :ag:. А тут в магазин сходила так удачно :ah:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Ca.ame, также, засыпаем зерна, поливаем маслицем и в закрытую посуду в микроволновку.
У меня для этого стеклянная ёмкость на 1,5 литра. Чтоб её заполнить нужно уложить на дно зерна толщиной в одно зернышко:)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Для англоговорящих, конечно, дико, что у нас каждое слово имеет несколько окончаний и это все надо учитывать. У них же окончания, скорее, исключения.
А вот немцы лучше понимают это, так как и в их языках есть падежи.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
он без фитоэстрогенов из сои, так как оные берутся из белка сои, а лецитин это жиры сои
Настя, точно-точно?)) Я как-то читала про лецитин, но именно такой информации не нашла, хотя нужно было именно это :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~ и Maruka

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Кисточка, Ну естественно у них куча разных причин и я даже не берусь их осуждать, просто скорее для меня было шоком сама стерилизация больше,а не их убеждения, которые зачастую были очень неплохо аргументированы и даже им не возразишь...
Но когда девочка в 22-23 года называет себя убежденной childfree и перевязывает себе трубы, вместо того,чтобы использовать контрацепцию, потому что она "небезопасна для здоровья и все равно остается шанс забеременеть" - это грустно:( Еще более грустно будет если вдруг спустя некоторое время она передумает, но уже ничего не исправит.

это вы что-то не так поняли, для чайлд-фри стерилизация не обязательна. а девочкам молодым 20 лет ее и не сделают, стерилизацию делают только после 35 лет. и вообще это обычные нормальные адекватные люди, просто не хотящие иметь детей.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Cavid, я вот, к примеру, прыщами покрывалась от молока, просто литрами его поглощала и даже не подозревала, что на него может быть аллергия. Как только исключила его из рациона, сразу все прыщи прошли. Теперь осторожно с ним, чашку раз в несколько дней пью, ну и в каши добавляю, но уже без такого энтузиазма как раньше, почти по бутылке полуторалитровой в день:) В течение где то года, наверное. До этого вообще прыщами практически не страдала, даже в подростковом возрасте они стороной меня обошли, а вот на молоко появились. Может и у вас на яйца также вышло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.