Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Я давно обхожу стороной всяких бабушек и т.п. (все, что произведено в СНГ), как бы их не хвалили. Вот не верю и все. Особенно после того как стали привозить себе бытовую химию, в т.ч. шампуни из Польши - это небо и земля по качеству. Верю, что есть отдельные продукты неплохие, но не подхожу))
А когда пристрастилась к хербу - и подавно.
да, к чему это я - вчера муж начал нахваливать авалоновский лимонный шампунь, а этот шампунь я купила повторно - сыну очень нравится, у него голова не чешется от него и волосы очень блестят.
в общем муж начал хвалить этот шампунь и заодно жованни глуб/очищ
сказала цену - сказал - вау, покупай!!! :ag: копейки! а газончик свой, вернее его остатки, он трепетно бережет)). еще муж пьет волосы-кожа-ногти от солгар - тоже нравится.
я себе купила, но руки не дошли, потом повторю.
в общем меня вчера реабилитировали за пропадание в интернете :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Прочитала комменты.... :)
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Svem, а это идея))
Я уже после вашего обсуждения их достала, сижу, впитываю))
меня резкое начало, видимо, в них отпугнуло)
 
  • Like
Реакции: Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, подскажите, у всех так: стоит только минут на 5 переключиться на другие дела, как у меня пропадает логин и пароль, приходиться по новой вводить:(. Браузер Гугл хром, если что:ah: Запарилась уже, если честно, свои данные вводить, чтобы все функции форума доступны были.....Заранее спасибо!:ax:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
девочки, привет! :) все такие обновленные, может, и себя обновить))

Nafanka добавил 09.01.2012 в 23:40
Так вот, вопрос: там на картиночках так ровнехонько у всех вода выливается, что они подобные вещи в блюдце делают, у меня же все в разные стороны, но иногда правда и струйка получается...Сильно вообще этот нети пот от обычного отличается? Или я вообще разницу не почувствую? Может это я что-то не так делаю? И всегда ли с первого раза заложенность снимается, а то мне иногда по 2 чайника приходится выливать:ai:

Я для папы заказала чайник специальный, перед Рождеством как раз приехал - ему очень нравится, говорит, что всё так просто льется, только надо 2 чайника, потому что объем маленький :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kissti4ka

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ольга, такой:)

В голове промелькнула мысль, что хочу больше: полочку или шкафчик для бижу. Полочку....Уж так сильно мне она запала в душу....Буду ждать, пока сын подрастет и просить в подарок у мужа:ag:

Svem добавил 28.10.2012 в 15:55
Светлана, Не_Веста, спасибо, что показали Ваше сокровище:ax: Здорово!:ay: А время будет напишите, что у Вас есть?:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Marabu, да не будет никто такими вычислениями заниматься конечно, но "а вдруг?" Попытаться то можно :) Ну вроде за посылки платите Вы, переживаете Вы, отчеты пишете Вы, а другой человек на Вас вот так грязно деньги зарабатывает?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
YSL Katerina, ну вот(( А я почитала хвалебные отзывы, что за раз 2 см уходит, и обрадовалась)) Вчера тож попробовала, минус см не увидела, мягкая кожа, точнее необычная от такого кол-ва увлажнения - лишь до утра. Ну буду еще делать, ток не поняла, как часто можно или нужно..

Ага, сразу по 2 см везде и отвалилось)))) Я в такие сказки уже давно не верю))) Про гладкость кожи- наверное, это всё индивидуально: у кого-то после мёда кожа будет несколько часов гладкая, у кого-то- несколько дней, а у кого-то вообще никаких изменений. Впрочем, и про обёртывания также- всё очень индивидуально: кому-то поможет, кому-то нет, но вот во мгновенные результаты я всё равно не верю.
Я делала через день, т.к. каждый день- это слишком много для организма, нужна передышка, а если реже- то толку не будет. И делают курсом, как правило, 10 раз на курс. Можно ещё всякие аромамасла из категории цитрусовых добавить- они с мёдом очень хорошо взаимодействуют и эффект лучше.

Но сама пришла к выводу, что лучше комплексного подхода ничего нет: т.е. обертывания, правильное питание, массажи, и особенно физнагрузки (хотя у меня с ними тоже непонятки))).

YSL Katerina добавил 19.12.2012 в 00:26
Annjutka, + голос. А что это за чудо? Неужто съедобное и из пряников и печенюшек?:)
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Alanka, пол-марта была бесплатная доставка на заказы от 60 долл.
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Ляриса, а скинтье и мне пожалуйста приблизительный текст :ah::ax:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Logos,
Да,но вы так и не выслали ее). И вот тогда я вам и хотела сказать для чего она мне нужна.
Оленька
Я поражаюсь вашей наглости!
Иногда нужно думать "что мы НЕУМНЕЕ тех людей которые нас окружают"

Наверное при оформлении сайта, группы не хватало вдохновения*
Вы посещали кофейню и советовались что же можно заказать в качестве подарка на Новогодние праздники, подруге не ДР и тд.

Понимаю ваш возмущение, но фотографий, тех, которые мы вставляем, их огромное количество, не думаю, что каждого из нас гениальный фотограф и использует только свои.
Речь идет конкретно о моей фотографии и о конкретном случае


Но этого точно больше не повторится. Всем сладких снов!
И Вам наиприятнейших снов!
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Кто где наряд на НГ будет заказывать) Девушки поделитесь магазинами :ah: а То я поспрашивала по СП, что меня интересует (магазины), чтот тишина(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Все о грустном.
У меня гель для душа закончился, шампунь на исходе. Пользую подарки, которые с НГ завалялись. Даже муж удивился, что за фигня у меня в ванной. А посылочки все нет. Покупать у нас ничего не хочется.
Еще Ив Роше люблю, но это тоже только заказывать
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
~~~Slada~~~, Очень сочувствую........
Я вообще стараюсь, жидкости с легкими и дорогими позициями вместе в одну посылку не собирать, вот такого же опасаюсь.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
почему бы им тогда мембрану у горлышка не поставить
~~~Slada~~~,.... дык моя-то мембрана (в смысле сиропская) на горлышке:ag:... все равно "таких не берут в космонавты", видимо:ag:


обидно когда пакет не закрыт и вся посылка "плавает". У меня так гель для душа приехал
КотоФея,сочувствую :(:ax:, надеюсь, херб вам компенсировал расстройство:)

Maruka,Мариш, спасибо:ax:... застесняла меня соооовсем:ah:
 
  • Like
Реакции: Maruka и ~~~Slada~~~
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.