Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artistka

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
21
5
0
Тюмень
Девочки, дорогие! Видела в хвастах рецепт десерта то ли молочного, то ли сметанного с агаром (не так давно). Обыскалась вся, найти не могу! Помогите, может, кто кинет ссылку...
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Девочки,
утверждать ничего не могу, но масло, полученное прессованием (по-моему, Агросельпром) стОит 250 руб за 0,5 литра.
Так что думайте сами.

Молоко покупаю в Избенке или фермерской лавке,
творог, сметану и масло - когда лето, то по пути на дачу, у нас там местный молокозавод.
Все очень вкусное.
Зимой присмотрела себе палатку на Даниловском рынке,
там у них продукция из Калужской области, мне нравится.

Sogo добавил 17.10.2012 в 14:55
Еще добавлю про майонез.
Мои вообще большие его любители, пытаюсь отучить.
Салат овощной - с оливковым маслом (еще люблю добавить масло рыжика, тыквенное).
Вместо майонеза делаю такой соус - взбиваю в измельчителе 100 гр мягкой брынзы (типа "Фета"), 1 соленый огурец, зелень.
Получается ужас как вкусно!
Можно вместо огурца взять сладкий перец.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натунчик

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Brandik, я покупала раньше зубную пасту этой фирмы. Мне нравилась, но это было в "до ахербовскую эпоху":)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Tory,
Цитата: Т.к. правилами форума запрещены ссылки в подписи, а с хербом это проблематично при пиаре своего кода, то администрация разрешила ставить НЕактивные ссылки вида iherb.com, либо ссылки ведущие в дневник, тему на данном форуме.
Исправляем свои подписи!
я что-то не понимаю - это не для всех правило или на него уже дружно плюнули?

Надеюсь люди просто не читают правила, не специально. А я как старая бабка хожу и бубню, уберите код, уберите ссылку...:ag:
Marabu, где берёте такие смешные картинки?:ah:

УУУ, косметики натощила пол чемодана, хадолабо конечно же, блесков для губ, пудру, хотела ещё бибиков прикупить так сказать на месте
Ой, рада за вас! И всё такое нужное.:)
 
  • Like
Реакции: Marabu

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Svem, у нас страна маленькая, всего 10 миллионов :ag: Так что все ссылки можете считать популярными. Главное местность, где живет человек и специальность. Но наши заработки нельзя сравнить с российскими. Увы...
 
  • Like
Реакции: Svem

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Мне они симпатичны!Тем более мои землячки(я тоже с Удмуртии).Моя бабушка так же в платочке ходит,но она русская,поэтому национальный удмуртский костюм не носит.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
В плане безопасности, мне тоже очень понравилось нововведение. Но места же занимает:yes:Это же сколько еще добра можно было впихнуть в коробочку!:ag:

это вечный бич херба :ag: нам от этого никуда не деться))
зато не будет залитых хлорофиллом посылок! :yes:
 

azochka

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
5
0
0
Украина
Люди добрые, подскажите пожалуйста, начинающему айхербоману - как зарение +/-узнать о том что АйХерб бесплатно шипит в Украину, пусть и от 40 долларов?

Они письмо присылают на почту, или нужно "жить" на сайте айхерба?
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
как интересно))))

а мне то как интересно :)
мало того, что у меня в мае в графиках в Rewards Reports рисуется реф второго уровня, которого больше вообще нигде и никак не видно, кроме как на этих графиках :)
так вот тут еще такое :)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Olga111, у меня тоже такое было, нажимала на активную маленькую кнопку (она там примерно по центру, Select вроде надпись), вводила заново свои данные и все проходило.
 
  • Like
Реакции: Olga111

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
здравствуйте девочки а кто нибудь может мне подсказать про проверенные прибиотики с айхерба извиняюсь у девочки непроходящий понос хочу ей помочь .может кто что брал.спасибо
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518
я брала такие - незаменимая вещь!
 
  • Like
Реакции: нона

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
~~~Slada~~~, спасибо! А про куклу очень точно. У наших предков ничего не было случайного и неосознанного. Если они делали кукол, то это было обязательно с определенной целью.
Marabu, Мядельское направление, 100км от Минска. В Беларуси вообще очень много красивых мест и земля просто неприлично дешевая (Пока...), по сравнению с той же Россией.
Cavid, начните с того, чтобы свить веревку и сделать табурет своими руками ;) глядишь, и цели поменяются.
 
  • Like
Реакции: Marabu

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Cavid, привет! Ты почаще пиши:)))


Смотреть далее

И самое главное, конечно...А с МЧ то как дальше дела развивались? Уж прости, любопытная я донельзя:ag:


Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.