Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Куда ж мы друг без друга

никуда :aj:
самое забавное, что как ни печалил бы нас херб завышением веса, ни расстраивал повышением цен и отсутствием трекинга, он всё равно лучший для нас :)
 
  • Like
Реакции: titmouse

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Я бы сказала, что это проявление внутреннего состояния души. Но есть еще и тело. На самом деле-я очень люблю свою стройную фигуру, упругую грудь, подтянутые бедра, я ненавижу толстый слой жира, который все это прикрывает:ag:

знаю это выражение))
а на самом деле: как полюбишь всю себя без исключения, так кг-шки от страха-то и разбегутся - некомфортная среда обитания :ae:

Nafanka добавил 09.01.2012 в 03:11
Ларис!!! Присоединяйся!!!:ax:
Катюш, ты обещала подсобить:ad: А то она у нас тут только в роли чтеца участвует:(

так, бросаю лепестки роз на красную дорожку :ax:
а вообще милости просим - все свои :yes:
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
20 кг одной посылкой. из пробников положили пакетик чая и линейку
:ai: вот уж точно, что щедрость хербовская на пробники не подлежит никакой логике:ag:
Наташ, сочувствую, что через посредников только и получается спасаться от жадности почтовиков:aq:... а в другое ПО (родственникам, например) не пробовала доставку напрямую оформлять? может та не такие жадные до чужого добра люди работают... или нет такой возможности?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Где-то они полностью химия (например,
Химия, бее - бе конечно, но очень вкусный, мне понравился.
Но тут не полная , а частичная химия.
Гибискус, шиповник, яблоки, ягоды бузины, натуральные и искусственные ароматизаторы малины.
 

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
пришло письмо, что манговый крем для рук закончился :( как я понимаю больше его не будет, а у меня аж 5 штук заказали родственники/знакомые )
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
kissti4ka, картинки я знаю как делать, меня интересует именно фото с фотоаппарата как уменьшить!!!
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
а если кто-то получит за вас вашу трековую (как например в Украине, если я ничего не путаю, даже паспорт не просят), то толку от этого трека))

не знаю где паспорт не просят,
я расписываюсь за трековую и данные паспорта переписываются,
безтрековаую тоже по паспорту выдают, но расписываться не просят.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Просто когда будешь ее выгуливать, не забудь зеркальце и салфетки на всякий случай, особенно если сильный ветер или дождик намечается.
ааа ну так это почти любая неводостойкая тушь себя так поведет :)

эх, только посылочки мои ко мне не торопятся :( тушь закончилась, тоник для лица закончился, хлорофилл очень жду!!!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки, а никто не пробовал спросить в чате - когда у них будет бесплатная доставка? :) или они всё равно не говорят?
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область

Спасибо! проворонила!
Просто в прошлый раз тут так активно обсуждали это. А сейчас все молчат.
Объясните доступно, что за условия такие.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
А мне, кстати, Катя так и не ответила и денег не перевели до сих пор за пролитый лосьон...
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Sabrinka, про "отговаривать", конечно была шутка :)
Спасибо вам за то, что рассказываете все как есть, чтобы нам легче было сделать выбор.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
я подумала: мне статус они сами присваивали, я о нем не просила, может, поэтому условия другие?
а я просила, мне дали вообще без условий, по крайней мере ничего про них не писали..Ни про количество заказов, ни про стоимость в квартал. Может в связи, что скидки поменялись, они и условия поменяли?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
picture.php




ДЕВОЧКИ!
Поздравляю Вас с праздником ВЕСНЫ! :ax:
Любви, Здоровья, Добра и красоты!
Вечно сияющего, яркого, теплого солнца!
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Borneo, в теме про доставку уже обсуждали - это ошибочная рассылка, сейчас 10% скидка действует, а 20$ не дают :)
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
ritu, спасибо!

Девочки, а как насчет этой маски http://www.iherb.com/product-reviews/Reviva-Labs-Problem-Skin-Mask-1-5-oz-42-g/16642/?p=1 ? Ее можно использовать летом без риска пигментации?
И какой от нее вообще эффект?
Кто бы еще меня поиском научил пользоваться, что бы я всех на форуме не доставала))) Просто когда пишу что-то в поиск, то обычно оказывась в общих разделах, и никакой конкретики))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.