Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девушки, как такое может бвть: человек сделал заказ(реферал 1 уровня) 21.08, а 28.08 его отменил? Разве так можно или глюк системы?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
блин,пока решалась,глюк прошёл и корзина подорожала на 20 баксов:ak:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
love apple, лучше смазывайте, жарить на кокосовом масле вредно.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ereal, Это пошло из йоговских практик.. поищите инфу в интернете!))

Яйца отлично разнообразили тему кофейни)))
Я когда вопрос прочитала, первым делом посмотрела пол спрашиваемого)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Спасибо. Просто тут писали как-то, что если сам обращаешься , то статус действует до тех пор, пока заказываешь без перерыва. Если неск месяцев не делаешь покупок, он уходит. А если они сами - то усё, награда пожизненна :) .

Условия действия ВИП скидки для всех одинаковы, независимо от инициатора, нужно делать заказы на 200 долларов в квартал, что бы сохранить этот статус :yes:
 
  • Like
Реакции: Малди

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы,как думаете до Нг сделают еще хотя бы пару дней бесплатную доставку ?:)
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Че то в соседней темке почитала , жуть просто берет за действия таможенников . Они посылку вскрывали и каждое средство на наркотики и психотропное проверяли :ai:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1872997&postcount=9403
У меня мама тоже сейчас попала под проверку таможенников ,но пока только заставили описать письмено что находится в посылке , какой состав препаратов и сколько стоит, отправили все эти документы специалисту , а если специалист разрешит , то еще может посылку надо будет вскрывать ( а посылка на почте, это надо таможенника взять под белы ручки и отвезти на почту , чтобон все проверил...):ak:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ого! Очень рада, что вам понравилась. А вы до этого пользовались гиалуронкой?
Да, пользовалась несколько лет, потом перешла на херб-средства, а они у меня без гиалуронки были (а сыворотка от Авалона с гиалуронкой мне совсем не подошла, было ощущение, что она наоборот кожу сушит). Вот, видимо, моя кожа и истосковалась по этому компоненту:) Но, скажу точно, что такого эффекта у меня еще от гиалуроновых средств не было. Может, это действие низкомолекулярной гиалуронки?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Я оформила без трекинга сегодня. И делала так до последней возможности.
Сейчас идут 5 с трекингом, не проверила пусть следования ни одной)))
Имею одну апрельскую потеряшку.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
foxy-tan, люди могут жить только в стране, а не на стране. Человек живет в доме, а не на доме.
Шевченко писал
"
Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій.."

здесь имеется ввиду "похороните меня на земле украинской" , слово " Вкраїна" означает "родная земля украинская", внутрення земля , и Шевченко не просто так применил название. И здесь все верно, потому что правильно говорить " я живу на земле украинской".

dankors добавил 20.03.2012 в 22:51
Marabu, а я вот точно не знаю как писать - Беларусь правильно? Потому что у нас все по- старинке говорят Белоруссия. Вот тоже признаю , сорри, если неправильно написала. :ah:

dankors добавил 20.03.2012 в 22:55
foxy-tan, я не обижаюсь, просто хочу донести , что не было никогда слово
" окраина" и все что пошло дальше. Вообще тема эта очень интересна, и я уже много лет изучаю .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UchanSu

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
В моих двух майских-варенье. Они нас сладеньким угощают, и только после этого сантиметр высылают. Точно на что-то намекнуть хотят:ag:

Вот-вот, варенья я уже 8 баночек получила, теперь срочно нужен сантиметр!!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки подскажите пож-ста. Сейчас разбираюсь с iHerb. я поняла что есть реф.система и получаеш%. но у нас на украине сейчас его собирают как сп под 5% или очень много обьяв под0% на постоянной основе?
В чем фишка? где заработок? сайты casback? или я что-то упустила
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Адрес: Одесса

Елена, а зачем, если не секрет?

В Украине же нет таких лимитов - это же для России ограничение. У нас - 200 евро на 1-ну посылку. А этих посылок могут быть сотни.

Вот - нашла в теме доставки

Смотреть далее
200 евро в месяц на одного человека. А не сотни посылок. У меня достаточно много посылок приходит на большие суммы. Поэтому и веду учет

Borneo добавил 15.01.2012 в 18:51
Спасибо за ответ! :yes:
А они об этом меня должны оповести и как быстро?
Олеся, вы Екатерине писали? она обычно быстро отвечает. Деньги быстро возвращают.
 
Последнее редактирование:

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
То ли система ревардзов глючит, то ли я несчастливая. Уже 2 новых реферала подряд засвечиваются в активности сразу как Cancelled Reward и больше ни одного заказа не делали.:(

у меня еще лучше, одного реферала отобрали на главной странице, уменьшилось кол-во рефералов, второй отобразился только в разделе активи во вкладке рефералс, где показывается подробно, когда появились рефералы, но больше нигде его не было и от него не капнуло. писала хербу, он от меня отмахнулся словами, что это были мошенники :ai: я вот не понимаю, как можно смошенничать, если система не пропустит одинаковые карту и адрес, не даст сделать заказ, а если пропустила, то данные будут разными. на каких основаниях можно вообще сказать, что заказ делал один человек??? и непонятно, почему убирают рефералов 1 уровня, обычно ведь пользуются своим кодом, значит для меня это должны быть рефералы 2 уровня. что-то херб химичит, ведь еще и конкурс идет.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Naso4ek, абсолютно согласна! Из всех моих знакомых, получивших юр. и экон. образование, по специальности работают только те, у которых изначально было куда идти после окончания вуза (знакомства, родственные связи). Остальные либо вообще не работают (девушки), либо работают в совершенно другой сфере. А ведь образование они получали за счет государства. Эта всеобщая халява привела к тому, что человек безответственно относится к выбору профессии: типа, ну получу корочку для самоудовлетворения и тренировки понтов, а там уже подумаю, кем мне быть.
был у меня пару лет назад разговор с одноклассницей по поводу будущего для ее дочки. Говорит: "моя хочет стать ветеринаром". Ну ведь замечательная профессия! Так нет же, непристижно! В итоге она сказала вообще такую фразу: "Ты мне посоветуй такой вуз, чтобы она там себе мужика нашла и замуж удачно вышла!:ai: То есть нафиг вообще образование и профессию и то, что ребенка любого пола надо вырастить самостоятельным человеком, который мог бы САМ обеспечить себя, не полагаясь на богатого мужа, родителей.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.