Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Desired, я вообще не знала что у него есть какие-то разновидности. У нас его сейчас так много продается и он все дешевеет, что начинаю сомневаться что он аболютно безопасный. И про ГМО на упаковках ничего. Хотя по нашему законодательству при наличии менее 0,9% разрешено это не указывать на упаковке...
Смотреть далее
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Marabu, titmouse, спасибо за помощь! :ax:
Кристаллики вроде равномерно прозрачневели :ag:, будем надеяться что сахар натуральный и полезный:boast:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
azochka, иногда присылают, иногда девочки просто видят в своей корзине надпись о бесплатной доставке и сразу сообщают на форуме.
 
  • Like
Реакции: azochka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
зависит от того, какая версия сайта включена в момент написания отзыва
я обычно сайт на английском просматриваю, но когда отзыв пишу на русском, то перехожу на русскую версию, и отзыв появляется под Российским флажком
Я на русскую версию даже не захожу, пишу на американской, но на русском языке, в итоге все появляется под русским флажком.
 

azochka

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
5
0
0
Украина
Так ведь бесплатная доставка была только до 30 ноября?
Или я чё-то провтыкала... :ai: ??!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fata Morgana, про нано-гиалуронку еще можно поверить. Японские beauty-штучки с ней, может, чуть подороже стоят (или также). Но черная икра... Да...Определенно нано))))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я всё же думаю,что на рейтинг влияют только рефералы первого уровня,их и нужно считать...причем тут остальные уровни??? Ведь 2-3-4 уровни это уже не ваша "работа",а тех,кто их привлек,так сказать,у кого они первый уровень
Возможно,Татьян,но,когда были заказы от новичков 2 и 3 уровня,мой рейтинг рос.Зависит не от количества рефералов,а от суммы их заказов.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Sergey Olshin, неее) врать не буду, но недели 2 назад где-т она появилась) Тоже думаю, что не только под эти, нужно диаметр сравнивать да и всё)
Marabu, хы))))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
А кто-нибудь разобрался как переместить некоторые товары в другие папки в Виш-листе?
У меня даже не во всех папках появляется возможность удалить одну из записей. Может виш-лист еще в разработке?
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Cavid, ой, ну "тащусь". Чем вы, ты?, занимаешься в жизни, у тебя явно талант...
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
409099_223482841059463_116651035075978_498574_1418507382_n.jpg

И за елкой можно не ходить...
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Девочки, а где посмотреть вип или не вип? а то я никуда не писала, да и заказов вроде еще не на 300 баксов, но есть какая-то скидка... кидаю скрин. что это?
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Филола, без проблем!)))обращайтесь,если помощь понадобиться,я с луной на "ты")))я конечно и астрологией занималась...но это другое)
а вы смелая!я бы так не смогла)респектище!но вообще стричься самой и родным нельзя...это мне ещё бабушка говорила...укорачивает жизнь...не знаю правда ли..но...раз знаю-написала)

а по поводу лекарств,кому интересно, сейчас подсчет веду тоже...т.к. сама хочу в график по луне втиснуться))
с завтрашнего дня с 15-05 будет луна в Тельце,соответственно нужно принимать всё,что влияет на качество крови,что ее насыщает, очищает. Т.е. дни кровообращения. Длятся до 20 мая.
с 21 мая рекомендуется прием лекарств, разгоняющих кровь,а так же для печени. Для желез полезно то,что насыщенно жирами.
с 24 уже полезны углеводы..можно долго расписывать...но кому интересны конкретные дни..пишите))))

~Колибри~ добавил 17.05.2012 в 23:00
Я тут только одна думаю про то, что луна это всего лишь небесное тело, спутник Земли?
я раньше так же к этому относилась, пока не стала вести дневник по рекомендации одного ученого,который нас обучал...тогда оказалось очень много совпадений и я поверила, с тех пор, многим помогаю советом...может и смешно, я учредитель завода и занимаюсь такой чепухой....но только после кризиса, когда у нас "утекли" миллионы я задумалась, что всё это связано..и не ошиблась, когда составила полную картину, теперь мы с мужем стараемся не совершать таких ошибок.
Я учиться всё высчитывать пошла только ради бизнеса, чтобы опять всё крахом не пошло, чтобы начать в нужное время, подписать в положенный срок и место выбрать удачное))) и все это не без луны....ну и не без астрологии....куда уж без нее))))
мы даже переезжаем в другой город только поэтому, т.к. знаем, что ТАМ будет ЛУЧШЕ!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.