Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Золотая...,
If you do not wish to get a check by mail at the end of the month, you can opt out of this part of the program by contacting iHerb's customer service department.

Думаю, если письменно попросить именно в этом месяце не высылать, то они без проблем согласятся. Если я не хочу получить чек, то делаю покупки, чтобы сумма к концу месяца была чуть меньше 300, остальное переношу :)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811, мне вот даже расхотелось еще одну посылку заказывать. Думала, заказать, пока акция. Но лучше я подожду ((

А я вот не смогла себя удержать.....пару недель не давала рукам волю:ag:, но ведь бесплатная доставка заканчивается, эх:ad:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
~~~Slada~~~, уведомления с форума? Обратитесь в тему технический вопросов, Юдж разберется в чем дело.

thaw, такие операции в РФ делают только после того, как несколько детей уже есть. Но в других странах можно и без этого. Чайлдфрии не агрессивны, тех, кто ненавидит детей, называют childhate.
Все молчала по этой теме, но решила высказаться все-таки. На данный момент отношусь к категории childfree с возможным заведением потомства лет эдак через 15-20, но не факт. На самом деле childfree делятся на тех, кто никогда не заведет детей и тех, кто к 40 годам или позднее все-таки захочет родить/усыновить/удочерить ребенка. Но это покажет только время.
Свободными от детей люди становятся по разным причинам, помню прочитала статью в каком-то журнале, помню только 2 истории.

1) Девушка была старшей дочерью из трех, родители детей очень любили, хотели всегда иметь именно много детей. так получилось, что все обязанности няни мать переложила на старшую (как часто это бывает). "До 17 лет я ни разу не выходила погулять без малявок" - слова в память врезались. Как только девушка достигла совершеннолетия она ушла (вроде с молодым человеком) из дома и была рада работать на любой работе (продавцом, уборщицей), лишь бы не нянчиться с детьми опять. После этого она стала убежденной чайлдфрии, хоела поехать в другую страну и сделать стерилизацию, не знаю сделала ли.
Вообще, раньше в дореволюционной России существовала такая "традиция", что старшая дочь вообще никогда не выходила замуж, т.к. сначала возилась с детьми, а потом ухаживала за престарелыми родителями. Считаю, что это весьма эгоистично со стороны родителей лишать личной жизни и свободы старшую дочь, к сыновьям это не относилось естественно.

2) Женщина уже не молодых лет очень хотела завести ребеночка и, предварительно заимев то ли гражданского, то ли законного молодого мужа, специально забеременела, против воли второй половины. парень к родительству явно еще был не готов, о чем супруге сообщал, но она все же родила. С его слов, он вздрагивал и испытывал дикое отвращение, когда эта тетка пыталась запихать грудь ребенку в рот. После этой истории мужчина стал убежденным противником детей, своих он заводить не хочет больше.
Кстати это далеко не единичные случаи, когда женщины в своей погоне за детьми вопреки мужчине рожают детей, а потом удивляются, почему же он их не любит.

Кто-то становится чайлдфри, т.к. хочет построить карьеру, кто-то хочет много путешествовать и общаться с разными людьми, кто-то получил психологическую травму и больше на детей не смотрит, кто-то просто нарцисс или не хочет заводить детей, потому что еще морально не готов. бывает, что 1 из супругов не может иметь детей и, чтобы каждый раз то всем не объяснять, просто прикрывается чайлдфри.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Я б сказала тубероза специифическая...я брала пробник Tubereuse Criminelle Serge Lutens
nd.5200.jpg

Тоже хотела узнать что такое тубероза, а пользоваться не смогла отдала((
В Турции была, но не припомню этот аромат.
А когда она цветет?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
я очень люблю свою стройную фигуру, упругую грудь, подтянутые бедра, я ненавижу толстый слой жира, который все это прикрывает
:ag: даже добавить нечего... кроме того, что я из той же оперы:yes:... судя по всему у женщин это не зависит ни от возраста, ни от комплекции:ad:
 
  • Like
Реакции: Nafanka

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Девочки, все забываю спросить:ah:
Надоело мне просыпаться по утрам с заложенным носом, наткнулась на нети пот на айхербе, заказала. Пока жду, приспособила под такие вещи обычный чайник заварочный, все равно стоял без дела. Так вот, вопрос: там на картиночках так ровнехонько у всех вода выливается, что они подобные вещи в блюдце делают, у меня же все в разные стороны, но иногда правда и струйка получается...Сильно вообще этот нети пот от обычного отличается? Или я вообще разницу не почувствую? Может это я что-то не так делаю? И всегда ли с первого раза заложенность снимается, а то мне иногда по 2 чайника приходится выливать:ai:

kissti4ka добавил 09.01.2012 в 23:10
titmouse, я смотрю новые облики заразительны:ad:
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
а вот со спортом не складывается
Татьяна, а вы начинайте с небольших нагрузок, в таких случаях очень помогают домашние занятия по роликам. У меня на пониженном давлении раньше было практически также как у вас - небольшая физ нагрузка и сразу сердце вырывается из груди и начинается головокружение, вплоть до обморочного состояния. Но я не бросала, тренировалась понемногу, сейчас гораздо легче (уже года 1,5 занимаюсь), стала выдерживать бОльшие нагрузки.
Что уж говорить, я маму потихоньку приучаю хотя бы к легкой зарядке по утрам, а то у нее работа сидячая + гипертония, а движение - необходимо.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Fata Morgana, спасибо, я как-раз с почты, сказали ничего нет.
Я вот думаю, там ведь фамилия по-английски написана, может поэтому найти не могут.
Отделение не очень хорошее. Заказывала с сайта грин мамы - ни извещения ни посылок не дождалась - на грин маме есть статус заказа, через три месяца появилось "отказ от оплаты", а к родителям в Днепропетровск такая же посылка дошла меньше, чем за неделю!
Как-то можно с ними бороться? Или подкупать? Поделитесь советами :)
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Я делаю украшения,нашла свое фото с бусиками на сайте интернет-магазина-я не думала,что мне буде так неприятно.Написала возмущенное письмо-мое ворованное фото убрали,извинились.Но самое смешное-я постоянно ныла ,что не умею фотать хорошо свои бусики, а тут фото непрофессионала с блога стырили.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Лали, а я всё сразу на себя вымазываю (пробники), любопытная :)

вот щас тоник заканчивается не знаю что буду делать. магазинные категорически не хочу. сколько у меня их было - все выкинула после получения хербовских. пока помажусь наверно влажными дисками с чайным деревом. не тоник, но тоже сойдет :)
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Только что работал, вот незадача. Надолго это у них?:(

Заработал :)
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Лея, Вот оригинал на англ. языке:


Смотреть далее
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
Подскажите никак не могу найти как получить новый пароль вместо забытого
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Psylica, ну нет( решилась заказать жидкий хлорофилл только потому что его вроде в эти коробки стали новые запаковывать((( хоть бы в ней пришёл(
Кстати, пришло такое масло в пакете) всё ок) но...он был не закрыт..толку от этого пакета...на горлышке наклеена лента херба, внутри у горлышка, там где дозатор заглушка, а там где основание самого горлышка у бутылки - ничего нет. Протёк.. мл 10-15...
Ну вот толку от этих всех премудростей...я так и не поняла)...
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
КотоФея, да помойму в хвасте как то иначе писали))) Вот и спросила) тоже сегодня капну :ah:
Fata Morgana, ну а что такого))) натираться и представлять:ag: почему бы и нет :ag: не убудет ж)))
А) деньги - не) себя ж можно)) а можно и денюжку попробовать) я 10р сегодня намазюкую))
а то я тут с Ларенимон разорилась окончательно))) нужно пополнять))) пошла на последние что были, спустилась в аптеку, масло пачули купила)))
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
так так так 6000 усд. девочки победители , давайте дружить.:yes:
и сразу через пару секунд -девочки, дайте взаймы, друзьям надо помогать :ag:

а если без шуток, если будут такие айхерб конкурсы, говорите, что нужны голоса, я без проблем проголосую :yes: пусть своим достануться, чем за бугор уйдут деньжата.
 
  • Like
Реакции: Фель, Maruka и @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.