Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девочки, осторожнее со своими кредитными карточками, не держите на них много денег, лучше храните на депозите, а на карточку ставьте если в тот день собираетесь что-то купить. У моей знакомой сегодня с карточки Visa украли 2000 евро :(
скорее всего международные хакеры, и при этом она ни на ихербе ни в другом интернет магазине покупки не делала и не засвечивала свою карточку, так что будьте осторожны, узнавайте если можете через знакомых хорошая ли компьютерная защита стоит в вашем банке
этой какой такой банк?!
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
в Думу внесен законопроект о переводе времени на час назад - по сообщениям информагентств. Планируется это время оставить навеки, т.е. будем жить дальше по зиме.
Ура товарищи
ой, у нас тоже обещали, что в этом марте мы переводили часы в последний раз, а теперь оказывается снова надо будет на зиму переводить в октябре
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
заниженный шиппинг вес

Может, кому пригодится, случайно нашла несколько продуктов с сильно заниженным весом. Это некоторые виды порошка для приготовления соуса. Когда он только появился, то вообще весил 0.01 lbs и я заказала соус песто и томатный. Как же я удивилась когда получила две большие коробки, по 12 пакетиков в каждой. Соус песто вообще изумительный, разводится оливковым масло и полученный ничем не хуже готового в баночках.
Сейчас вес занижен на несколько видов: диппинг с укропом весом 0.09 lbs (в диппинг обычно что-то макают, например, нарезанные палочками овощи), мексиканский соус весом 0.06 lbs и подливка для жаренной курицы весом всего 0.04 lbs.

Всем удачной охоты :ag:
 

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
mudraya, на нашем местном форуме тоже такое водилось :ag: люди слишком буквально воспринимают виртуальную реальность, вот и стараются "стать" кем-то другим, раз уж выпала такая возможность о_О
так может это она и была, ее потом на нескольких форумах ловили :ag:, тем более я так поняла что мы соседи :ag:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Красивое имя, а сокращенно будете звать Мила
Сын называет ее Милочкой-копилочкой(как в стихе А.Барто),мы с мужем чаще Милашкой,а так мне ещё Ланочка(Лана)нравится:).А,вообще,я люблю такие имена,от которых производных и уменьшительно-ласкательных много можно найти....

Maruka добавил 14.12.2011 в 19:09
хочу быть не только хорошей мамой, но и свекровью
Очень часто мы жалуемся на них,а потом сами такими становимся:ag:
Аня,и я не сомневаюсь,что ты будешь замечательной мамой своим невесткам!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Напишите в русскую поддержку russia@iherb.com , спросите чей код использован при размещении первого заказа, вам обязательно ответят.

Mарина добавил 26.07.2012 в 00:34


От какого числа заказ? Очень много не полученных за март-апрель.

От 5 мая заказ был :ah:
Спасибо, напишу :yes:

Natusa добавил 26.07.2012 в 18:18
А в истории заказов ( Order History ) виден ваш первый заказ? Если виден, то заказ отправлен.

Виден :yes: Буду значит ждать дальше его :) Спасибо
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Ludviga, Если будет акция с бесплатной доставкой, то можно воспользоваться сколько угодно раз пока не закончится акция...
Annali, на данный момент акции с бесплатной доставкой нет
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
Девочки, только не ругайтесь :), дайте, пожалуйста, ссылочку на тему, где обсуждаются всякие полезности витаминные для будущих мам.
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Тоже считаю, что из-за бесплатных пробников не стоит предъявлять претензии. Спасибо за то, что они были. Зато есть другие плюсы. А недовольство они и так увидят через объемы продаж, если они вдруг упадут.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, доброй ночи) Собираюсь делать первый пробный заказ, пока что собираю хотелки, вот интересует чай. Какие посоветуете? Интересует только чёрный, какой-нибудь фруктовый, ягодный. Есть ли там что-то подобное?) И расскажите свои впечатления :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.