Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ну вот неправда! У нас в главном ярославском ВУЗе только на некоторых факультетах откровенно шуршат, а на других попробуй заикнись о деньгах и тебя сам препод завалит и выгонит.
Такое чувство, что люди просто под копирку так говорят. У нас на бюджет поступают дети из самых разных семей, деньги здесь вообще ничего не играют. .

У нас,в Воронеже, на престижные факультеты(юрфак,эконом и т.д.) в ВГУ и мед.институт поступить на бюджет практически невозможно.
Представим даже ,что вундеркинду из деревни "Кукуево "удалось поступить в большом городе в престижный ВУЗ. На какие шиши он будет жить в мегаполисе ,если ему некому помочь?
Моя мама более 40 лет проработала в школе . Так вот, на примере своих учеников видит,что сейчас одаренным,умным деткам из бедных семей тяжело,как никогда раньше. Придерживаюсь такого же мнения,у самой есть подруги,которые не отпустили своих детей учиться в Москву из-за отсутствия денег. Дети -умные,некоторые поступили бы и по результатам ЕГЭ,но у родителей нет денег на их содержание в другом городе.
Так что,я считаю,что сейчас умным и бедным гораздо труднее,а престижные ВУЗы заполнены в основном теми,кто в состоянии платить.:(
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
я думала айхерб кладет салфетки и линеечки в качестве доп подарочка) Оказывается не только) Мне прислали маленькую баночку джема St Daufour Kumquat ))) Вот такого
в прошлом году всех задарили этим джемом))) баночка прикольная, маленькая :ag:
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Не_Веста, какое счастье ,что я телевизор вообще не смотрю:ag:. Но это правда мало помогает, добрые сотрудницы обязательно коротенечко минут на 40 ,перескажут содержание таких передач. И возникает у меня точно такое же желание,как у Вас - стать солнцеедом:ag:, кто бы научил только:ag:
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Кто-нибудь, кроме меня, боится лечить зубы?
Я решил рискнуть и завтра поехать на диагностику...
6 лет назад в последний раз был у дантистов...
О, ужас! :(

Но обезболивающими никогда не пользовался.
Не было столь сильных болей.

Может не всё так плохо... Но страшно. ОЧЕНЬ страшно.
ОЧЕНЬ.
 
  • Like
Реакции: titmouse и nadinchik

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, а не подскажите ли мне вот такую штуку....I-Herb вернул деньги за потеряшку апрельскую, но...." пополнили Ваш iHerb аккаунт ". У меня вопрос, как долго можно на этом аккаунте хранить деньги? Дело в том, что в посылке-потеряшке были нужные мне товары для ребенка: лецитин, рыбкин жир, пробиотики и т.д. Заказ по новой сейчас делать боюсь, жду осень, других товаров мне не надо (финансы не особо позволяют). Можно до осени деньги на аккаунте хранить или у них "срок годности" существует?
Спасибо!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Судя по таблице, у меня в избытке вит В1 и В2, марганца и железа. Я все хочу и желательно сразу! И как прикажете дальше жить?:ag:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Don Ralfonso, Это точно! Недавно получила посылку от 6мая 4 июня, была в шоке, не привыкла так быстро получать, вернее отвыкла....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
а я примеряюсь к ботиночкам на зиму от timberland :) у нас неожиданно похолодало, была +5, а сегодня с утра уже -10 :ai:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я не обратила внимания, что они эту систему с отзывами переделали:ag:, давно?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, с Украины. те кто постоянно заказывают посылочки с херба и прочих на всевозможных своих друзей-родственников, помогайте. Могу перейти лимит в 200 евро. поэтому надо 1 заказа на Юксе сделать на маму. Живем мы вместе. Не прицепится ли наша доблестная украинская таможня к этом?
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Я в церковь ходил 10 лет,из которых 5 лет служил. Поверьте знаю многое...

Скажу словами из песни "на Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич идут дожди", который только что уже в 1000ый раз пересмотрел:
" Рай земной козел какой-то выдумал,-
Здесь и там один и тот же бал.
Кто-то здесь, конечно, что-то выгадал,
Ну, а кто-то что-то прогадал! "

Я к тому, что я верю в "соляную лампу" - только для этого мне не надо ходить в "церковь" - превращать это в цирк, и проклинать всех тех кто верит в "черное мыло"...
Андерстенд ?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Naso4ek,а почему у Вас такое чувство?

кому хвастались? и лицом и мужчиной:ad:
всей стране раструбила. подозреваемых вся планета Земля, так как я на радостях болтнула даже соседской кошке :ah:
может мужчина услыхал. а они такие чуткие, немного боязливые. как о браке слышат, так и след пропадает. пойду как я свадебное платье снова засуну в комод. кажись соседская кошка и то раньше меня найдет себе мужчину. :ah:
мораль- язык надо держать где надо, т.е. за зубами :ah:
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Да я в глубокой молодости тоже такое впечатление производила, из-за этого столько интересных романов пропустила
Значит они и не нужны были вовсе:ad:

А я всю жизнь в мужском коллективе и мое природное кокетство столько раз играло со мной злую шутку:ah:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ну вот и я фотку проспала:ag:

Snow_Maiden, ах какой пончик! вкусный наверное))) я на диете, надо два зимних кг сбросить)))
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
_mergyte_ , гран мерси! :)

почему же этот раздел нигде не фигурирует? я первый раз зашел в него...
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Наконец то появился момент когда в магазине было мало народу))
Повторюсь - это то как товары что есть на айхербе выглядят на полках обычного американского магазина (большого сетевого супермаркета)
Фига себе, колондайк. Меня туды запускать низя.... Скуплю все...:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.