Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
мы сыну тоже заказывали комп под сборку, сами выбирали какие нам надо видеокарта, сколько ядер, потоков и прочее, в итоге собрали очень хороший процессор, мощный, берет все новые игры, ему уже год, но еще актуальный будет года два как минимум, а раньше каждый год процессор меняли, обошелся такой процессор в 3 тысячи долларов.
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Нее, надо же печалька- замечательный зеленочайный крем кладу в корзинку, а он мне там по полной цене показываеться! Неужели из-за того, что в прошлый раз по скидке брала?

и у меня по полной цене идет:(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, я вот тоже жду бонусы :) надеюсь их выдадут перед отправкой чека :))) У меня в этом месяце рефералы второй линии как с цепи сорвались, все побежали свои коды рекламировать :ag:

Эх, все только семьями ездят отдыхать, а мне бы компанию найти :(
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
смысл блокировки - что бы не оплатили вашей картой гостиницу в Америке, как пытались у Snow_Maiden
не все банки предоставляют услугу по подтверждению каждой операции смс-паролем
Предпочитаю не держать на карте для инет покупок денег. Они лежат на счете, и в момент оплаты, через он-лайн банкинг сдвигаются в нужном количестве на карту.
Кроме того, оплата по карте состоит из этапа авторизации суммы с последующим снятием, т.е. имеется время "ударить в колокол" и предотвратить сомнительную транзакцию.
В тоже время в инете имеются рассказы и о технических овердрафтах на значительные суммы по дебетовым картам, но, на мой взгляд, это скорее вопросы к банку.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Snow_Maiden, я в основном на шампуни ее смотрела и скрабы, надо будет тогда и на масла глянуть, вдруг че полезного найду :)
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
«Когда»-наше все! Т.е., употребляя слово «когда», Вы не подвергаете сомнению ожидаемый результат, просто дело времени.
:drinks: + мильен

а ваще я против звонить первой. гордая, ага :ag: Но вот идея "случайно" встретиться, да еще и сделать вид, что не признала - это да.
даже сама практиковала:ah:
 
  • Like
Реакции: Cavid и Татьяна1811

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Светмоихочей, да, магазин известный, защита у них хорошая, но видать и на старуху бываете проруха. Сняли 2 раза по 35 баксов с дебетовой карты и я ушла в минус. Позвонила на горячую линию банка и минусовую сумму отменили сами, т.к. она была в запросе, а не списана еще пока, а вот на ту, что списали, нужно заявление ваять. Завтра в банк пойду и напишу. Карту к тому же заблокировали и теперь перевыпускать скорее всего придется. На сайт тоже написала, жду ответа.


Эх, девочки, у нас +20 - +25 и ветер теплый, я бы ща вышла на крышу магазина позагорать, но я на 5 этаже, а не на 3 :( На фото крыша магазина на уровне 3 этажа, первые 2 и есть магазин.

 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Не_Веста... Просто на Вике такой момент практикуется, они пробуют снимать деньги в течении двух недель с момента оформления заказа, если денег к примеру не хватило на карте... :ah: Жаль, конечно, что такого нет на iHerb...Спасибо Вам за оперативный ответ:ax::ax::ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лада1, а я успела схватить по старой цене и со скидкой :ae: посмотрите другой Чаванпраш, правда на него отзывы не очень были, но может Вам понравится
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Нет не отстали только сегодня прислали письмо!
Dear Rewards Partner,

For a limited time, until Wednesday, Feb 29th, we've raised the value of your coupon to $8.00! (Normally worth $5.00)

Simply recommend iHerb to everyone you know and ask them to enter your ref.code in the shopping cart, before checkout, for an instant $8.00 savings on their 1st order!
(Please note that the value of your coupon code will revert back to $5.00 on February 29, at midnight our time.)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Репутация: 666
нехорошая она у меня какая-то надо срочно исправлять, пойду еще советовать
Меня вообще угораздило родиться 13, плюс свидетельство о рождении мама выписала мне ровно через месяц, тоже 13 числа, под номером 666)))
С паспортом все в порядке .
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Fata Morgana, возможно информация несколько преувеличена, но всё идет к полному развалу образования, Вот,пожалуйста, http://lenta.ru/news/2012/05/22/less/ ?
Скоро в ВУЗах,а потом и в школах, будут учиться только дети богатых родителей :ag: Только кто нас и наших детей лечить,учить будет,если бездарности ,благодаря папиным денюжкам,будут поступать в престижные университеты,а умным,талантливым, но бедным детям дорога туда будет закрыта раз и навсегда.

love apple,я как -то занялась изучением программ Малышевой,искала информацию по нескольким болезням. Ничего полезного для себя из этих передач не вынесла. Будем надеяться,что улун-не проплаченная реклама.
 
  • Like
Реакции: love apple
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.