Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
там шкафчик для бижу))

Ольга, у меня нет слов....И нет такого смайлика в виде крыски, которая прижимает лапки к сердцу и падает в обморок:ag: Вот я темная: серьезно думала, что это окно:ai::ag:
 
  • Like
Реакции: Cavid и Фель

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
CharmanKa, он вам 100% достанется. Можете ловить даже последний товар, у них всё рассчитано. Как только 9 человек оплатят заказ с этим товаром, он станет out of stock.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Родился

Напиток от хандры

Взять глубокую депрессию и тщательно отмыть ее от грусти, обдать горячей эмоцией, стряхнуть последние капли тьмы и насухо вытереть от слез. Блендером измельчить сомнения и страхи до образования однородной массы спокойствия. Подойти к утреннему окну и аккуратно положить на донышко солнечный лучик, щедро сдобрить улыбками, плеснуть птичьих трелей и детского смеха, всыпать три чайные ложечки шуток, достать из сердца кубик льда и медленно растворить в теплоте напитка. Выпить у зеркала, улыбнуться себе и счастью нового дня!

688233405.jpg
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Девочки, а может администрацию форума подключить к решению вопроса?
В прошлый раз Евгений-Юдж очень отзывчиво откликался и обещал разобраться.


Цитата:
Сообщение от Marabu
девочки, а может нам тему отдельную сделать, а? с такими вот сканами
назовем "ворованные отзывы"
мне кажется, что давно пора!
у G&P тоже воровали и хвасты, и даже картину её...
А у меня до сих пор лежат скриншоты с одного сайта на мои отзывы, Don Ralfonso... ;)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Татьяна1811, все равно надо что-то делать в плане физической нагрузки, есть много упражнений сидя и лежа , вам нужно мышцы заставить понемногу работать и растяжку.
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Nafanka, Ыыы у них разгон по жизни! Ну все, дождались мои мурлыки!! Сначала когти, потом операцию:4fvgdaq_th:

kissti4ka добавил 12.01.2012 в 00:55
P.S. Ты очень различаешься на фото в профиле и аватарках, которые я видела =)
В профиле намного эффектней фото:ax: Наверное потому что разглядеть получше можно:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
А вот интересно-на Дальний Восток и Сахалин посылки тоже через все Штаты и всю Россию идут или их все таки только через океан перекидывают?
Кто нибудь есть из этих мест?
Я с ДВ.В прошлом году в августе первые посылки шли через Германию.А потом через Швецию и по сей день так.
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
А я залезла сюда,думала КОфейня,тут про кофе будут отзывы,а раз про кофе и про чай может заодно,что мне и нужно :ag:
Девчонки,а где тут про чай почитать отзывы можно?
или просто в Хвастах все подряд читать?
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
~~~Slada~~~, симпотичненько:ah: Счастливая обладательница зеленых глазок:ax: Надо разобраться как фотки выкладывать и тоже выложить:ad:
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Однако, не забыли приписать, что для того, чтобы поддерживать статус надо заказывать на не менее чем 200 $ в квартал...жадёбы.
вот буквально на днях спрашивала об этом Катерину и она ответила
Наталья, чтобы поддерживать статус нужно заказывать раз в два месяца на любую сумму. :)
С уважением, Екатерина
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.