Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Marabu, это емкость для использованных чайных пакетов. Пакетик из чашки вынули, в эту емкость положили...потом выбросили пакетик, или еще раз заварили:)
 
  • Like
Реакции: Marabu

zaj4ixa

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2011
17
82
13
Москва
Мне тоже прислали, лучше б че-нить вкусненькое:boast:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Добрый день. Девочки-мамы подскажите пожалуйста вот эту зубную пасту как долго можно использовать? http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xcle...l-with-Xylitol-Original-2-0-fl-oz-60-ml/21273 Пока не кончиться7 Не пропадет? Мы просто когда к стоматологу ходили,она говорила,что пасту (наши есст-но детские) можно использовать не больше месяца,пропадают,т.к там молочные ферменты... А здесь нечнму пропасть?
Спасибо
Да это вообще "вечная" зубная паста.Там экстракт грейпфрутовых косточек как консервант..Не пропадет года три, но вы же быстрее ее используете, объем не большой у нее.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девы! Вторую неделю хочу и поглощаю селедку;( она у нас в магазе просто божественная, иногда кажется ее можно на хлебушек мазать как масло, такая славная! Вот задумалась-а к чему бы это?! Основная причина отсутствует;))) чего же мне не хватает тогда? Как думаете, меня прям напрягает уже это постоянное хотение селедки.....
Ну вот. Теперь мне тоже захотелось селёдки.
girl_sigh.gif
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Krokys, рекомендую попробовать лимонный или яблочный, от лимонного точно не зудит кожа головы - это для меня показатель отличного качества шампуня; мужу с тонкими волосами и жирной кожи головы он тоже очень нравится :)

что то он очень маленький, и дорогой. На долго ли его хватит?
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
\Annjutka,как это было? Красивая картинка.:ay:
Спасибо, это моё хобби - фотографирую и продаю в фотобанки и всегда радуюсь когда нахожу свои картинки, ведь конечных покупателей не знаю, пока не увижу
 
  • Like
Реакции: Yuma

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
kissti4ka,привет!:br: Узнала я у сестры про коляску, выбирали они ее в интернете, но привезли им ее из Германии напрямую( кто-то машины гоняет оттуда и заодно им коляску привезли) Обошлась им она с доставкой в 32т.р.:yes: Так что если с доставкой с твоего сайта дешевле, бери и не думай.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Попробовала добавить 1 ч.л. кокосового масла и результат превзошел все мои ожидания!!! Оно пахнет кокосиком, прямо как латте с кокосовым сиропом!!!
Я покорена навеки
Я тоже так делаю, только еще добавляю ванильный экстракт. Вкууусно))))
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Naso4ek,
baybuza,
@nya, Спасибо!

Смотреть далее
В общем понятно, буду интересней писать хвасты.
Спасибо:aj:

Yayana добавил 03.03.2012 в 22:05
@nya, Да, Аня, хвасты Вы пишите, я ими первое время аж зачитывалась. Да и сейчас, когда хочется что-то новенькое неизбитое заказать, я к Вам заглядываю, уж очень много у Вас интересного:)
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите пожалуйста тем, кто в танке:ah: Захожу я на IHerb в лист уведомлений (список товаров, которых нет в наличии, но я жду уведомления на почту об их появлении). Напротив одних позиций есть функция "добавить в виш-лист", напротив некоторых нет такой функции. Что это значит? Мучает меня этот вопрос очень давно, а самостоятельно разобраться не могу:bu:
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Не думаю, что АйХерб будет блокировать коды нарушителей...
Вот, например, жаловался им на то, что один американец буквально засрал YouTube бессмысленными видео с рекламой своего реф.кода BIT113...

А они ответили, что это не запрещено. Некорректно с их стороны...
Ладно бы эти видео просто были в поиске, но они занимают весь квадрат после окончания какого-либо нормального видеообзора посылок, и это очень раздражает...

http://www.youtube.com/results?search_query=BIT113&search_filter=0

Сейчас там 271 видео, мне пришлось пройтись по нескольким сотням (до этого их было более 700) и пожаловаться... :ag: Успешно поудаляли модераторы.

http://www.facebook.com/iHerbRewards?ref=ts - вот там можно прочитать, что ответил АйХерб... Грустно. Как они не понимают, что такие люди портят им репутацию? Сами же хвастаются, что она у них безупречная. Ну так надо же поддерживать её такой...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Рыжая кошка, я раньше думала, что случаи заболевания сальмонеллезом остались где-то в 50-х годах...
Пока 3 человека из семьи моей начальницы не отправились в больницу на 2 недели. Еле выжили, особенно ее старенькие родители, возрастом за 70...
Покупали всегда яйца всегда только у хорошо знакомой бабушки, проверенной, "своей".
Так что, все в жизни бывает :)
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девушки,есть такие кому подошли оба крема:
Aubrey Organics, Moisturizing Cream, Vegecol with Aloe И Avalon Organics, Vitamin C Renewal Facial Cream?
Есть предложение...

Могу выслать оба за 250-300 р.(включая доставку).
Крем avalon попробовала 1 раз(ватной палочкой,не руками).

Нет желающих?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
По-моему Вы меня либо не понимаете либо не хотите понимать.
Вот просто тупо вопрос - для чего Вы (и Cavid в частности) принимаете клетчатку и пробиотики? Мне вот например после таких постановок вопроса совсем непонятно.
Чтобы еда луше переваривалась?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.