Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Кажется я созрела,чтобы потратить кредит за непришедшую посылку.Всё надеялась на чудо.
Но сегодня разобрали пять мешков с посылками - моей не нашли.
Вот только не знаю,как быть ..жара стоит..

.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
bella22, отмечаете товар галочкой и выбираете Action on Checked items предварительно создав папку куда перемещать
 
  • Like
Реакции: bella22

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
kissti4ka, персов часто стригут в лето, в жару им бывает очень плохо, носопырки совсем нет, сердечки у них тоже слабые, вот и приходится. Есть еще "мегазаботливые" хозяева, которые не чешут длинношерстых кошек - получается валенок:(. Под этим войлоком кожа не дышит, а значит зуд и раздражения и т.п. А кошачий войлок ручками не разобрать - только машинка:yes: Душ для кошек сомнительное удовольствие, назначается только в случае крайней необходимости - блохи, сильные загрязнения и т.д. Когти стричь кошкам - несложно, небольно и быстро, зато мебель целая:) У меня есть несколько персов - им вааапще фиолетово, что с ними делают, проще, че некоторых собачек в порядок привести. И никаких наркозов для них:boast:
ЗЫ Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки (с)... Увы, часто это так. С учетом того, что основная моя работа - управлять персоналом - знаю наверняка!!!
 
  • Like
Реакции: Фель

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
АААА, мне присвоили ВИП статус, с бухты барахты. Я сделала заказов на 800 баксов всего и никаких писем не писала, так приятно))) Может они с Нового Года пересмотрели условия получения?
Только знаете какая фигня? Я поигралась с корзиной, так вот скидки не суммируются, ведь раньше бло при заказе на 60 у.е скидка 5%, а сейчас только ВИП, а те 5% не учитіваются(((
 
  • Like
Реакции: Тэа и Jatsan

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
а в моей последней посылке кроме моего заказанного пробника и продуктов ничего не положили в подарок, даже странно как-то..:( вопросик-чтобы в обратную сторону не читать тему-бесплатная доставка в россиию когда последний раз была?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Спасибо большое за ответы) как вы думаете а средствами для мытья овощей\фруктов яйца мыть не стоит? Например, таким http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Veggie-Wash-16-fl-oz-473-ml/12282?at=0 или http://www.iherb.com/Eat-Cleaner-All-Natural-Fruit-Vegetable-Wash-8-fl-oz-237-ml/25200?at=0? Я знаю, что многие вообще не моют яйца, но мне кажется это как то совсем опасно, особенно если крестьянские/домашние куры, тем то антибиотики не колют...
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Хербовчане просто душки
gb.png
нарядили для нас сайтик))))))))) :ag:


Virgin-, напишите на русскую почту, должны быстро ответить - рабочий день в разгаре :)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
@nya, судя по описанию: перевод Яндекса, не судите строго "Jarro-Dophilus® Перорального Пробиотика ГУМ содержит два клинически документально пробиотических штаммов с Streptococcus salivarius, BLIS К12™ и BLIS M18™. BLIS К12'и BLIS M18 рабочих вместе, чтобы поддержать иммунитет, зубов, десен, уха, горла и носа здоровья, содействие свежее дыхание через секреции Bacteriocin-Как Тормозящего Вещества (BLIS) и ферменты, которые конкурируют за устные пространства.*
Жевательная резинка система доставки увеличивает время взаимодействия устные бактерий в полости рта, и, следовательно, повышает целевых эффектов."
то после приема пищи... освежает дыхание и дополнительно воздействует на организм... т.е. эффект "а-ля объелся, употребил тяжеловатое для твоего организма, но очень вкусное что-то, просто для лучшего и более мягкого усвоения пищи и т.п. - съешь эспумизан или еще чего-нить подобное", чтобы помочь пищеварительной системе хорошо справиться с уже принятой пищей:).... я так думаю:ah:
 
  • Like
Реакции: @nya

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
шара закончилась?
доставка 4$ теперь только на
заказы более 60$ ;(
Flat $4.00 for orders over
$60.00!

Апд: и при этом накидала в корзину на 42 бакса, а дост.пишет 4, непонятно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малди

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девочки, а через сколько становятся активными реферальные баллы? Покупка была 02.02., а баллы до сих пор неактивны...

подождите еще пару дней, у меня недавно тоже баллы подзависли, думаю, это связано с тем, что в предыдущем месяце было 29 дней. и еще у них до активации баллов не всегда ровно 30 дней проходит, иногда чуть больше, а иногда и чуть меньше. мои зависшие активировались и ваши скоро станут активными тоже.
 
  • Like
Реакции: Дуся Тапкина

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka, я тоже пробовала соль втирать. Но я ее шампунем разводила, кашицу делала и наносила. Я из разряда людей-"чем сильнее, тем лучше", видно однажды перестаралась, кожу головы пекло сильно.

а я с репейным маслом соль думаю - вроде пока ничего, буду смотреть)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Светмоихочей, Света, вы как доктор, как считаете. Вот допустим есть у меня проблема, хотелось бы посоветоваться или взять консультацию у психолога, но опасаюсь что это будет лишь напрасная трата денег. И девочки, может были у кого положительный опыт общения с психологом или психотерапевтом? Проблема конечно у меня не психиатрического характера, а в плане надо в голове разложить все по полочкам.
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Девочки а на всех шоколадках Сhocolove стихи на внутренней стороне? попробовала тут Cherry & Almond -а внутри сонет об украденном поцелуе) такая красота:yes:
 
  • Like
Реакции: Dolce V и Maruka

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
я еще думаю повлияло то, что в последний день открыли доступ к топ-100 обозревателям

а я об этом и не знала ^__^ всё гадала, как так находят отзывы именно тех, кто с высоким рейтингом...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.