Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Snow_Maiden, я уже 2 года им пользуюсь и майонез беру только этой марки.Ингридиенты действительно только натуральные,но вот органик или нет это уже на совести производителя.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811, мне тоже только со вторника носят извещения. Наверно негласное правило такое у всей почтовой сети :ad:

У меня такое впечатление, что у нашей почты , в последнее время, негласное правило-вообще извещения не приносить:ag:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Lalila,
G&P, визу нужно открывать, когда больше 30 дней там находишься, разве нет?..мы отдыхали чуть больше месяца, нам делали.
Визу можно сделать у нас, чтобы не стоять в аэропорту ну и в том случае, когда нахождение в стране превышает 30 дней.
Перед новым годом ввели эти условия про 700$
Это как доверенностью на детей (могут проверить, а могут и нет)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
А я по-старинке ножом,а в порошок:двумя ложками:ag:,хотя в хвастах такую штучку хвалили:yes:
я клала в бумажку и поллитровой банкой прокатывала :ag:
потом с вареньем малиновым смешивала
так сыну делала, когда маленький был
 
  • Like
Реакции: Maruka

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Спасибо, девушки, еще подожду советов. Именно в дозировке стевии проблема, сколько ее сыпать. Может еще присоветуете.
 
девочки, подскажите, пожалуйста, для какого возраста крема Mad Hippie?

http://www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-Products

Сейчас на него акция, вот сижу раздумываю брать/не брать :)

Вот читала отзывы на сыворотку с витамином С. "эффект потрясающий за 2 дня от сыворотки с витамином С...В этой еще есть несколько очень полезных антивозрастных ингредиентов, кроме С...И утром и вечером я пользуюсь, идет в любое время суток у меня лично." Делайте выводы сами...Хвалила очень nobellarezi с ЖЖ (если вы в курсе)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
даже концентрат Биоклин (большая бутыль) был в пакетике и сверху пакетик запечатан скотчем, что и спасло посылку так как Биоклин малек пролился.
из четырех заказанных бутылок Биоклина лишь одна пришла относительно целой (на 2/3). остальные пролились полностью из-за раскрошенной крышки. больше не заказываю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Думаю, что в юбилейной посылочке то, чего еще никогда не заказывали

Татьяна1811, Спасибо Танечка:aj:!!! Да, я бросила в этот заказ парочку новинок ))).
И я Вам желаю приятных покупок и быстрой доставки, а также побольше реферальных баллов!!!!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
дамы,скажите какой сайт-посредник ( Штаты) на сегодняшний день самый адекватный по ценам?
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
в зеленом чае большое содержание кофеина, больше чем в кофе, поэтому я думаю им не стоит злоупотреблять, иначе сердце ослабнет от такой нагрузки
вот исследование было на эту тему http://www.tea4you.ru/art2.html

А я тока его распробовала, получается надо уменьшать потребление, жаль.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Ляриса, ааа...не травите душу своими +10:ak:
Вы еще и из Одессы, а мне так этот город нравится:)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Nafanka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
lutikk, пишите в русскую поддержку Екатерине. Деньги обязательно вернут .
Я один раз фотки разбитого крема отправляла, второй раз деньги вернули без фоток.
 
  • Like
Реакции: lutikk

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
у них много причин не иметь детей :) например, кто-то просто их не хочет или не может, кто-то считает этот мир слишком ужасным, чтобы рожать (не могу не согласиться), а кто-то просто хочет жить в свое удовольствие (этих товарищей тоже ой как понимаю)), а вот тех, кто крайне агрессивно настроен и люто ненавидит детей - это не ок, да

ЗЫ: только я читаю название темы, как КОТОФЕЙНЯ? :ag:
 
  • Like
Реакции: titmouse

Guava_Girl

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
34
81
0
38
Сергиев Посад
Taisenka, я тоже надеюсь. Надеюсь что почта в Сергиевом Посаде знает что такое часто получать посылки из США. :ag:
Одну я правда уже получила, но с другого сайта. В чем прикол - муж пошёл на почту проверять, не завалялась ли у них посылка (а то я уже паниковала), ничего не было, а на следующий день извещение пришло. :ag::ag:
@nya, давайте - давайте! Буду рада. Сильно у Вас средства проливались? Я вот взяла посылочку с гелем для мытья и со скрабом от Eco me, и только потом сообразила что первое мало того, что может пролиться, так еще и смешаться с, вполне вероятно рассыпанным, скрабом. Хорошая мысля, как говорится...:(
 
  • Like
Реакции: @nya

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
у бабки агафьи много новых средств с безопасными пищевыми консервантами,
Мне нравиться черное мыло для бани от Агафьи.Если так будут задерживаться посылки,то хвасты прийдется по Агафьи писать.:ag:Ну нечем похвастаться с херба!:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.