Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Мечта шопоголика.... "что б злобных теток на почте поувольняли, почты закрыли вместо них было бы этоооо"
650px-Packstation_01_KMJ.jpg
l.jpg
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
ой, представляю, как я в капсулки всё зхапихиваю. прям предприятие открою по запихиванию:ag: Хотя, это выход, но долго.
КотоФея, спасибо за ссылочку препарата в капсулах, обязательно возьму, как этот прикончу:bu:

~~~Slada~~~, так понимаю, что полезно и очень-очень хочу его попить. Но... вариант с йогуртом мне тоже не подходит - терпеть не могу молочные продукты. Придётся по старинке ложками есть и водой запивать.
Всем спасибочки за помощь
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Maruka, а у меня в том году летом несколько посылок за 3 недели с херба причапали)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Неа... уже накатала письмо в магазин.... уже позже наугуглила что никак не отменить если в истории не стоит отмена. Надеюсь вернется по идее все с конвертацией. ведь так должно быть ?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
JaneD, летом курс всегда растет, к осени обычно начинает падать и минимума достигает в конце зимы-весной.

Девочки, что означает строка Unusable due to Limit:?

Это значит, что Вам нужно заплатить налог, как гражданину США за реф. деньги, но т.к. Вы не гражданка Штатов. то просто напишите хербу письмо об этом и они уберут эту строчку и деньги вернут с нее на баланс на сайте.
такая надпись появляется, когда доход от рефералов за год достиг 600 долларов.
 
  • Like
Реакции: JaneD

toloshka

Новичок
Шопоголик
Don Ralfonso, Don Ralfonso, обратите внимание на составы Натуры Сиберики. У них во многих продуктах состав начинается со слов Aqua with infusions of и дальше список натуральных компонентов. Получается это вода с мизерными капельками экстрактов растений расписанными на пол состава крема. Если бы эти компоненты были написаны без привязки к воде то были бы в конце списка:(
Вобщем перестала я их продукты покупать:((
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Татьяна1811, но у меня столько посылок, которые должны были прийти и пока не пришли...
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
А я думаю, куда ты подевалась?
та отош :lazy2: малёк прям насмерть замучил
fingala.gif
скачет на мне, дерётся! не ребёнок, а бесёнок
not_i.gif



объявление для планирующих размножиться:

сдаю напрокат бешетое создание возрастом полтора года!
worthy.gif
хоть на сутки заберите!
смеётся много, любит кошек :boast:
(важное примечание! не приучен к лотку: когда сформует подарок в памперс, приходит и сдается на помывку жопки самостоятельно!) :yes:
обмен не предлагать!!!!!
ax.gif
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
теоретически может быть, но практически - слабо верю + шипинг-адреса сохраняются в любом случае, но один из них по умолчанию, и это умолчание отменить нельзя, какой-то из адресов всегда по умолчанию
следующий раз буду изменять умолчание, если будет необходимо, непосредственно перед заказом)
карту в любом случае надо удалять, так безопаснее, имхо.
 

aske999

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
38
175
0
город
Fata Morgana,
я тоже подумала про порошок из капсул) в принципе можно было бы раздраконить их и развести, но там порошок как корня, так и листьев
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Laris-sa, это была акция добродетели на хербе, сейчас возвратом они занимаются в индивидуальном порядке. Нужно обращаться к ним на russia@iherb.com на русском.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и Laris-sa

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
kissti4ka,просто ты сейчас (в связи со своим восхитительным положением) очень близко к сердцу воспринимаешь такое:yes:...
Nafanka,права - выбрось из головы и читай чего-нибудь позитивное:ad:
Я когда беременной была, даже смотреть по ТВ не могла репортажи\сюжеты\фильмы с мелодраматичными нотками, сразу в рев.:ak: Особенно если дело касалось деток, животных. До сих пор такая сентиментальная и осталась:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.