Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы.я вот уже год на хербе заказываю а такой мелочи не знаю - можно ли на херебе делать 2 корзины одновременно?. мне надо сформировать 2, что б с весом "поиграться"
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
"Избенка". Срок годности 3-5дн. Берем только молоко, кефир, йогурт, сл. масло, сметану, творог и все, дороговато конечно у них и постоянно цены поднимают.
добавлю "Никон" — я беру только молоко, но есть у них и кефир и еще что-то, продается в сети магазинов "Я любимый", есть свои фирменные точки, погуглите. Вкусное и скисает через 3 дня! все как положено при отсутствии консервантов. А стоит дешевле многих.

А майонез делаю сама из миндаля и подсолнечного и других масел, они не бывают ГМО. хранится он всего около недели, так что какой бы чистый состав не был на магазинном майонезе, без консервантов срок годности в полгода не может быть никак.
список ГМО
24 линии картофеля
32 линии кукурузы
3 линии сахарной свеклы
5 линий риса
8 линий томатов
32 линии рапса
3 линии пшеницы
2 линии дыни
1 линия цикория
2 линии папайи
2 линии кабачков
1 линия льна
9 линий хлопка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mарина

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Девочки, у меня подобная странность первый раз: 07.06 реферал второго уровня сделал заказ, а на сегодня ни у меня ни у человека, чей этот реферал первого уровня, никаких изменений в ревордс нету...:bn: есть повод волноваться или как?

повода нет, у всех так. переделывают видимо что-то. подождите до пн, щас же выходные, программисты отдыхают.
Я Екатерине 07.06. просто написала, не возвращалась ли им моя посылка от 11 марта, указала номер заказа и номер своей страницы, жду( Пока тишина.
От какого числа потеряшка у тебя?

не рановато ли вы Екатерине написали? многие жду от этой даты, в том числе и я. Еще рано думать, что посылка потерялась. тем более, что пока она укладывается в сроки указанные на сайте хербе. меня это смешит, если честно, молодцы, нормально решили проблему с задержками, увеличив срок доставки на сайте :ag:
 
  • Like
Реакции: titmouse

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Подскажите, кто получал денежный возврат с херба на карту Привата - как скоро приходили деньги? Перевели 11,06, написали, что в течение 2-х суток зайдут, а до сих пор нет :(
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
nadinchik, Я тоже не собиралась поначалу от него отказываться. Потом просто начались судороги по утрам из-за недостатка кальция..Начала кушать кальций дополнительно и перестала пить кофе- в результате через 3 дня такие неприятные ощущения по утрам больше меня не беспокоили..Видимо малышка стала получать свою дозу кальция:ah:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Ага, а я сегодня салфетку от 11 марта дождалась. Еще пару салфеток придет, а потом и варенье)))
я уже не знаю, куда девать эти салфетки! :)
варенье сегодня тоже пришло - так красиво упаковано в виде конфетной обертки из пупырки :ag:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и titmouse

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
а мне в последние 4 посылки и варенье и салфетку щедрые положили...а горох я давно выкинула почитав отзывы что гадость ) пробовать даже не пыталась....
хватило что я как то порошок зеленый из пакетика как знаменитый пунш выпила..фу гадость еще та..))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Девочки, о «чужих» поговорили ,теперь предлагаю поговорить о полезном. Есть у кого-то опыт употребления семян амаранта? Начиталась о волшебных свойствах, купила семена, а как правильно (с наибольшей пользой) употреблять не могу найти. Помогите, пожалуйста, кто знает.

Присоединяюсь к вопросу. Тоже лежат и ждут своего часа.
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
titmouse, Оу да я нарвалась на знающего человека=)) Чтож тем интересней беседа. Хорошо, допустим собачкам это необходимо, но кошек-то зачем так мучить?? О_о
Конечно все животные разные, некоторые любят купаться, сушку феном, а некоторые от одного вида шарахаются, спрашивается, зачем их в таком случае мучить и в салон таскать? Или у них привычка вырабатывается и они даже кайф от этого получить смогут? Наверное животные более приятные клиенты, чем их хозяева?:ag:
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
КотоФея, я пока сравнивала БАД и шампуньки Джованни и Натуре Гейт. Какао тоже дешевле. Еще сравнивала Альба ботанику и Jason - тоже выходило от 1 до 2х долларов дешевле. Общий диапазон - примерно 1-2 доллара дешевле (это я еще не учла в магазине налог)
Пасты не смотрела.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девочки, а из-за чего, интересно, может снизиться рейтинг за текущий месяц?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, китайские производители тоже разными бывают)) Я ж не говорю, что все плохие. Просто видела некачественную подделку.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Там не окно)) там шкафчик для бижу))
И не боюсь) Во-первых, они мне радуют взор, во-вторых, я их чаще пользую, когда под рукой, а в-третьих, я фаталист, если пропал - туда ему и дорога, подарят новый))
 
  • Like
Реакции: Cavid

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Золотая..., дня 3 назад получила такую коробочку. Витамин С от Солгар, стекло.
Смеялись, очень уж похоже на упаковку для яиц))


Какой симпатичный крем! Можно ссылку? =)
 
  • Like
Реакции: Золотая... и @nya

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Cavid
гляньте пожалуйста ЛС до вас дошло? а то я написала и не поняла отправилось нет..) у меня там вопрос интимного характеру )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.