Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Теперь уже понимаю, что надо было все отзывы в самый последний момент писать, чтобы не успели всё заминусить..
Это точно, кто-то принял участие в конкурсе в последние дни, и выйграли! Я с самого начала(с весны), несколько раз обнуляли голоса....короче, куча нервов, вот и думаю, что надо было с середины августа начинать!:ag:

Maruka добавил 06.09.2012 в 19:40
melazi, Лиза я тоже заметила, состав ужасен...хотя у них и Кнорр есть с глютаматом натрия...я наивная думала, что на Хербе другой "разлив", нет, тоже самое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrinka

Лада1

Новичок
Шопоголик
OlgaB, я его один вчера купила.
MimoProhodila, нет у меня больше пробников. Я его в пустую корзину кладу, и тоже за 2.95

Ляриса добавил 16.08.2012 в 11:06
Девчонки, как вы думаете стоит написать Хербу. Что это такое. Я постоянно беру эти пробники, всегда было ОК:ah:

Ляриса добавил 16.08.2012 в 11:14
В общем я очень терпеливая:ag: Написала Хербу письмо, пусть ответят. :br:

У меня та же история, всегда брала эти пробники : :ai:
Пробовала заходить как "новичёк" , тогда добавляется бесплатно.
Буду писать Катерине!
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Какой Вы посоветуете зеленый чай, чтоб он был приятный на вкус.
Заранее спасибо!

Я брала http://www.iherb.com/Starwest-Botanicals-Gunpowder-Green-Tea-Whole-Organic-1-lb/22726?at=0 - больше всего понравился
Этот на подарок и из-за баночки :) - ну 8 из 10. http://www.iherb.com/Hampstead-Tea-Organic-Fairtrade-Green-Tea-3-53-oz-100-g/23826?at=0 Неплохой ,просто люблю крупный чайный лист

В пакетиках по цене и по вкусу понравился http://www.iherb.com/Uncle-Lee-s-Tea-Legends-of-China-Green-Tea-Lemon-100-Tea-Bags-5-64-oz/9833?at=0
Но в пакетиках практически не пью.
 
  • Like
Реакции: Lesya2406

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
зеленый чай, чтоб он был приятный на вкус
вот не совсем зеленый, но ооочень приятный :yes: белый чай
ещё мне очень нравится вот этот зелёный чай с марроканской мятой :ay:
и такой вот зеленый с манго тоже очень-очень неплохой :)

Кисточка добавил 16.01.2012 в 21:31
крепкий,терпкий, с запахом каким-ть вкусным!
однозначно тогда чаи :yes:
из таких, моих любимых - черный с розой! нереально вкусно! и белый со сливой :boast: суперррр)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tamar@

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Девушки, подскажите плиз...или это даже размышления вслух...возможно, я зануда...
Наткнулась на инфу здесь же на форуме про кленовый сироп.
Но из-за трудоемкости процесса приготовления и поскольку для получения 4х литров сиропа нужно 40 литров сока, сироп очень дорог и можно встретить много подделок. Например, продается дешевый кукурузный сироп с минимальным добавлением кленового сиропа для запаха. Разумеется, он не может сравниться с настоящим кленовым сиропом. Поэтому покупать следует только тот сироп, на котором стоит золотой кленовый листок, знак качества и гарантия того, что он был произведен в Северной Америке.

Я тут же начала смотреть штрих-код кленовых сиропов.
США, Канада - 00-13
За основу штрихового кодирования взят американский стандарт , на его основе разработана европейская система. Основные различия систем - в длине цифрового ряда 13 в американской, 12 в европейской.
Так вот к чему столько букв то...вот 2 довольно популярных сиропа...они получаются европейские??!! т.е. подделка? штрих-код то не америкосовский...
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Organic-Maple-Syrup-Grade-A-Light-Delicate-Flavor-32-fl-oz-946-ml/23366
http://www.iherb.com/Coombs-Family-Farms-Organic-Maple-Syrup-12-fl-oz-354-ml/32485
 

Tanyusheska

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
15
267
0
Казахстан
Девочки, я сегодня получила свою пятую по счету посылочку, и с огорчением обнаружила, что не хватает двух позиций в коробочке - стика с витамином Е и Зандовских конфеток от горла. Мелочи, но жутко обидно. я так ждала этот стик. Грешу на почту. сбоку по сгибам насквозь дырки. выпасть ничего не выпало бы, но пальцем залезть, пошарить и вытащить мелочевку можно было бы..
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Sabrinka, че-то я сомневаюсь в этих экспертизах... сама не первыю пятилетку работаю на пищевом производстве. видАли мы эти экспертизы и их результаты. я доверяю только нашим бак. и хим.лабораториям. чего мы и только не подсовывали на экспертизу. а тросниковый сахар Мистраль лично носила им:yes:, т.к. муж заманал подкалывать и зудеть, что я покупаю крашеный рафинированый сахар. именно моя пачка оказалась нормальной. окрас жидкости - не аргумент. зав.лаб нам сказала, чтобы смотрели изменяется ли цвет самих кристалликов сахара при растворении - если сильно выбеливается - несите, говорит к нам, разберемся, наверное подделка, а если кристаллики, растворяясь, прозрачневеют (не могу слово подобрать:ag:) равномерно по всей толще, то сахар нормальный.
ЗЫ можно сахар отнести на экспертизу в спец.организацию, если не жалко денег и времени во имя истины!:ad:
 

Вэбби

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
25
88
0
Москва
КотоФея, написала где-то в конце февраля. 26 февраля администрация написала, не перепутала ли дату или время. Я все проверила, все сходится. Ответила, что все верно. Использовала код администрации. Айхерб подтвердил, что я использовала именно этот код в первом заказе. В общем, я уже не надеюсь..раз спросили про ошибку.:(
Просто интересно отказ присылают или нет...
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Svem, да, Свет, если удается найти то, которое нормально налезет, то да!!! можно аварии в городе устраивать телесами своими потрясая на проезжей части))))

я то рааадуюсь, просто в инете боюсь пока покупать. Но похоже этому моему страху от силы с недельку жить осталось)))пока я соседние темки поизучаю)))

Крышечка добавил 26.11.2012 в 13:59
Итог моего вчерашнего нытья:ag: -
продажи херба резко упали-все ринулись покупать шмотье, духи и чай :ae:
За сим кланяюсь и убегаю, но обещаю вернуться к Вам, мои любимые и дорогие форумчане из самой драгоценной ветки магазина iherb, с открытия которой я и заметила у себя такое славное заболевание-шопоголизм)))
:ax::haha::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden, Maruka и Svem

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
humpty-dumpty, главное, отбили желание заказывать - соберу корзинку, и не оплачиваю - как представлю, что так же прожду два месяца безтолку.
Сижу облизываюсь. Даже хвасты перестала читать. Наверное, после НГ закажу на адрес родителей, а пока у меня стресс.

Kate), не расстраивайтесь!!! Hеприятно, конечно, может, на самом деле, на другой адрес?
 
  • Like
Реакции: Kate)

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, Алексей, нам достаточно. Все уже задумались о Боге, и каждый сделал для себя выводы.
Здесь форум для разных людей. С разными мнениями. Ваше мы услышали. Спасибо.

Всегда пожалуйста.:ax:
-----------------------------------------------------------------------------------
Девушки, у кого есть контакты посредников из США или кто заказывал "сковородки" через них.(с айхерба) Скиньте в личку плиз.
 
Последнее редактирование:

Ялочка

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
19
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите! За 4,5 месяца потратила 977 долларов, подала запрос на вип-скидку, но забыла в нем указать свой код! Это страшно? Слать еще письмо в догонку или успокоиться и подождать ответ?.. Переживаю что не дадут скидку из-за этого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.