Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Olga111, А у нас ещё не началась эта страшная передачка, кстати говоря у меня после просмотра онной такой не приятный осадок, не по причине что там рассказывают ужас ужасный, а наверное потому что все это преподносится в такой ультимативной форме, типа все плохо, это нельзя а что можно-вредно....
 

novaims

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
2
9
0
Одесса
Девушки, подскажите пожалуйста, какой должен быть pH воды когда мы ванну принимаем? Мне кажется у меня в Москве оч много хлорки (я на съемной кв-ре) :ak: - кожа прямо вся чешется как только в ванну залезу и сохнет потом жутко:)bu: Я думаю может разбавлять ее уксусом яблочным? Я просто не могу жить без ванн, я вообще из воды бы не вылезала будь моя воля...В связи с этим еще один вопрос: как долго и как часто можно принимать ванны? Я просто обычно раза по 3 на неделе по два часа :)
Существуют разные насадки для душ фильтрующие или уменьшающие хлорку и разные вредные добавки, которые добавляют в водопроводную воду. Не знаю что продается в москве, на Ихербе видела похожую насадку, читала у кого-то в хвастах, ссылку не могу дать
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Мавсик, я выше добавила своё сообщение, несложный расчет: сумма корзины (товары + доставка по ЮК) + оплата посреднику 10% от этой суммы (минимум 7 фунтов) + доставка от посредника к вам (ну например из расчета до 1 кг, с номером около 12 фунтов, без номера - около 6-7 фунтов (только не знаю, можно ли без номера) + комиссия палки 0,34% + 30 центов.
 
  • Like
Реакции: Мавсик

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Может кому то для клиентов брала да не помню, спасибо девочки. Жаль что такое ограничение у них. Я думала имеется в виду в одной корзине 1 шт. Помню были как то в тестерах наборчики с сахаром, стевией и сиропчиками агавы, я три или даже четыре таких тестера взяла, до сих пор пью с ними чай. Вот это я понимаю тестеры бесплатные! :clapping:
 

Адема

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
0
0
0
Алматы
Девочки, подскажите, кто-то писал отзыв по спецсредству(для интима - усилитель ощущений с покалывающим холодком), не могу найти... Нужно от климакса(((
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Tyusha, да...+ к ответу Sense ( о трех батарейках) там кнопка, как вариант, может западать. Мы тоже долго голову ломали...У нас дело в кнопке оказалось. В итоге все работает:)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
_mergyte_, вы давали вчера др ссылочку, сервис глючил (?), а сегодня получились отличные подписи, спасибо!!
 

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
Урааа, у меня сегодня прям праздник :) И скидку новым рефералам увеличили и Вип мне присвоили :)) еще бы поскорее получить посылки 2х недельной давности:ah: и я самый счастливый человек :boast:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ой девульки и мальчульки) получила посылочку от 28.02. а там пробник лосьона для тела от mineral fusion вот такого) целых 15мл) Хербушка не перестаёт удивлять :romanticslove:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Малди

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
вот, честно говоря, про пн не знаю, не отслеживала такую тенденцию.
а извещения в ящик бросают - до 9,30 утра
никогда не звоню и не спрашиваю.
по трекам отслеживала - не лежат посылки - сразу извещение бросают
в субботу бросают тоже, мне кажется и в пн были.
но я в Минске.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Snow_Maiden, Попробую, но могу и ошибиться) Я не рентген))
Тоже маленького роста, короткая стрижка, темные волосы, прямые. Одеваешься в классическом стиле. Мне кажется, что любишь больше юбки.))

nadinchik добавил 14.12.2011 в 15:35
Naso4ek, А мне нравятся веснушки, у меня их само собой нет, а то бы наверное не нравились))) Люди с ними очень солнечные и позитивные)
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Свет, у моей малой такая книга "Снежная королева" есть:yes: Реально, очень классные иллюстрации.
 
  • Like
Реакции: Svem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.