Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ах, ну да, эта такая мгновенная акция благотворительная была)))
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
:)))))) если это ее реальны ФИО можно и домашний адрес постараться найти:) только надо ли:)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
перед использованием мою в теплой воде, меня это подбадривает))
Хотите взбодриться-помойте яйца))) Прости, Анечка. Ржу сижу над этой темой.
Я яйца, кстати, тоже мою. Перед употреблением)))

Да, и хранить их надо в холодильнике, чтобы если сальмонелла там сидит-она не размножалась.
 

MamaRoNiki

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
78
161
0
г. Москва
Девочки из Москвы и МО, нет ли у кого контактов проверенного водителя с авто? Надо уехать семьёй из трёх человек в подмосковный ДО.
Буду очень благодарна :ax:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
26 )) Но я много внимания уделяю векам, чтобы морщинок никаких не было. Один раз чуть глиняными масками все себе не высушила, теперь усиленно слежу. Легче предотвратить, чем потом избавляться
И мне через месяц будет 26:).Тоже хочу начать под глазки кремик наносить,проблем особых нет,разве что,немного"гусинных лапок":ag:,наверное много улыбаюсь:)
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Naso4ek, Да , по закону то так , а на деле , надо отвезти..., а то когда он соберется, посылка уже в Америке будет :(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Sabrinka, если будете писать с просьбой о расширении ассортимента, указывайте максимально точно, что хотите. Прямо ссылки на конкретные товары с оф. сайта лучше давать.
Я писала просьбы о расширении ассортимента марок, уже представленных частично на айхербе. Это им проще выполнить, чем завозить совсем новую марку.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Мыльница, раковина, или ванна....все в черных разводах. Но эти разводы не такие как от красящего пигмента, видимо, та самая зола в составе имеет такую особенность. Пена от мыла тоже серо-черная.

Мыло сушит, поэтому для лица редко кто может его использовать. Я покупала его только 1 раз и, естественно, с первым заказом ^__^

Я покупала мыло, произведенное в Гане,
ничего оно не красило.
У iHerb-овского мыла, по-моему, цвет уж сильно черный, видимо,
производитель хотел следовать названию и перестарался.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А вообще логично было-бы на посылках клеить спецзнак - "Осторожно" и т.п.
Если в посылке есть что-то хрупкое,на коробке красная надпись крупными буквами "fragile",просто наши на эту надпись не обращают внимание!
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, подскажите кто знаком с шопфансом.......
Если покупки раз-два в месяц, примерно на 100-150 баксов, не стОит заморачиваться - лучше через посредника?
 

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Жаль, конечно. Без трека как-то страшно заказывать, а с треком круто. Сейчас многие, наверное, начнут альтернативу хербу искать. Кстати, тут где-то на форуме есть тема с просьбой открыть доставку в Россию и Украину к магазину vitacost.com, аналог айхерба. Но там похоже за темой уже никто не следит и голоса не подсчитывает. А девочки продолжают в этой теме писать, чтобы собрать голоса. Может кто этим займется и напишет в vitacost.com. Я сама в этом не очень понимаю. А магазин хороший, выбор отличный.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Miss Sunshine

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
mudraya, на нашем местном форуме тоже такое водилось :ag: люди слишком буквально воспринимают виртуальную реальность, вот и стараются "стать" кем-то другим, раз уж выпала такая возможность о_О
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Fata Morgana, у меня давно появилась привычка выделять отдельно серию и делать сортировку по шипинг весу) уже месяц у меня именно это маслице) (взяла как самое лёгкое)
Оно шикарное) мама мне делает с ним массаж, изначального количества хватает на весь сеанс, аромат идёт обалденный, вначале чувствуются цитрусы, но при втирании в кожу появляется древесно хвойный аромат, видимо за счёт бергамота и он становится очень "тёплым" видимо за счёт иланг иланга, сандала и имбиря). Вообщем, я и даже мама в диком восторге от него)). Так что твои ожидания оправдаются :yes:
А у меня появилось желание скупить все их смеси :ag:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.