Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Арманди, всмысле нельзя за более короткий срок или за более длительный? У меня где то с января итого 4 с небольшим месяца :)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
ArtLen, помните фразу пока умный думал,.... :ad:

я долго не парилась, не считала. просто тупо написала на этот адрес. они сами подсчитали и и сказали ок :yes:
 
  • Like
Реакции: ArtLen

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Светмоихочей, ясно) Ну очень интересный обзор!! Только там ещё по Джарроу первому) всё конечно хорошо) и с метлой) только чтобы как 2 таблетки детралекса, придётся 4 этого слопать, по деньгам не фига не выгодней в итоге выйдет, вроде) но я не считала)
Я к тому, что если у тебя по сравнению там идёт с детралексом на сколько дней хватит, то Джарроу на 22 дня всего) вот)) Я поняла, что для себя) ну это я так, угу))
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
но повторяю! большую не берите, в кабину с ней не пускают, а если в багаж, то за второе место платить придется
аха. поняла. что в багаж ток чемода н ивфрукты в багаж сдавать ,если ток в чемодан поместяться) зопесала...
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девы, не по хербу совсем. Кто-нибудь заказывал ковры по инету?
В нас в городе всего два магазина ковров нормальных. Одному доверяю, но там нет чего хочется. А второй недавно открылся. Пошла туда. Есть почти то, что хочу. Но как-то странно навязчиво уговаривают. Открываем каталог бельгийских ковров. Нравится один. Продавец мне сходу "50000 р." Я "а что так дорого?". Он "ну натуральная шерсть, но можно в полиэстере заказать, будет 35000р".
Тут я точно поняла, что нечисто дело. И вот захожу я в любимый инет. И здрасьте, такой ковер только в полиэстере и стоит 12000 р., но в Москве. Ну не наглость ли?
Доставляют транспортными компаниями. Вот хочу мнения, какая ТК дешевле и какой магазин надежный?
 

maksim535

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
10
1
0
Пенза
Все привет !!!
Планирую сделать первую покупку на iherb но не знаю стоит ли воспользовоться услугами посредника. Так как без него посылка может идти и месяц как я понял.
Так какого же посредника по своему опыту вы посоветуете ?
И если не сложно какие нибудь витамины. Как никак осень иммунитет слабый .
Заранее извиняюсь если написал не по теме. Сам пробовал найти ответы но форум такой большой что уже голова трещит от такого количества информации.
 

Доктор Орлова

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
52
64
0
Москва
Здравствуйте! Рада такому большому интересу к натуральным, органическим продуктам, к здоровому образу жизни:) С удовольствием могу ответить на ваши вопросы относительно БАДов, натуральной косметики для взрослых и деток.
Спешу представиться- доктор медицины, кандидат биологических наук, врач эндокринолог.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Фель, про e-bey согласна, была у меня по первости история когда я накидала себе в корзину три одинаковые маски, а потом мне ,неразумной, брат и обьяснил, что на ебей нет корзины. Пришлось брать все три:ag:
Nadinchik, а про косметику хистори тоже наслышана, много хороших отзывов. Не помню, вроде Lalila пользовалась этой косметикой (могу соврать). в Азиатских вкусняшках видела отзывы.. Была в Бангкоке, видела отдел с косметикой Хистори-думала зайду, но не сложилось, достойное оформление отдела, продавщицы (или продавцы хи-хи) красавицы, уровень вобщем люкс я бы сказала. Тоже надо пробников хоть взять
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
кстати, вот да! для посуды было без пакета вообще, а на упаковке бутылки с жидкостью для стирки вообще явный брак - не запаяна крышка :ak:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
molniaxxl, Вы ее наверно уже брали. Там надпись, что каждому в одни руки по разу.
 
  • Like
Реакции: molniaxxl

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
интересно, что же означает надпись в корзине под некоторыми товарами
Extra quantity discount for 4 & 12 units
цена не изменилась на них
по идее должна быть скидка, если вы купите от 4 до 12 штук этого наименования...
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
В общем не знаю что это такое , но со вчерашнего дня у меня иногда такой глюк, товар в корзине, увеличиваю его количество с 1 до 2х, цена меняется, а вес нет
Вчера пробовала пробовала проходило, некоторое время , а потом опять все стало как обычно. Заказ так и не сделала
Сегодня история повторилась, я взяла и оформила заказ с 1 лишним предметом, пока заказ прошел
 
  • Like
Реакции: @nya

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Мне дали вип статус,я так рада.Мелочь,а приятно.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки-мальчики, я тоже за вас :aq:... а почему-то у меня мэйловские ссылки только на главную страницу сайта ведут и все, даже не увидеть этот наглый плагиат:bu:... и еще - вы где все "бяки"-то таким бессовестным воришкам делаете, а?, ткните носом, плиз:yes:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.