Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
поставила двум кистям едм низкие оценки - кто-то нажал, что мои отзывы не полезны и мои отзывы исчезли :ag:
от странные люди, я ж не жму неполезно на всеобщий восторг от товара, от которого у меня нет восторга :ag:

а вы точно уверены, что они исчезли? может, не туда глянули или глюкнуло что -то? у меня тоже есть отрицательные отзывы и низкие оценки, все они на месте. херб не удаляет отзывы никакие, на сайте даже матерные отзывы есть, никто их не редактирует.
 

_Я_

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
29
0
0
Одесса
здравствуйте!
скажите, пожалуйста, какой максимальный вес может быть при отправке посылки по iherb в Украину (Одессу)? (т.е. какой макс.должен быть вес в корзине при отправке заказа)?
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
titmouse, я почти каждый день что-то получаю. То Азия, то ибей, то Херб:ag: Сегодня получила две, а вечером опять что-то пришло. Мне не скучно:ad: Это болезнь уже, в городе в магазин только за продуктами хожу:ae:

Ляриса добавил 21.07.2012 в 21:41
Так с вскрытия и нужно было начинать.:yes: Посмотрели бы что разлилось, сфотографировали и только потом написали в iherb. Да и то не гневное письмо, а с сожалением и намеком, чтобы лучше упаковывали большие бутыли средства. :boast:
Вот мое письмо, кому интересно. Злобным его сложно назвать, это я сильно преувеличила:yes:
Dear Sirs, please be informed that I received damaged parsel sent by mail. It looks smashed, with leaking contents. Damages were noticed in Kiev, when parcel passed customs clearance. I can proof this by photos, if so required. Best regards.

Кстати, они только что ответили

Thank you for contacting iHerb customer service.

What items are damaged so we can further assist you? Thank you

Please feel free to contact us if you have any additional question
s.
Так что продолжение следует:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sneganchik

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, всем привет!!! Все лето была на даче, до интернета почти не доходила... Но исправно продолжала свои заказы на хербушке, так что ждите от меня хвастов в скором времени!

И еще приглашаю вас всех к себе в блог на розыгрыш моего мишки! Он состоится 15 ноября! Все подробности найдете у меня в посте по ссылке! Всех очень жду, поддержите меня, пожалуйста в моих нелёгких начинаниях:)
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Девочки как думаете если Россия вступит в ВТО ,может изменяться условия доставки с i Herb?????
эх....мечтать не вредно :)
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Sogdi, я отправила письмо с просьбой о присвоении вип-статуса 12, а 13 получила статус. ( И сразу отправила два заказа)
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Ludviga,
Мне кажется, разницы нет, с какого компа кому делать заказ, тем более сейчас провайдеры используют динамический IP.
Главное чтобы был на подругу отдельный акк, с ее адресом эл. почты, отдельная карта и ее адрес.
А вдруг кто-то будет делать заказы, например из компьютерного клуба, где за одним и тем же компом могут сидеть совершенно незнакомые люди, тогда бы iherbу пришлось много народу блокировать:ag:
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Fata Morgana, да, пластиковая и прозрачная. Баночка очень красивенькая:) И чай достойный. Особенно, когда открываешь баночку-аромат восхитительный. В чае он (аромат) почему-то не так ощущается.
 
  • Like
Реакции: Lesya2406 и Fata Morgana

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
baybuza, спасибо! а я и не додумалась, что можно меньше пяти долларов заказать
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик

Смотреть далее
А воду в минт заливать можно? Я вот думаю, к румбе пара какая нужна, или пока с ним одним подружиться...

У него две функции- сухая и влажная уборка... по сути он- ходячая швабра)))..хочешь сухую тряпку к нему пришлепывай,хочешь - мокрую.. я пользуюсь сухой, но не его салфетками, а отдельно заказанными на Амазоне...сейчас вроде подобрала дешевле, у нас в Ашане)))...но-американские лучше...всю пыль на себя цепляют))) Российских аналогов не нашла...но вполне себе хорошо, после него полы протереть быстренько)))
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Народ, подскажите про коллаген - в теме про БАДы никто не ответил. Тот который по 500 мг. его действительно надо пить по 8 капсул в день? Или можно меньше? Спасибо.
Человеческое тело в норме должно усваивать 2 г коллагена в день. Для косметического эффекта идеально потребление 5-10 г, поэтому косметологи придумывают различные ухищрения для доставки дополнительного коллагена к клеткам кожи...

в 8 капсулах 4 грамма, так что да, можно 8 штук в день, и даже 10, а сколько надо вам — решайте сами, потребость в коллагене увеличивается с возрастом, и если вам около 30, то может и 4 капсулы хватит ...
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, а ссылки можно давать как обычно, да? Сейчас кинули пару и обнаружила, что видно мою корзину:ai: Надеюсь, не реферальные дала?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Малди, поздравляю!Первая посылка самая-самая, хотя и другие ждешь с нетерпением, впечатление от первой самое большое!
 
  • Like
Реакции: Малди
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.