Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Девочки,подскажите плз! Заказала жидкий хлорофилл,а старый ещё не выпили))))Придёт скоро...Можно его хранить(неоткрытый) в шкафу?Т.е. не в холодильнике?
Тот,который пьём хранится в холодильнике.
И ещё вопрос - рыбий жир тоже надо в холодильник пихать? У меня он так стоит,если в холод.,то забываю пить:(А в обзоре продукта(рыбий жир Кпрлсон) обэтом не слова,но в отзывах наталкивалась:ad:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
kissti4ka,я пока что не гений от айхерб, как многие девочки на форуме:(, так что ты меня успокоила. Но к объему багажа знаний наших гуру хербовских стремится буду:yes::ag:

titmouse добавил 09.01.2012 в 02:07
детскую коляску. Страааашно
Будем держать за тебя кулачки:)... у меня сестра покупала так немецкую коляску. Все ОК! Не переживай!:ad:
 
Последнее редактирование:

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Девочки, посоветуйте как поступить! Получила сегодня посылку от 30.01.
Там 5 упаковок моих любимых водорослей
Смотреть далее
Срок годности на всех указан Best before 03.14.12. :ai:
Мало того, что до завтра мне их не осилить было бы. Так еще на водорослях такое ощущение, что плесень:(
Все сфотографировала, думаю Катерине написать.
Вопрос: лучше сегодня написать (когда срок годности еще 1 день) или лучше через несколько дней написать (когда они уже будут точно просрочены). И, вернут ли деньги в таком случае? Малость, конечно, но неприятно:

Yayana, регулярно заказываю эти водоросли. Это не плесень, а васаби :). Такой налет был и на самых свеженьких. Екаетрине обязательно напишите - должны вернуть деньги. А насчет просрочки, я думаю этот продукт очень длительного хранения и несколько дней ничего не изменит в его качестве. Васаби, думаю, не даст там никому размножиться. Я бы ела безбоязненно.

Девочки, продолжение истории...
Действительно, плесень была обнаружена мною только в первой пачке, поэтому ее выкинула, а остальные четыре без признаков плесени решила употребить, уж очень нравятся мне эти водоросли:ah: И вот, вчера после ужина (полноценным ужин не назвать - 2 хлебца со свежей бужениной) у меня оставалась последняя пачка, я решила ужин заесть ими. Съела штук 7 водорослей, и ночью чуть не окочурилась:ak: Вызывали скорую, возили в больницу, в общем прокляла я эти водоросли. Выкинула все что осталось, и новые пачки, которые ко мне еще едут тоже полетят в урну, жизнь важнее. Так что будьте осторожнее!!! Лежу отхожу еще...

Врачи, кстати, так и не поняли что со мной было, вроде бы и не отравление, а сильные спазмы всего кишечника, такого со мной не было никогда.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
на aubrey organics еще не стоят даты:(

Don Ralfonso добавил 16.07.2012 в 13:12
очень не нравится новвоведения относительно оформления тем в подтемы,так неудобно,раньше зайдешь и сразу видны новые сообщения а теперь нужно лишние клики делать чтоб зайти и просмотреть(((((((((((
поддерживаю, это неудобно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu и Филола

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Интересно, похоже барышня решила всей продукции отзыв "гуд" написать
при чем ускоренными темпами-по десятку страниц в день :))
Самое интересное что она НИЧЕГО из этого на самом деле не покупала :ai:.
У каждого ревью стоит вопрос - "покупался ли этот продукт на iherb?" и ответ "Нет"
Did this reviewer purchase this product at iHerb? No

 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Люди дорогие мои! По поводу клетчатки и боли в сердце. А вы не предполагаете, что болело вовсе не сердце, а желудок? Желудочные боли часто путают с болью в сердце. В этом случае клетчатка может быть виновна.
 
  • Like
Реакции: Svem

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
да? вот блин, а я заказала ее по хорошему хвасту.... :( так хвалили!

Не переживайте, тушь должна Вам понравиться. Она, действительно, очень хорошо ложится,не склеивает ресницы, удлиняет и придает объем. Единственный недостаток, тушь неводоустойчива, течет от дождя и снега. Это нужно учитывать.
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Psylica

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, можно и так, и так говорить, литературная норма допускает. :)
Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.

Смотреть далее
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Na-ta-sha, вот тоже хороший вопрос :yes:

dankors добавил 20.03.2012 в 23:07
Marabu, мы "украяли " ( отрезали) земли , а вы " бульбу" :ae: а сало то святое, и з бульбой очень хорошо сочетается, я же недалеко от Беларуси живу и вашу бульбу ем :ag:
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
У меня деть сегодня со школы пришел, и так огорченно заявляет: ну вот, не было ни какого конца света
Я сегодня еще интереснее слышала.
Смотреть далее
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Спасибо,дорогие!!!!Я переживала больше из-за таможни,но раз проходят,значит,будем брать:ag:)))))

Maruka добавил 12.12.2011 в 14:29
Вообще,у меня на карте пусто,поэтому смотрю и облизываюсь уже(почти)месяц и с нетерпением жду,когда мне переведут первое пособие по уходу за малышом:ag:,мамочки поймут:те деньги,которые в 7месяцев беременности(декретные)переводят,а потом не платят почти 5месяцев(по закону:aq:),очень быстро заканчиваются:ak:,я оставляла с расчетом на эти месяца,но с этой бесплатной доставкой...:ag:вот она "хербомания":ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
1. по поводу вернули деньгу не полностью - я уже писала, что возвращают фактически уплаченную сумму, т.е. за минусом вашей вип-скидки!
спасибо, читала ведь ваш пост и забыла уже почему :)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
вообще я очень аккуратно обхожу всякие шмоточные сайты, а тут подруга пришла в пуховике новом и соблазнила меня))
так что - инет-покупка шмоток - это первый раз, я очень сомневаюсь, что меня затянет, особенно когда читаю в подписи: пристрою прекрасные туфли (или платье и т.д.) - и висит, и висит, и висит ...

Marabu, всё не так страшно на самом деле, у меня за плечами 3 года инет шоппинга, за три года у меня только 4 неудачные покупки:
1) глупость, размер был не мой, но продавец написал мои параметры, нее, джинсы я натягиваю, но как-то мне в них некомфортно.
2) тоже глупость, покупала джинсы для дома, купила на 2 размера больше (почитав, что маломерят, но не до такой же степени :ag:)
3) худи мужу, не знала, что именно эта фирма маломерит, рукава нормуль, а вот живот еле прикрывает :bm:
4) сапоги, очень хотела замшевые сапоги, а обувь я раньше никогда не покупала, в общем, купила на размер больше. :bm:

Вот и всё, а сейчас у меня обуви из Штатов пар 10 - все по размеру. Научилась угадывать с обувью и одеждой с размерами. :) На самом деле, посмотрев на цены в нашем/вашем центре Европы в ноябре, я впечатлилась. Я в Штатах/Европе дешевле покупаю. Так что потихоньку и втянитесь. Мои первые посылки были на 1-3 вещи, а сейчас покупаю много: себе, мужу, родителям, крестнице, дочке подруге. :)
 
  • Like
Реакции: stdffe, Фель и Marabu

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
areadna, вот отличные дезодоранты - Alvera!
У меня был такой [URL=http://images.iherb.com/m/AVE-33552-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Но запах не очень нравился вначале. Потом привыкла. Но он очень хорошо защищает от запаха неприятного. От влаги - не на 100%, но я все равно довольна. Пользовалась полгода, в том числе и в самую жару :)
В следующий раз возьму без запаха.

подтверждаю...мне тоже очень понравился взяла без запаха сразу после хвастиков и очень довольна..кристалл ни в какое сравнение не идет...:Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: areadna

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Арманди,заболела у меня недавно грудь, месяц я страдала и ломала голову что это... пошла я к хирургу (на самом деле пошла я к нему по другой причине :ag:) но хирург оказался еще и мамологом (заранее знала об этом), он провел обследование, выслушал меня - говорит признаки мастопатии, на следующий день направил на УЗИ, а там - ничего не обнаружили, смотрит в монитор и говорит не вижу я у вас мастопатию... но я все равно начала мазаться этим кремом для груди - и вуаля - дней через 10 боль отступила, вот не знаю что это была за боль, но кремом я периодически продолжу мазать, курсами, в целях профилактики, так спокойней :).
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Сначало было так:
1 место- 10.000$
2 место- 5.000$
3 место- 2.500$
c 4 по 100 по 100$.
Думаю, что много споров было за первое место, поэтому они первым 3 дали по равному количеству денег.
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
девочки напишите, пожалуйста, куда на ихерб писать что в посылке пришли вещи немного помятые, сломанные и выковырянные? посылка не вскрытая....у меня есть все фото. срочно надо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.