Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
у меня другая проблема, в вишлист накидаю кучу хотелок, а потом забываю что для чего хотела)))
и у меня такая разновидность хербовской болезни. :yes:

Лали добавил 06.05.2012 в 11:34
вот копаю, копаю, а что заказать не знаю.
значит всё хорошо, всего хватает и ничего не надо. :ay:

у меня еще хуже - придет в посылке, а для чего - не знаю?
:ag:
а я всё помню чего и для чего, жду-не дождусь всегда эти средства.

О!!!Подскажите плз - закладки - это в аккаунте на Хербе?Где там искать эти закладки,чтобы писАть там?Тоже накидываю кучу всего,потом забываю для чего...Подскажите плз!
Девочки, так вы на форуме закладки делайте на хвасты! Увидели в каком-то хвасте что-то нужное и кликайте в этом сообщении "Добавить сообщение в закладки", потом называете как угодно эту закладку, чтобы для себя было понятно. И это всё в вашем профиле остается, можно удалять, если что-то неактуально становится. Очень удобно!
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Шушу, интересно...
Я делаю обновление корзины
И мне пишет: " Some of the products in your basket are not allowed to be shipped to your address. Please remove them from your basket and try again."
Не могут они отправить на мой адрес. Надеюсь, это только у меня.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса

Смотреть далее
Спасибо огромное, жду, когда появится в продаже.:yes:

Да какие тут обиды :) Это у меня проблема, я не дожимаю shift и вместо запятой получается точка :)))))))))))
А прикольно получилось.
Из серии: возмущенным тоном "Водку, теплую... из мыльниц? - Конечно буду"
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
отголоски весенних задержек чувствуются до сих пор.

у меня эти весенние отголоски поют и танцуют вовсю до сих пор :ag: все потеряшки еще в пути :bu: извините, не сдержалась :ah:

thaw добавил 11.06.2012 в 22:01
Maruka, ясненько)
А Екатерине не хочешь написать? Я бы намёками))
thaw, а в чём собственно проблема то) посылки нет 3 месяца, я задала вполне логичный вопрос Екатерине. Просто предпочитаю получить хоть какую ту иформацию, а не сидеть и поднимать панику в темке доставки (это я не про вас)) ). А то, что все сидят и ждут, так и я заметьте сижу и жду) попутно пытаясь получить инфу о своей посылке у первоисточника). Ситуацию с мартом я знаю. Не думаю, что Екатерина, сильно загрузится от моего вопроса. Или типа все вопросы не главные, пока они не коснуться конкретно нас?)
Я итак с этой задержкой получила бады, травы, чьи которые уже не могу пить в виду ряда причин))) А хотела подлатать организм блин). Так, что думаю мой вопрос вполне актуален)
есть ли смысл спрашивать у херба про весенние потеряшки? Екатерина дала вам точный ответ, где ваша потеряшка? уверена, что нет. наверняка, ее ответ был в духе, нам жаль, подождите еще, ничем помочь не можем :bu: куча народа уже пытали хербовцев по электронке и на стене фейсбука, ответ всегда один - ждите :bu: потеряшки массовые, значит, лежат где-то кучей. если б у вас одной пропала посылка, тогда да, можно написать с надеждой на рефанд, но тут не вижу смысла в лишних телодвижениях. разве что поучаствовать в массовке, бессмысленной и беспощадной :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dolce V и Don Ralfonso

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
CharmanKa, я Вам сказать могу, что в РФ в Сбербанке карту делают месяц, а других банках - неделю или чуть больше. Сразу только всякие Связной банк делают и прочее.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Don Ralfonso, Спасибо, приеду домой -посмотрю, а то инет сейчас у меня....пии((
Не грузится что то.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Здравствуйте, подскажите пжл
не совсем поняла про ВИп скидку -она начинается от 2000 дол -и определенный процент от суммы заказа?
те не фиксированная идет? и понять что я вип -покупатель я могу только когда в корзине надпись -экстра дискаунт?
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Дорогие мамочки!Поздравляю всех с днем матери!
От души желаю всем мамочкам,чтобы наши детки и близкие нам люди были здоровы,т.к. именно это делает нас спокойными и значит красивыми:)Любви, радостных событий и крепкого здоровья всем мамочкам!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Krokys, Очень жаль. Тоже купила бы. Может их того - заспамить? :) Вы на англ. писали? Дайте текст, тоже попытаюсь попросить :)

Я текст с письмом удалил уже.
Писал на russia@iherb.com. Ответили через день, что меня порадовало.
Написал им текст не очень мудреный. Все как было. Я постоянный клиент, прошу снизить вес на конфеты на 20г и все в этом духе. Все на русском языке.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Недовольных много, и я думаю каждый третий точно уже написал или обязательно напишет! :ai:

Золотая... добавил 04.07.2012 в 21:58
Кому почти 4-х литровые шампунь и кондиционер Джовани??? :ag:
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
@nya, да я просто засомневалась, не пропадать ли начали, раз такое дело, а то на картинке прям сливки) а на самом деле более жидкие да ещё и крупинки эти). Ну раз ваши и изначально такие были, видимо это их особенность)
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Sogo, я немного некорректно вопрос задала: чтобы получить %, я должна оплатить только РР, если в магазине помимо оплаты картой есть оплата РР?

Lady S. добавил 22.10.2012 в 18:26
LokiLoft, спасибо, теперь все ясно!
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
AllaLiz, денежка висит в Pending Canceled, а то, что она давно там висит я поняла по вкладке Activity в ревард аккаунте.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Psylica, я в прошлом году учавствовала))классная идея и отлично поднимает настроение на НГ))но в этом году у меня не получается((к сожалению,не до этого будет((
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
x_c49a9b8f.jpg

Эх,не могу мимо такой картинки пройти:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.